Страница 1 из 2
[Fred]
Заказал 2 аккумулятора к никону. Причём по поисковому запросу среди выпавших предложений было совершенно ясно по цене и фото, что аккумулятора предлагается именно два.
Хотя только по картинке можно подумать что это один в разных ракурсов. http://www.aliexpress.com/snapshot/6215289463.html
В предложениях другого кол-ва (1-4 шт) на фото у всех соответствующее кол-во и цена примерно в разы.
Мало того, что шло 100500 дней, так ещё и прислали вот ето:


Т.е. батарейка к фотику только 1 а не 2 и впридачу (видимо для компенсации) положили галимый пластмассовый чехол к неопознанному телепону.
Спор открыл, бабки не шибко большие, но на китайцев очень зол.
Идея про кидалово со штуками пришла мне в голову только сейчас при внимательном рассмотрении.
Это был мой один из первых заказов, был ослеплён ценой не обратил внимания, что заказов за полгода у них только 4. facepalm
Не заказывайте у продавцов с маленькой статистикой и без отзывов.
Vlad B
Поздравляю с покупкой на этом лохотроне.
Не, кому то везет конечно, но я за гарантию пейпала.
Lednik
в понедельник пришёл телефон с али за 200$
всё чин-чинарём, дитё довольно Good
Acquirer
[Fred] писал(а):

совершенно ясно по цене и фото, что аккумулятора предлагается именно два.


Эт где было ясно?
[Fred]
Vlad Bну на али тоже говорят, чтобы не ссали и бабки вернут - посмотрим.
кроме этого заказа мне уже пришло посылок 5 разных товаров и всеми был доволен. В том числе Asus zenfon-5 по волшебной цене.
к пейпалу можно привязывать только специальную карту для покупок. зарплатную я очкую.

Lednik какой телефон оттуда заказал?
Eddi
Vlad B писал(а):

Поздравляю с покупкой на этом лохотроне.
Не, кому то везет конечно, но я за гарантию пейпала.



так Али самая дорогая торговая площадка в мире, не?
rg-45
вот кто нормальным пацанам доставку обламывает.
да и всю экономику рушит.
hehe
Vlad B
Eddi писал(а):

Vlad B писал(а):

Поздравляю с покупкой на этом лохотроне.
Не, кому то везет конечно, но я за гарантию пейпала.



так Али самая дорогая торговая площадка в мире, не?



Не, наоборот, но без страховки. Я все ж ибеем и палкой, надежнее.
jimos
Slavny
нигде в описании не написано, что данный лот включает два аккумулятора. ценник вообще может быть любой за штуку.
[Fred]
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

так Али самая дорогая торговая площадка в мире, не?


Не, наоборот

по статистике али - самая популярная и массовая.
кроме того, перечисляешь бабло сначала самому aliexpress.com и только после того, как вы подтвердили на сайте, что получили товар, перечисляет деньги продавцу.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

потому и наипалово, что тут указано кол-во, а там нет. хотя по фото и цене очевидно, что две.
http://ru.aliexpress.com/item/Top-Sale-New-3pcs-set-ENEL14-Battery-for-Nikon-D5200-D5100-D3100-D3200-P7100-P7000-P7200/1175605059.html
http://ru.aliexpress.com/item/New-Best-Seller-2pcs-set-ENEL14-Battery-for-Nikon-D5200-D5100-D3100-D3200-P7100-P7000-P7200/1175668567.html
Kuba
Если товар не соответствует описанию, Вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом. Узнать подробнее
    в заказе 1 аккум.стоимость 1172 руб .в чем проблема
Lednik
[Fred] писал(а):


Lednik какой телефон оттуда заказал?


red rise 1s
Vlad B
Популярность связана с численностью китайских пользователей.
Сипaтый
Покупаю в китай магазах типа бика и т.п., оплата через пп, косяков не было, заказов много делал. Ща жду телефон леново, уже во внуково на таможне отсветился, за 20 дней, через недельку должен получить
Kuba
PiraTT
Покупал у продавца с 0 продаж аккум на мобилу. За недорого, не жалко было в случае чего. Рублей за 150 где-то, не помню уже. У других 300-400 цена была. Прислал, по виду один в один с оригинальным, 3 года работает. А так лет 6 на ибее покупаю, ни разу не наипали. Пару раз только товара в наличии не было, мурыжили неделю, потом извинились и деньги вернули Pardon
JENICH
по ссылке ненаписано что два аккума. тс сам лохонулся
[Fred]
JENICH писал(а):

по ссылке ненаписано что два аккума. тс сам лохонулся

наипали Pardon
JENICH
[Fred] писал(а):

JENICH писал(а):

по ссылке ненаписано что два аккума. тс сам лохонулся

наипали Pardon

да нее. прямо под ценой если несколько штук то это указывается. а картинок может быть несколько и например разных цветов товар ну и т.п.
[Fred]
JENICH писал(а):

[Fred] писал(а):

наипали Pardon

да нее. прямо под ценой если несколько штук то это указывается. а картинок может быть несколько и например разных цветов товар ну и т.п.


вот тут под ценой кол-во - "1", а батареек несколько. это написано в названии лота и на фотах видно:
http://ru.aliexpress.com/item/Top-Sale-New-3pcs-set-ENEL14-Battery-for-Nikon-D5200-D5100-D3100-D3200-P7100-P7000-P7200/1175605059.html
http://ru.aliexpress.com/item/New-Best-Seller-2pcs-set-ENEL14-Battery-for-Nikon-D5200-D5100-D3100-D3200-P7100-P7000-P7200/1175668567.html
в моём же заказе либо исправили название, либо не было вообще. только на фото две и цена как за 2 шт. Pardon
JENICH
[Fred] писал(а):

в моём же заказе либо исправили название, либо не было вообще


ты когда заказ оформляешь то графа количество тоже присутствует пред самим переходом к оплате.
зайди в опреции. и посмотреть данные . дальше мы видим цену, количество. сумму и статус.
сколько количество?
Tony999io
Lednik писал(а):

в понедельник пришёл телефон с али за 200$
всё чин-чинарём, дитё довольно Good


Ну так ты наверное не заказывал его у продавца с рейтингом один
SDRIVER
Автор открыл для себя али? И первый блин комом hehe
-alex-
[Fred] писал(а):

галимый пластмассовый чехол к неопознанному телепону


Афоню чтоль не узнаёшь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы