Страница 14 из 14
poliman
Pu1sat0r писал(а):

majorboy писал(а):



а может хватит пецдаболить про оклады в 100 тыщ у работяг ?



У меня ребята на лопате с прошлой работы на новых ино катались (у одного пассат был), по 80 получали - а что в этом такого?


в том что шубе 36 лет, а он всю жисть за 35к работает в мск ROFL
majorboy
Pu1sat0r писал(а):

majorboy писал(а):

работяги мож и разные, а рабовладелец-барыга один hehe



Не надо всех по себе судить hehe



начинаю понимать сираннера facepalm
Pu1sat0r
poliman писал(а):


в том что шубе 36 лет, а он всю жисть за 35к работает в мск ROFL



Ну и что? Может ему работа приносит сплошное удовольствие, а 35к более чем хватает на все потребности Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

majorboy писал(а):


начинаю понимать сираннера facepalm



Главное смотри чтобы также не закончить, как он pst
Olegan-TLT
у меня мои ровесники в свое время катались в 1996-м году на таких машинах, как мерс s320 (кузов 140), митсу паджера 3.5 литра. По Тольятти... Приятели по школе на год старше меня Wink Машины брались новыми кстати. Если быть более точным - на год старше меня они были. По 21-22 года пацанам было. Если аналогию с нынешними временами проводить - то это круто примерно так, как на вертолете летать, ну как то так. Хотя потом двоих убили в разборках, один пропал, еще одному срок тянуть пришлось почти 10 лет (но он уже после начала двухтысячных присел). И лишь одного из них знаю, кто отвертелся, и не сидел особо, и сейчас нормально себя чувствует.
Pu1sat0r
Sagesurder1 писал(а):

у меня мои ровесники в свое время катались в 1996-м году на таких машинах, как мерс s320 (кузов 140), митсу паджера 3.5 литра. По Тольятти... Приятели по школе на год старше меня Wink Машины брались новыми кстати. Если быть более точным - на год старше меня они были. По 21-22 года пацанам было. Если аналогию с нынешними временами проводить - то это круто примерно так, как на вертолете летать, ну как то так. Хотя потом двоих убили в разборках, один пропал, еще одному срок тянуть пришлось почти 10 лет (но он уже после начала двухтысячных присел). И лишь одного из них знаю, кто отвертелся, и не сидел особо, и сейчас нормально себя чувствует.



Это ты к чему? Недолгая, но пистатая жизнь, дальше что?
Olegan-TLT
Pu1sat0r писал(а):


Это ты к чему? Недолгая, но пистатая жизнь, дальше что?


Была да, пистатая жизнь у пацанов. Но недолгая. Но по честному - над пацанами то люди стояли, которые решали. Кстати выжили и сейчас живут большинство товарищей тех пацанов, вроде рядом, но мерсов дорогих не было, скромнее да в тени. Наверное, и тогда все понимали Wink

Но вообще это все к чему. Сейчас совершенно нет такого. Приоритеты другие у молодежи. Любой лет с 15-ти осознает, что лихо начнешь - быстро и плохо кончишь... А тогда вбивали в людей уверенность с младых лет, что может и обойтись.
*Kostik*
Sagesurder1 я смотрел 3 серии Криминальной России "Битва при жигулях" там твои одноклассники наверное поучаствовали.
Pu1sat0r
Sagesurder1 писал(а):

Любой лет с 15-ти осознает, что лихо начнешь - быстро и плохо кончишь...



Сейчас уже так не стреляют как раньше, так что лихо начинать никому не вредно... Если конечно кроме денех в жизни ничего не надо Pardon
Olegan-TLT
*Kostik* писал(а):

Sagesurder1 я смотрел 3 серии Криминальной России "Битва при жигулях" там твои одноклассники наверное поучаствовали.


Нет, одноклассников там нет. Но там есть один мой дальний родственник Wink Оперуполномоченный, со стороны правоохранительных органов он был Wink Убили его в 2000-м году.... В фильме том совсем не так сказали, как было на самом деле Wink Но не будем о грустном..
Фильм тот делали так, как нужно было делать. Никого из "учредителей" и "заказывающих банкет" при разделе-распиле-раскрадывании автоваза там ведь не показали. Там все на исполнителях было зациклено, воры-пацаны-менты, в ком то харизматичность нашли.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

Кстати, если про те фильмы говорить из серии "Криминальная Россия", в том числе и про Тольятти... Обратите внимание, кто их снимал. Насколько помню, это НТВ. А значит это Гусинский и Березовский. И ни в какой серии фильмов про Тольятти ведь нигде же Березовский не упомянут Wink А ведь стрельбища все эти были из-за его фирм. Именно он обкрадывать стал первым завод. Там и чеченские авизо, и прочая липа да распилы, но суть одна - кучу машин крали с завода, продавали. В Тольятти первый свой капитал Березовский и заработал. И там "братва" нужна была. И вот они работали. И про них даже фильм сняли. Но про хозяев то ничего... Хотя один из хозяев закончил бесславно, все мы знаем как... Второй тоже много лет в России не живет (но вроде жив пока). А ведь это из-за этих гадов страну разворовали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы