Страница 2 из 2
ARBUZ
- НЕ знай как у многих из Вас, скажу из собственного опыта ,
- Ездию очень аккуратно и зачастую перестраховываюсь, в ситуации
описанной выше - всегда пропускаю - НО МЕНЯ БЕСИТ:
- когда ты каво то пропускаеш или прикрываеш (дорога, плотный паток кто то пытается здать назад и выехать с обочинвы - видя это сбавлякш скорость и даеш мужику понять дескать выедь - так нет, что тут сзади начинает твариться ведь обсигналют) - кароче бесит,
БЕСИТ когда сам пытаешся заранее перед остановкой где стоит на высадку куча автобусов и троллейбусов или дити на обочине играют в мяч и или еще какая нибудь прогназируемая опасность - начинаеш оттормаживаться заранее - опять же полное непонимание и не прогназируемость ситуации со стороны других, вижу ето постоянно
90 прооцентов водителей в таких случаях ездят наобум, но когда
ты стараешся для каво то, видиш что впереди опасность или сигналом или перестроением соседа заставить сбросить скорость или
ехать только за собой - полноый ноль - я таких и останавливал - после разъяснения чего я хотел сделать - многие просто меня не понимали, многие потом проанализировав вроде соглашались - но все равно - такое впечатление что на дороге только каждый за себя
- немного подумать о соседе - не т это не для них - главное проеду я а то что человек или собьет кого толбько из-за того что ему не дали во время хоть немного снизить скорость и постоянным пибиканьем и миганьем фар сзади - ЭТО БУДЕТ ПРОБЛЕМОЙ ТОЛЬКО ТАГО КТО СБИЛ - а подонок поедет дальше с мыслей ХА, не повезло чуваку - БЕсит
Бить кавото не считаю нужном - во первых это опасно в первую очередь для себя самого , как поступать с такими падонками
тоже незнаю
- БЕсит - когда куча народа ездит в зоне ограничения знака скорости 40 км/час только тогда кагда впереди мент, и безжалостно обсвистывает и оппибикивает того кто пытается ехать по правилам сами нарушают и провацируют других - своим агрессивным поведением на дороге многие даже непонимают что заставляют этим поведением непрогназированно действовать других участников движения.,
Бесит когда ты стоиш при сложном повороте налево и пропускаеш , влезть у тебя справа перекрыть обзор и на все твои маханья руками или еще что - смастерить лошадиную рожу и как только получит момент уйти а те кто паодходят сзади за тобой и видят что справа уже как бы влезле начинают давить на сигнал и побпиндывают тебя под проходящие тяжеловозы или еще что
- ЧАСТО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПРОСТО ОХОТА ВКЛЮЧИТЬ АВАРИЙКУ,
ВЫЙТИ ИЗ СВОЕЙ МАШИНЫ И СЕСТЬ ПЕРЕД НЕЙ И ЛЮБОГО УГАНДОШИТЬ КТО ПОДОЙДЕЙ С ЖЕЛАНИЕМ МЕНЯ ПОДВИНУТЬ.

Последний раз редактировалось: ARBUZ (09 Июня 2005 17:14), всего редактировалось 1 раз
ARBUZ
- ДА, за грамотность извиняйте
- писал сумбурну, что в подкорочке накопилась касаемо темы
- ДУмаю поймете что хотел сказать
Dima22
Всегда пропускаю в таких случаях, окромя когда дорога сырая: не навижу, когда мне перед носом втискивается какой-то урод и залепляет меня грязью.
Что до зубиловода, он-мудак, однозначно. Видел же, охламон, что на дороге не ладное творится, мог бы и уступить (я б даже в сырую погоду тебя пропустил Very Happy ).
ЗлоЙ
Cоблюдайте правила трех Д и берегите нервы Very Happy Very Happy Very Happy.
Atrox
ARBUZ :cool: :cool: :cool:

Ты как будто с меня писАл, молоток!
Постарайся не перегореть и не ожесточиться, хотя знаю по себе как это трудно. Крепись, нас мало осталось.
ARBUZ
Knife писал(а):

ARBUZ :cool: :cool: :cool:

Ты как будто с меня писАл, молоток!
Постарайся не перегореть и не ожесточиться, хотя знаю по себе как это трудно. Крепись, нас мало осталось.



- Искренне рад, что нас малость но ЕСТЬ Smile
BPSNSK
почаще надо успокоительное принимать и не носиться facepalm
Meffex
Ой, а чуд оказывается был таким паинькой hehe это его лол испортил не иначе
Mike77 писал(а):

Казалось бы, зубиловод должен был оказаться, в такой ситуации,


А чо я то сразу???
Иди ты вслед за Петровичем727 согласно моей подписи supercool hehe
jaki
Зyбиловод
идиот,он последний раз писал на ЛОЛе в 10 году. facepalm
jaki
идиот ты.
Это юмор такой.
Иди спи йопт!
jaki
Зyбиловод
ARBUZ
- Хм,, даже забыл про этот топик. НА дорогах за эти годы стало еще хуже,
Зимой в стоячего в меня примерно с 100 въехал водитель профессионал, багажник у 99 был короче чем у 93 Smile.,Машину восстановил, продавать не стал - езжу. Злее не стал, стал еще осторожней. Всем удачи на дорога и думайте не только за себя на дороге.
Meffex
Mike77 писал(а):

Ср Июн 08, 2005


jaki писал(а):

он последний раз писал на ЛОЛе в 10 году


ARBUZ писал(а):

- Хм,, даже забыл про этот топик.



Ойбля!!! Кто это??!!
Vlad B
Meffex

Некроманты. 63
afil
ARBUZ писал(а):

НУ РАБОТНИЧКИ - НАБИРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!


НАБЕРУТ
"grammar nazi" detected hehe
ARBUZ
Meffex писал(а):

Mike77 писал(а):

Ср Июн 08, 2005


jaki писал(а):

он последний раз писал на ЛОЛе в 10 году


ARBUZ писал(а):

- Хм,, даже забыл про этот топик.



Ойбля!!! Кто это??!!


-СОГЛАСЕН почти 10 лет прошло здесь авотарка СВЕЖА - ХОРОША !!!
-НАВЕРНОЕ нужно на реальное фото поменять ГЫЫЫЫ!!!

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

afil писал(а):

ARBUZ писал(а):

НУ РАБОТНИЧКИ - НАБИРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!


НАБЕРУТ
"grammar nazi" detected hehe


- Да ладно !, Зато знаю как писать программы обработки на системы ЧПУ:
FANUC, SIEMENS, НЦ31, а это,, то что, выше - это просто невинная шалость -так сказать тест на индивидуальности которые в людях в первую очередь начинают видеть недостатки. Так сказать тест на вшивость Smile dns4 , Гы - ты не прошел!!!
Антонио
ARBUZ писал(а):

- Да ладно !, Зато знаю как писать программы обработки на системы ЧПУ:
FANUC, SIEMENS, НЦ31



Коллега значит supercool
ARBUZ
Антонио писал(а):

ARBUZ писал(а):

- Да ладно !, Зато знаю как писать программы обработки на системы ЧПУ:
FANUC, SIEMENS, НЦ31



Коллега значит supercool


Значит ДА!!! Smile Обладатель вымирающей профессии в России инженера технолога по обработке металлов резаньем и использовании станков с ЧПУ и автоматических линий в машиностроении...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы