Страница 2 из 2
afil
Lednik писал(а):

[Fred] писал(а):


Lednik какой телефон оттуда заказал?


red rise 1s


акум маловат
rover
Зря ты споры открываешь, репутацию портишь на али
Lednik
afil писал(а):

акум маловат


дитю пойдёт supercool
afil
rover писал(а):

Зря ты споры открываешь, репутацию портишь на али


надо сосать с проглотом что-ли?
меня тоже на али пытались кинуть, наверное расчет был на то, что из-за ста рублей не буду "портить репутацию" - в последний день автоматом открывал спор, возвращали деньги
maksson
[Fred] писал(а):


в моём же заказе либо исправили название, либо не было вообще. только на фото две и цена как за 2 шт. Pardon


В снапшоте твоего заказа они ничего поменять не могут. Абсолютно понятно, что батарека одна, просто фото с двух сторон. Китаец конечно редиска, что поставил цену как за два и тем самым ввел в заблуждение, но формально он никого не обманывал и прав со всех сторон. Так что винить только себя, в следующий раз нефиг хлопать ушами.
Jaguar El Negro
Lednik писал(а):

в понедельник пришёл телефон с али за 200$


Lednik писал(а):

red rise 1s


Я может чего то не понимаю, но смысл заказывать из китая за 200$ китайскую поделку, которая тут стоит 168$ ?? Так же и с аккумом, наверняка за 1200 пошел и купил или вообще привезут на след день, в чем фишка то переплатить китайцам и сидеть месяц ждать?
[Fred]
Согласен в том, что лоханулся я сам, но китаец - гомосек т.к. сделал так не случайно.
Цитата:

Оставить комментарий для продавца
timmy Zhang
2014-10-16 14:04:36
Please see unit per piece not per lot
timmy Zhang
2014-10-16 13:58:47
Dear the one piece is 23.74 not two piece please your order
timmy Zhang
2014-10-16 13:58:01
De
timmy Zhang
2014-10-06 02:33:44
okay dear
Nikolay F****ev
2014-10-06 00:29:24
Due to shipping delays,please extend delivery date by 14 days.


бабки не вирнут..

Jaguar El Negro писал(а):

Так же и с аккумом, наверняка за 1200 пошел и купил или вообще привезут на след день

так и есть
Jaguar El Negro писал(а):

в чем фишка то переплатить китайцам и сидеть месяц ждать?

фишка в том, что там за эти бабки 3 (три!) штуке, а не один.
rover писал(а):

Зря ты споры открываешь, репутацию портишь на али

шудко? в чём негатив, может влиять на последующие споры?
System
А мне наоборот повезло hehe .Заказал одну ерунду,продавец отправил, номер посылки был,все как положено.Прошел где-то месяц,номер посылки так и не пробивался.Пишу продавцу - что за хрень,почему до сих пор не бьется номер посылки.Он ответил что-то типа "Наверное потерялась посылка".Ну я спросил у него и что теперь,спор открывать?Он сказал открывай.Я открыл спор,он подтвердил и мне вернули деньги supercool ,не много конечно,там 200р всего,но все же...А вчера на почте сестра говорит забрала твою посылку.Я не в понятках,че за посылка-ведь я ничего не заказывал вроде.Приехал домой открываю.А там эта хреновина за которую мне уже вернули деньги hehe .Причем трек так же один хрен и не бьется hehe
s-t-r-i-k-e-r
System16v, отдай китайцу 200р, не жмоться Smile
[Fred]
у них на 200 ру в деревне можно неделю дошираками питаться.
а потом такие узкоглазые озлобляются и выкладывают лоты с наёпочными картинками в расчёте на лоха.
System
s-t-r-i-k-e-r
Да вот тоже так думаю,как бы не красиво получилось то Pardon
EugenB
System16v
плюсану. Получил товар - заплати
afil
EugenB писал(а):

System16v
плюсану. Получил товар - заплати


Как вариант - списаться с продаваном, договориться, заказать товар на эту сумму, оплатить и тут же подтвердить получение. Товар естественно никуда не отправляется.
[Fred]
afil писал(а):

Lednik писал(а):

[Fred] писал(а):


Lednik какой телефон оттуда заказал?


red rise 1s


акум маловат

дело даже не в этом, за 200 баков есть варики лучшепо хар-кам и дешевле. например фейковый леново s820 (тоже 4 ядра, лучше камера, новый андроид и др.) и т.п.
Suse
Lednik писал(а):

в понедельник пришёл телефон с али за 200$
всё чин-чинарём, дитё довольно


что за телепон ?! ашь ссылочку ?!
Vlad B писал(а):

гарантию пейпала.


тут Алиэкспресс гагарнтирует,деньги не уходят продавцу пока ты не скажешь что все ок Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

[Fred]
http://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-EL14-Battery-For-Nikon-D3100-D3200-D5100-D5200-P7000-P7100/1846103453.html

в обьяве 1(ОДНА) штука..сам лоханулцо supercool
Гомер Симпсон
Вот нашел для автора ЭТУ статью.
*Nikita*
али хорошая площадка, там много ассортимента, которого нет на ибее. читать надо внимательней описание на английском и покупать у продавцов с рейтингом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы