Страница 6 из 34
Skiff
Александдр
Дочуля уже есть, только живет в Праге, уже два годика.
Плод одного из сэнсов.

По русски не понимает, мамуля четко сказала, что ничего общего с русскими иметь больше не хочет и вообще всё это было ошибкой...
hakim11
правильнее усреднить расходы на жрачку ан семью на члена семьи

Добавлено спустя 17 секунд:

за год
Vlad B
Acquirer писал(а):

Я тоже так думаю Меня за них уже раскатали вдоль и поперек... С откатов за бахилы у меня уже вилла на лазурном берегу



Бахилы по 65 копеек за пару, от 1000пар, плотность 20 микрон.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/krasota_i_zdorove/sredstvo_gigieny_436059223

Ваще неплохая прибавка.

Но я тут по ДМС шарюсь в поликлиники, там эти бахилы одноразовые лежат в спец-лотках где их все кому надо берут, так вот там можно их набрать полные карманы. pst
мим
Skiff писал(а):

Александдр
Дочуля уже есть, только живет в Праге, уже два годика.
Плод одного из сэнсов.

По русски не понимает, мамуля четко сказала, что ничего общего с русскими иметь больше не хочет и вообще всё это было ошибкой...


печально....
Бамбук
Усреднить за год, когда в начале года литр молока 30р, а в конце 40.
Acquirer
Skiff писал(а):

Дочуля уже есть, только живет в Праге, уже два годика.
Плод одного из сэнсов.

По русски не понимает, мамуля четко сказала, что ничего общего с русскими иметь больше не хочет и вообще всё это было ошибкой...


facepalm ну где кроме ЛОЛа такое воочию увидишь...
Vlad B
Skiff писал(а):

По русски не понимает, мамуля четко сказала, что ничего общего с русскими иметь больше не хочет и вообще всё это было ошибкой...



Чота у тебя непруха, может телку в более приличных местах поискать, а не на обдолб-пати? ROFL
hakim11
Бамбук писал(а):

Усреднить за год, когда в начале года литр молока 30р, а в конце 40.


сделай погрешность 20 процентов...
Бамбук
Не вмещается в 20-то.
Acquirer
Vlad B писал(а):

так вот там можно их набрать полные карманы.


facepalm ROFL
JENICH
Vlad B писал(а):

делать посещение полного цикла обязательным, либо нафиг с пляжу.


несогласен. как хочу так и вожу. я оплачиваю все что нужно. а вот родителей которые полубольных детей водят и от них мой болеет нужно вешать за яйца!
Vlad B
Бамбук писал(а):

Усреднить за год, когда в начале года литр молока 30р, а в конце 40.



Насчет молока...

Мой со школы приносит каждую неделю 2 литровых пачки молока, бесплатно. hehe
Skiff
мим
Ну просто обрати внимание, что покупаю люди во всех этих Ашанах. Ну столько говна набирают НЕНУЖНОГО, что facepalm приходится делать еще на подходе к очереди...

Я понимаю, что у всех этих людей могут лежать мешками картохи и капусты с луками, но следуя реальности - нихера этого нет.
Vlad B
JENICH писал(а):

несогласен. как хочу так и вожу.



Не, нафиг, это ж не приют, дети там программу проходят, к праздникам готовятся, разучивают песенки и стишки, а вот такая вот каза хоп дитя типа накормила завтраком и обедом и укатила с ребенком по своим делам, он для коллектива ничто и только занимает место. supercool
Suse
Бамбук писал(а):

Помогай тихо.


так никто же знать не будет героя ROFL
Александдр
Acquirer писал(а):

человек не желающий сдавать на подарки воспиталкам, а потом возмущающийся что им ничего не подарили по другому называться не может, не? Предлагайте свои версии как называть эту прекрасную женщину...


Они повсюду! (с)
У нас в классе точно такая же. Модная. Кругом совки, а она вся такая европейская. Подарки на НГ - пошлые конфеты, которые все могут и сами купить; классной подарили на ДР фигню какую-то, а не колье с бриллиантами... правда, деньги она не сдает в котёл на подарки, но креативить и критиковать - завсегда. И так уже пять лет.
hakim11
Александдр
а что-подарки --это очень нужно?? я лично НЕ уверен...
Александдр
Skiff
Хренасе поворот... ты не расклеивайся, на лоле не поймут. Да и вообще не расклеивайся.
hakim11
Бамбук писал(а):

Не вмещается в 20-то.



НЕТ роста цен в 20 процентов..

Добавлено спустя 50 секунд:

JENICH писал(а):

Vlad B писал(а):

делать посещение полного цикла обязательным, либо нафиг с пляжу.


несогласен. как хочу так и вожу. я оплачиваю все что нужно. а вот родителей которые полубольных детей водят и от них мой болеет нужно вешать за яйца!


+10000
позавчера высказал всё заведущей.. посмотрим
Skiff
Александдр
да я моральный урод по ходу, мне вообще как то фиолетово...
Шилов
hakim11 писал(а):

Александдр

а что-подарки --это очень нужно?? я лично НЕ уверен



мы в школе сами скидывались, брали литр, пивка, закуси и на школьный стадион шли
Александдр
hakim11 писал(а):

а что-подарки --это очень нужно?? я лично НЕ уверен...


Представь человека, который видит и занимается с твоим ребенком на порядок больше тебя, родителя, пусть и за зарплату. Почему бы не поздравить его с праздником?

А еще подарки приятно не только получать, но и дарить. Подумай над этим.

Хотя... если ты обычную магнитолу вынимаешь при продаже машины и прикладываешь ее "приятным бонусом", то наверно не поймешь. Без обид, сие просто фиксация мысли.
hakim11
Александдр писал(а):

hakim11 писал(а):

а что-подарки --это очень нужно?? я лично НЕ уверен...


Представь человека, который видит и занимается с твоим ребенком на порядок больше тебя, родителя, пусть и за зарплату. Почему бы не поздравить его с праздником?

А еще подарки приятно не только получать, но и дарить. Подумай над этим.

Хотя... если ты обычную магнитолу вынимаешь при продаже машины и прикладываешь ее "приятным бонусом", то наверно не поймешь. Без обид, сие просто фиксация мысли.


не выкладываю..я отдаю машины с фуфельными "чтобы радива играла"..=забить 1 дин
выкладываю расходники уровня масло итд для этйо машины, тк челу их полюбэ покупать..это и есть бонус..
на капот мафон можно класть если твоё ведро стоило дороже соседних будучи в состоянии "хуже"

Подарки можно дарить всем вокруг, просто по тому что это ПРИЯТНО. Но я лично НЕ ПОНИМАЮ почему тогда вы в садике дарите воспитательнице, а в школе не скидываетесь на подарки учителям? И ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ деньги на хрень? вы же не дарите ХОРОШИЕ подарки..а безделушки--нафиг...

Последний раз редактировалось: hakim11 (17 Октября 2014 15:45), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Александдр писал(а):

Почему бы не поздравить его с праздником?



особенно в добровольно-принудительном порядке истребовать с родителей себе за год на телевизор, музыкальную систему, технику для кухни, рыжики Good 63
через РК естессно
диалог примерно такой:
РК- ой а давайте к празнику учителям что-нибудь подарим, это так мило
Р: - и что эта сцука опять хочет?

Последний раз редактировалось: Шилов (17 Октября 2014 15:46), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Шилов писал(а):

особенно в добровольно-принудительном порядке истребовать с родителей себе за год на телевизор, музыкальную систему, технику для кухни, рыжики


Я с таким не сталкивался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы