Страница 7 из 34
мим
моя тоже на общие подарки не скидывалась, но мы всегда дарили сами - обоим воспитателям и нянечкам, причем старались не абы что.
hakim11
Шилов писал(а):

Александдр писал(а):

Почему бы не поздравить его с праздником?



особенно в добровольно-принудительном порядке истребовать с родителей себе за год на телевизор, музыкальную систему, технику для кухни, рыжики Good 63



думаю жк тв за 100тыр, набор хай фай компонентов-сущие копейки по сравнению с заботой о детях...
правда обычно всё останавливается на карточке подарочной на 1-2 тыр или от силы магнитоле хундай за 1.5 тыр

ЗЫ лучшеб чаепитие хорошее в группе устроили... формлаьное с детьми и нормлаьное с воспитателями без детей..с коньяком...

Добавлено спустя 2 минуты:

Шилов писал(а):


диалог примерно такой:
РК- ой а давайте к празнику учителям что-нибудь подарим, это так мило
Р: - и что эта сцука опять хочет?


+10000 63
Шилов
hakim11 писал(а):

думаю жк за 100тыр, набор хай фай компонентов-сущие копейки по сравнению с заботой о детях...



почему-то если это в школе происходит - то забота о детях, если я вдруг решу на работе таким образом заботиться о клиентах - это откаты 63
hakim11
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

думаю жк за 100тыр, набор хай фай компонентов-сущие копейки по сравнению с заботой о детях...



почему-то если это в школе происходит - то забота о детях, если я вдруг решу на работе таким образом заботиться о клиентах - это откаты 63



золотые слова 63 Good

Добавлено спустя 55 секунд:

поэтому повторяю вопрос-почему в школе-институте никто не скидывается на ДР преподов???
JENICH
в роддоме тоже нечего недарили когда забирали?
Шилов
вот так и живем, приучаем к кормушке, а потом КАРАУЛ, КОРРУПЦИЯ!
Александр1977
мим писал(а):

моя тоже на общие подарки не скидывалась, но мы всегда дарили сами - обоим воспитателям и нянечкам, причем старались не абы что.


Типа выделиться из толпы родителей?Резон отдельно?
hakim11
JENICH писал(а):

в роддоме тоже нечего недарили когда забирали?


нет.. нянечка котрая вынесла--НИКАКОГО отношения к родам и после родов не имеет--она ТОЛЬКО НА вЫДАЧЕ...какого хрена ей что то нести за точ то она ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ(за зряплату)???
акушерка получили в рамках офиц-ого договора с роддомом..
Александр1977
hakim11 писал(а):

нет.. нянечка котрая вынесла--НИКАКОГО отношения к родам и после продов не имеет--она ТОЛЬКО НА вЫДАЧЕ...какого хрена ей что то нести за точ то она ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ(за зряплату)???


Пеленается ребенок сам?
hakim11
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

нет.. нянечка котрая вынесла--НИКАКОГО отношения к родам и после продов не имеет--она ТОЛЬКО НА вЫДАЧЕ...какого хрена ей что то нести за точ то она ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ(за зряплату)???


Пеленается ребенок сам?


нет..его ОДИН раз пеленает та что ан выдаче и ххх раз те кого мы в глаза не видим. Вопрос-какого хрена что то должна получить на выдаче а не те кто реально за ним гавно убирал?
Александр1977
hakim11 писал(а):

нет..его ОДИН раз пеленает та что ан выдаче и ххх раз те кого мы в глаза не видим. Вопрос-какого хрена что то должна получить на выдаче а не те кто реально за ним г@$но убирал?


Ты в курсе все в общий котел идет, а потом делиться?Выписывают не одного в день.
hakim11
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

нет..его ОДИН раз пеленает та что ан выдаче и ххх раз те кого мы в глаза не видим. Вопрос-какого хрена что то должна получить на выдаче а не те кто реально за ним г@$но убирал?


Ты в курсе все в общий котел идет, а потом делиться?Выписывают не одного в день.


63 я как раз в курсе куда что идет...она потом просто делитяс примерно в соотношении 90 проц себе остальное в котел...
НО есть ПРИНЦИП: за что она должна получить бабло?? я заплатил по договору -мне оказали услугу. досвидос!

может мне ещё на кассе при покупке хлеба чаевые оставлять только за то что они РАБОТАЮТ и меня РАССЧИТАЛИ?
Александдр
hakim11 писал(а):

поэтому повторяю вопрос-почему в школе-институте никто не скидывается на ДР преподов???


Ну в школе сдаем. Для классной.
В инсте не сдавали, мы куратора вообще отмудохать всю учебу хотели, а он на выпуск нас у себя собрал, и первым тостом было "мирдружбажвачка" hehe
Шилов писал(а):

вот так и живем, приучаем к кормушке, а потом КАРАУЛ, КОРРУПЦИЯ!


Да не дарятся деньги, они собираются на покупку подарка.
Скажем, коробку конфет за 100500 рэ и цветы.

Александр1977 писал(а):

мим писал(а):
моя тоже на общие подарки не скидывалась, но мы всегда дарили сами - обоим воспитателям и нянечкам, причем старались не абы что.

Типа выделиться из толпы родителей?Резон отдельно?


Конечно. "Мы Вас, МарьИванна, любим и ценим больше всех. И еще у нас есть вкус."

"Мы все за тебя, но Саша затебей чем мы все".(с)
http://youtu.be/83HnZG18NnA?t=24s
hehe
мим
Александр1977 писал(а):

мим писал(а):

моя тоже на общие подарки не скидывалась, но мы всегда дарили сами - обоим воспитателям и нянечкам, причем старались не абы что.


Типа выделиться из толпы родителей?Резон отдельно?


ну можно и так сказать. типа чтоб не формально, "от коллектива", а от души. причем дифференцировано в зависимости от качества работы того, или иного воспитателя.
был воспитатель,который реально с детьми занимался и которого ребенок обожал, был другой, который следил только, чтоб ничего плохого не натворили, мог им тупо на ноутбуке мультик включить и 15 детей в него пялятся. какого им поровну?
hakim11
Александдр
согласен-моветон дарить отдельно...Или толпой или НИКАК..ИМХО
Шилов
Александдр писал(а):

Шилов писал(а): вот так и живем, приучаем к кормушке, а потом КАРАУЛ, КОРРУПЦИЯ!

Да не дарятся деньги, они собираются на покупку подарка.

Скажем, коробку конфет за 100500 рэ и цветы.



а, ну да, про борзых щенков я и забыл 63
JENICH
рождение ребенка это праздник! причем такое может быть и раз только в жизни!, а у некоторых вообще некогда. а вы сравниваите с батоном??? мдя...facepalm
мим
Александдр писал(а):


Конечно. "Мы Вас, МарьИванна, любим и ценим больше всех. И еще у нас есть вкус."


спасибо, суфлёр не нужен, могу пока сам объясняться.
hakim11
JENICH писал(а):

рождение ребенка это праздник! причем такое может быть и раз только в жизни!, а у некоторых вообще некогда. а вы сравниваите с батоном??? мдя...facepalm


вопрос-какое отношение та баба имеет к моему ребенку и его рождению?? давайте дворников в роддоме купюрами увешивать facepalm
Шилов
JENICH писал(а):

рождение ребенка это праздник!



на день рождения принято имениннику дарить подарки, а не администратору кабака где это дело отмечают 63
hakim11
надеюсь в поликлинике все тоже всех врачей одаривают..а они ПОБОЛЕЕ делают чем нянечка на выдаче

Добавлено спустя 20 секунд:

Шилов писал(а):

JENICH писал(а):

рождение ребенка это праздник!



на день рождения принято имениннику дарить подарки, а не администратору кабака где это дело отмечают 63


+1000
Александр1977
мим писал(а):

ну можно и так сказать. типа чтоб не формально, "от коллектива", а от души. причем дифференцировано в зависимости от качества работы того, или иного воспитателя.
был воспитатель,который реально с детьми занимался и которого ребенок обожал, был другой, который следил только, чтоб ничего плохого не натворили, мог им тупо на ноутбуке мультик включить и 15 детей в него пялятся. какого им поровну?


А заведующей сказать про качество воспитателя?Когда вся группа дарит общий подарок это одно,все равны,а так хитрожопость получается.Попытка выделиться,плюс разные подарки воспитателям из-за своей оценки их знаний тоже дает трещину между ними,что может на детях отразиться.Учительница в школе сразу сказала,чтобы такие умники шли лесом,ко всем детям относиться одинаково будет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

hakim11 писал(а):

НО есть ПРИНЦИП: за что она должна получить бабло?? я заплатил по договору -мне оказали услугу. досвидос!


Если такой у тебя принцип он всегда и должен соблюдаться.
hakim11
Александр1977
он почти всегда соблюдается...
JENICH
я понял .
по татарским законам еще один ребенок это лишний рот, и расходы... 63
вопросов больше нет Smile
Александр1977
hakim11 писал(а):

почти


Значит не принцип,а жлобство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы