Страница 8 из 34
Acquirer
Александр1977 писал(а):

Учительница в школе сразу сказала,чтобы такие умники шли лесом,ко всем детям относиться одинаково будет.


Все так говорят, но... плоть слаба hehe
hakim11
Александр1977 писал(а):

hakim11 писал(а):

почти


Значит не принцип,а жлобство.


да как хочешь называй... я готов платить за проделанную работу...а эксплуатация моего кошелька пользуясь моим "состоянием эйфории"--звините хрен

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

JENICH писал(а):

я понял .
по татарским законам еще один ребенок это лишний рот, и расходы... 63
вопросов больше нет Smile


Нет таких законов...
Ребенок-да-это лишний рот, ГЛУПО это НЕ ПОНИМАТЬ. НАДО ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ когда детей рожаешь.. Чтобы потом не ныть повсюду путин-плохой-детей кормить нечем..7ро по лавкам и квартира в ипатеке
мим
Александр1977 писал(а):

Попытка выделиться,плюс разные подарки воспитателям из-за своей оценки их знаний тоже дает трещину между ними,что может на детях отразиться.


мне плевать на выделиться/невыделиться. и причем здесь знания? вопрос в отношении к детям.
если одна следит, чтобы дети обедали, а другой пофиг - кушал ребенок или нет.
извините, я буду это учитывать, ибо это то, что на детях уже отражается, а не то, что "может".
Александр1977 писал(а):

Учительница в школе сразу сказала,чтобы такие умники шли лесом,ко всем детям относиться одинаково будет.


да что ты? и отличникам и с отстающим будет уделять одинаковое внимание и время?
нафиг не нужна такая учительница....
hakim11
Александр1977
я редко-редко насыпаю в шиномонтажах\сервисах..если вижу что чел делал СВЕРХ, либо сделал лучше чем я ожидал.. на пальцах одной руки можно перечислить...
за обычную свою работу чел получил ОБЫЧНЫЕ деньги по прейскуранту. И ЭТО-НОРМАЛЬНО, чтобы не плодить упырей на ровном месте...котрые привыкли что им НЕСУТ

Добавлено спустя 59 секунд:

мим
У мя жена периодически такой же фигней страдает, как ты на тему презентов. Тут наши взгляды расходятся...
Vlad B
JENICH писал(а):

в роддоме тоже нечего недарили когда забирали?



По старой языческой традиции, за ребенка надо заплатить монетку и к ней купюрку. supercool
hakim11
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

в роддоме тоже нечего недарили когда забирали?



По старой языческой традиции, за ребенка надо заплатить монетку и к ней купюрку. supercool


всё верно. я это сделал ЗАРАНЕЕ
из договора около 2-3 тыр получила акушерка..
Vlad B
hakim11 писал(а):

вопрос-какое отношение та баба имеет к моему ребенку и его рождению?? давайте дворников в роддоме купюрами увешивать



Вам мусульманам можно и без нашего языческого обряда. supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

JENICH писал(а):

по татарским законам еще один ребенок это лишний рот, и расходы...



Особенно девочки. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

hakim11 писал(а):

У мя жена периодически такой же фигней страдает, как ты на тему презентов. Тут наши взгляды расходятся...



Потомушта с презентом за 100руб, получается БЫСТРО та бумажка, которая 500руб стоит либо ждать 2 недели. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

hakim11 писал(а):

всё верно. я это сделал ЗАРАНЕЕ
из договора около 2-3 тыр получила акушерка..



Пле ать...

По нашей русской и греческой традиции, за ребенка надо заплатить на передаче ребенка родителям ТОМУ кто вынес ребенка! lol1 facepalm

Ой не зря говорят что татарва тугая... Pardon
JENICH
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

в роддоме тоже нечего недарили когда забирали?



По старой языческой традиции, за ребенка надо заплатить монетку и к ней купюрку. supercool

я неплатил. виски и конфеты
hakim11
Vlad B
Она-Только в отношении детсада, и то .... Всё остальное- без подарков\взяток.. нафига? Чтобы пипл сидел и ждал что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО принесут?
Vlad B
JENICH писал(а):

я неплатил. виски и конфеты



В следующий раз монетку дай, обязательно монетку и сотку-пицот сколько не жалко. Pardon

Добавлено спустя 48 секунд:

hakim11 писал(а):

Чтобы пипл сидел и ждал что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО принесут?



Пипл будет сидеть и писать тебе бумажку 2 недели, не вопрос.
hakim11
Vlad B
по моей традиции пусть радуется что не обматерил что на холоде пеленала...
На традиции уровня "принято насыпать бабло" я клал с мотивацией "у меня традиция-бабло приносят мне!"
Suse
JENICH писал(а):

а вот родителей которые полубольных детей водят и от них мой болеет нужно вешать за яйца!


мнение и поведение даже за 2400 км совпадает ROFL
hakim11
Vlad B писал(а):


Пипл будет сидеть и писать тебе бумажку 2 недели, не вопрос.


не влияет..абсолютно
Александдр
мим писал(а):

Александдр писал(а):


Конечно. "Мы Вас, МарьИванна, любим и ценим больше всех. И еще у нас есть вкус."


спасибо, суфлёр не нужен, могу пока сам объясняться.

Я написал так, как это выглядит со стороны.

"От души" - это личное дело каждого, и ничего плохого здесь нет; только вопрос - по какой причине не участвуете в подарке от РК?
Vlad B
hakim11 писал(а):

по моей традиции пусть радуется что не обматерил что на холоде пеленала...
На традиции уровня "принято насыпать бабло" я клал с мотивацией "у меня традиция-бабло приносят мне!"



По твоей традиции - рожай в юрте и ребенка мой снегом.

Добавлено спустя 35 секунд:

hakim11 писал(а):

не влияет..абсолютно



С таким подходом как у тебя конеш не влияет, с тобой люди дела не хотят иметь в принципе.
Suse
мим писал(а):

да что ты? и отличникам и с отстающим будет уделять одинаковое внимание и время?
нафиг не нужна такая учительница....


а как надо ?! Расскажи про педагогическую модель воспитания ребенка?! Smile
Расскажи про организацию педагогической работы в школе!? Smile
Vlad B
Suse писал(а):

мнение и поведение даже за 2400 км совпадает



Есть в мацкве жевотное, шубу по зиме меняет, так вот у него диаметрально противоположное мнение. ROFL
hakim11
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

по моей традиции пусть радуется что не обматерил что на холоде пеленала...
На традиции уровня "принято насыпать бабло" я клал с мотивацией "у меня традиция-бабло приносят мне!"



По твоей традиции - рожай в юрте и ребенка мой снегом.


63 для диких не татар докладаю: есть такая весчь -договор с роддомом.. с врачом или акушером...официально. официальная взятка если хочешь...
Suse
Vlad B писал(а):

й не зря говорят что татарва тугая...


pst те по умнее,а вот башкиры ROFL там туши свет ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

hakim11 писал(а):

для диких татар докладаю


Чо владик Башкир !? pst вот это поворот 63
Vlad B
Suse писал(а):

те по умнее,а вот башкиры там туши свет



Не умные, а хитрые, но тугие.

Ему говорят "обряд такой", монетку надо, рубль, пять, десять, а он ребенка за деньзнаки посчитал уже и прибыли с него прикинул на старость. facepalm
hakim11
Suse
вай маладец..заметил.. Good
не..он просто НЕ татарин
Vlad B
Suse писал(а):

Чо владик Башкир !? вот это поворот



Упаси Господь мне тюркскую кровь иметь. ROFL
hakim11
Vlad B
это что..меня одно время в 200х мутить начинало при попытке входа в церковь какую... facepalm
Александдр
мим писал(а):

да что ты? и отличникам и с отстающим будет уделять одинаковое внимание и время?
нафиг не нужна такая учительница....


Игорь, у тебя педагогиечкое образование и опыт работы?
Так вот пока далёкие от этого люди будут навязывать профессионалам свои понятия, мы будем видеть то что видим в образовании нынешнем. Включая верхи.
Vlad B
hakim11 писал(а):

есть такая весчь -договор с роддомом.. с врачом или акушером...официально. официальная взятка если хочешь...



А есть понятие обряда, по которому тебе кожу на члене секли и свинину запретили жрать пока Аллах видит. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы