Страница 1 из 3
Eddi
Сабж, во дворе многоэтажки, где и так мест мало? Записку оставить? Кислотой облить? Колёса спустить? Причем поставил мужик, который вроде всегда ставил более менее адекватно... facepalm
Детрит
Шампанского бутылку из окна на неё выброси.
Eddi
Детрит писал(а):

Шампанского бутылку из окна на неё выброси.



целую или початую? supercool
Детрит
Целую естественно. Само шампанское отпечатки пальцев с бутылки смоет после бабаха.
viper31
Eddi писал(а):

Сабж, во дворе многоэтажки, где и так мест мало?


Могусси так мерин ставит, что не коцнули.
Лежандр
Может пьяный был..Для начала записку, а в случае рецидива.. lol1 .
viper31
Лежандр писал(а):

Для начала записку


Good
viper31
Eddi
Хмм. Распечатаю, наклею на лобовое gpn если что буду бить табло ))
Eddi писал(а):

если что буду бить табло ))


Рембо что ли обуенный?
Eddi
Зyбиловод писал(а):

Eddi писал(а):

если что буду бить табло ))


Рембо что ли обуенный?



Давно хочется дать кому-нибудь в лицо Pardon могу и сам получить - не спорю ))
Детрит
Eddi писал(а):

если что буду бить табло


pst агрессивно
viper31
Eddi писал(а):

Давно хочется дать кому-нибудь в лицо


Шкода сделала тебя злым.
Eddi писал(а):

Давно хочется дать кому-нибудь в лицо


Забей стрелку Леднику..... хоть какая-то польза будет Good hehe 63
Детрит
Зyбиловод писал(а):

Забей стрелку Леднику


wwow он тоже на два места паркуется?
Александдр
Я бы написал записку с текстом вроде "Не ставьте авто на 2 место!".
А с места в залупу лезть, особенно если это сосед, да к тому же
Eddi писал(а):

поставил мужик, который вроде всегда ставил более менее адекватно

не стОит.
Тем паче бывает, что кто-то раскорячился, потом около него припарковались нормально, тот уехал, а твоя машина стала выглядеть как припаркованная неправильно.
Так что не надо резких движений.

Последний раз редактировалось: Александдр (18 Октября 2014 11:59), всего редактировалось 1 раз
rover
Я записки втыкал местным. Причем на два места паркуются те, кто только что купил машину, купившие машину пенсионеры первое время, женщины тут вообще клиника, военные, приезжие и из соседних домов. Насчет соседних домов отдельная тема, эти твари норовят у нас встать почему-то. Есть такие, кто среди ночи зимой в трусах выскакивает и бегом переставляет машину на освободившееся место от своего. Идиотизм

Записки они читают и все кидают на землю тут же. Втыкал записки "не мусори мудак", оборачивая скотчем дворники. После этого машины небывало во дворе неделю, прятались по ночам в соседних дворах, через неделю вставали снова, причем уже показательно на два места.

Портить машину не хочется людям, это крайнее дело, довольствуюсь тем, что уже заставил их подумать.
Vlad B
Eddi писал(а):

Сабж, во дворе многоэтажки, где и так мест мало? Записку оставить? Кислотой облить? Колёса спустить? Причем поставил мужик, который вроде всегда ставил более менее адекватно... facepalm



Наверняка он не изменял своим принципам, а поставил рядом с кривораскорячившимися, которые после уехали.
Eddi
В том то и дело что с одной стороны там растёт дерево, и он если бы стал ближе на 1 метр к дереву то рядом с его машиной можно было поставить свою, а он оставил от дерева 1.5 метра... ни себе ни людям Pardon
rover
Вежливая записка решает 90% таких случаев. Не с первого раза даже, но задумывается. Вы вспомните, если не в свой двор ставишь, приезжий сам, или первое время на новом месте жительства, то полюбому поперек парковались, даже и мыслей ровняться небыло поначалу. И клеса спускали на утро почему-то, приходилось в шиномонтажки ездить, гребанные дорожники, раскидывают гвозди на дорогах, думали вы hehe
Vlad B
Eddi писал(а):

В том то и дело что с одной стороны там растёт дерево, и он если бы стал ближе на 1 метр к дереву то рядом с его машиной можно было поставить свою, а он оставил от дерева 1.5 метра... ни себе ни людям Pardon



Значит что-то случилось и сучилось еще днем пока никого небыло.
алекс спб
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

Сабж, во дворе многоэтажки, где и так мест мало? Записку оставить? Кислотой облить? Колёса спустить? Причем поставил мужик, который вроде всегда ставил более менее адекватно... facepalm



Наверняка он не изменял своим принципам, а поставил рядом с кривораскорячившимися, которые после уехали.


+2 у нас полосок нет и миграция всей колонныобратно вечером вводит несоосность в междурядье,тк оставшиеся неуехавшие стоят не по зазору
Ну а если полоски есть-вон у ленты,мест нет,жип стоит,чтоб из него вылезть люди паркуются между рядов,и никого не поцарапают и выезжать опой удобно в проход

Тс шкода хорошая машина pst не волнуйся так
Suse
Eddi писал(а):

Сабж, во дворе многоэтажки, где и так мест мало? Записку оставить? Кислотой облить? Колёса спустить? Причем поставил мужик, который вроде всегда ставил более менее адекватно... facepalm

нипеля вынимать и на капот ложить

Добавлено спустя 59 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Eddi писал(а):

Давно хочется дать кому-нибудь в лицо


Забей стрелку Леднику..... хоть какая-то польза будет Good hehe 63

pst
V1T
viper31 писал(а):

вариация


таким образом обычно место забивают для жены или мужа, если поздно приедет, потом ключи скидывают с балкона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы