Страница 11 из 13
RVD
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

много заработал?может похвастаешься?


не буду хвастаться,но понял,что бабло в торговле Pardon


оно всегда там было, но лучше уж тогда нефтяником или газовиком, или ментом, или судейским, или депутатом, или чиновником, или проверяющим пожарным - санэпидемстанцией - экологией, или налоговым инспектором, или таможенником, или... да мало ли публики, которая ржавого гвоздя не производит, но вся в шоколаде.
Виктор-Вишня
RVD
поепать -я манагер lol1
Перец
брат шумы писал(а):


наивный Pardon серго ,перец,дор... так наверно не считают. Wink главное -это попасть в струю ...



бабло в первую очередь на связях, сейчас контракт на 4 ляма подписали на поставку компов в один их фоивов, исключительно что бы я съездил отдохнул, после нового года сикильдявка моя в чиновники пойдет после окончания бакалаврита ГУУ, у меня уже результаты конкурса на должность на руках, короче жизнь -халява, вертим крутим как хотим gpn
брат шумы
Перец писал(а):

бабло в первую очередь на связях, сейчас контракт на 4 ляма подписали на поставку компов в один их фоивов, исключительно что бы я съездил отдохнул, после нового года сикильдявка моя в чиновники пойдет после окончания бакалаврита ГУУ, у меня уже результаты конкурса на должность на руках, короче жизнь -халява, вертим крутим как хотим


вот-вот и только наивный Виктор-Вишня считает,что его жизнь удалась и он попал в струю обычным продаваном facepalm hehe
Виктор-Вишня
брат шумы
нет,млядь -все время считал,что брат шумы попал в струю lol1 pst
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

нет,млядь -все время считал,что брат шумы попал в струю


да мне побуй на всё.я живу не напрягаясь Pardon
RVD
брат шумы классический люмпен, с него взятки гладки,
а вот по типам вроде Перца люстрация и мусорные баки плачут, как в незалежной.
брат шумы
RVD писал(а):

брат шумы классический люмпен, с него взятки гладки,


да мне далеко до "удачливых" уральских мужиков,которым мешают достичь чего-то в жизни казахи и их чиновники.зато они мастаки навешивать ярлыки .... Pardon
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

брат шумы классический люмпен, с него взятки гладки,


да мне далеко до "удачливых" уральских мужиков,которым мешают достичь чего-то в жизни казахи и их чиновники.зато они мастаки навешивать ярлыки .... Pardon


да, тебе действительно далеко, все слабаки ещё в 91-92 в панике свалили, но я ведь не осуждаю, люди разные, как там, у Достоевского, решайся "Человек я или тварь дрожащая", или что- то подобное.
брат шумы
RVD писал(а):

да, тебе действительно далеко, все слабаки ещё в 91-92 в панике свалили, но я вед


facepalm .очередной ярлык навесил.ну не дебил ли? вместо того,чтоб плакаться на форуме как его там казахи забижают,лучше б занялся чем-нибудь полезным supercool
для меня казахстан чужая страна всегда была и будет и не надо за меня решать где мне жить Pardon
RVD
И вообще, глядя на Перца я снова начинаю уважать Украину. Там подобным товарищам хорошо хвосты прижали. Так что в этом противостоянии не всё однозначно, может пусть лучше Украина и Запад передавят в этом противостоянии нашу зажравшуюся кодлу.
jorik
RVD
Что за классовая ненависть? Откуда столько неприязни к любому, у кого бабла чуть больше на кармане?
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

да, тебе действительно далеко, все слабаки ещё в 91-92 в панике свалили, но я вед


facepalm .очередной ярлык навесил.ну не дебил ли? вместо того,чтоб плакаться на форуме как его там казахи забижают,лучше б занялся чем-нибудь полезным supercool
для меня казахстан чужая страна всегда была и будет и не надо за меня решать где мне жить Pardon


Казахстан и для меня чужая страна. Но мы жили в России, а потом Ленин и компания решили создать Казахстан, отписав наши земли к нему. Я плакался? Разве? Только говорил, как есть.
За тебя уже один раз решили, где жить. И, когда диаспора каких-нибудь узбеков в твоём подмосковном районе, достигнет процентов двадцати - ты опять сбежишь, это будет второй раз. А дальше третий, четвертый... и смерть от ножа чурки в какой-нибудь подворотне. Ибо, как правильно сказал Черчилль - кто между войной и позором выбирает позор, получит и войну и позор.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

jorik писал(а):

RVD
Что за классовая ненависть? Откуда столько неприязни к любому, у кого бабла чуть больше на кармане?


Понимаете, если бы они эти деньги заработали, то и слова против бы не сказал. А так - просто глумящиеся нувориши, дадут оружие - пойду уничтожать без тени сомнений, хотя в обычной жизни стараюсь и муравья на тротуаре не раздавить.
брат шумы
RVD писал(а):

За тебя уже один раз решили, где жить. И, когда диаспора каких-нибудь узбеков в твоём подмосковном районе, достигнет процентов двадцати - ты опять сбежишь, это будет второй раз. А дальше третий, четвертый... и смерть от ножа чурки в какой-нибудь подворотне. Ибо, как правильно сказал Черчилль - кто между войной и позором выбирает позор, получит и войну и позор.


за себя говори,а за себя я сам скажу.я хочу видеть вокруг себя славянские лица и хочу ,чтоб вокруг меня говорили на русском языке.
а тебя нету смелости собраться и поехать на новое место,потому что ты очкун и тебя страшно что-то менять в своей жизни.вот ты и придумываешь себе нелепые оправдания,что это твоя земля и твоя родина.серишь по мелкому в инете,подстраиваясь в жизни подо всех....а я не под кого не подстраиваюсь и живу как мне удобно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

вообще у неудачников всегда кто-то виноват:путин,собянин,казахи,кавказцы ...все,кроме них самих Pardon
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

За тебя уже один раз решили, где жить. И, когда диаспора каких-нибудь узбеков в твоём подмосковном районе, достигнет процентов двадцати - ты опять сбежишь, это будет второй раз. А дальше третий, четвертый... и смерть от ножа чурки в какой-нибудь подворотне. Ибо, как правильно сказал Черчилль - кто между войной и позором выбирает позор, получит и войну и позор.


за себя говори,а за себя я сам скажу.я хочу видеть вокруг себя славянские лица и хочу ,чтоб вокруг меня говорили на русском языке.
а тебя нету смелости собраться и поехать на новое место,потому что ты очкун и тебя страшно что-то менять в своей жизни.вот ты и придумываешь себе нелепые оправдания,что это твоя земля и твоя родина.серишь по мелкому в инете,подстраиваясь в жизни подо всех....а я не под кого не подстраиваюсь и живу как мне удобно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

вообще у неудачников всегда кто-то виноват:путин,собянин,казахи,кавказцы ...все,кроме них самих Pardon


ты не подстраиваешься, ты - убегаешь от проблем, но рано или поздно отступать станет некуда. Тебе страшно сопротивляться, лучше убежать, но ведь рано или поздно догонят и прибьют уже позорно. Не лучше ли тогда уж раньше погибнуть в бою?
Ahmet99
понятно что как у перца у вас не будет уже, зато в сструю проще попасть в некоторых направлениях. Торговля это самое простое в вашем случае.
Т.е. суть в том что ты сидишь на потоке услуг/товаров и там навар стабильный и тарифы никто снижать не будет.
Чувакам типа перца это не интересно, т.к. много возни за эти деньги, проще ненапряжную работу делать, которую они и делают.
Т.е. эта сфера, торговля в смысле, она как раз для вас. Начинается она в магазине какой-то крупной сети типа лента/окей,
там ты работаешь продавцом наотъебись, 2/2 в течении трёх лет, сейчас начальная зарплата за этот график 25000, регулярно индексируют, и где-то через 3 года у тебя будет 35 в сегодняшних ценах, а если 5/2 по 12 то там 45 или около того.
Мало кому нравится так работать, мощная текучка. Постепенно к тебе привыкают и повышают до товароведа а потом и начальника отдела, в общем до главного. Работа уже в офисе и за компом, зарплата чутка повыше. Всё, ты средний класс. pst

Торговля это то что у нас хорошо развито, это типа наша экономика на самом деле, в других отраслях либо блатные, либо денег нет, а тут пролетариату оставили возможность подняться.

В общем, было бы желание, а на хату/тачку поднять можно если знаешь что делаешь, наверно hehe
majorboy
в торговле просто легче всего денег срубить - главное чтобы процент шел линейно. ну и не вениками торговать - короче шуршать искать кормное место.можно за неделю озолотится. а так такой же лох по сути - но с деньгами - а это интереснее.

если хочешь типа человеком быть - да надо рватся менеджером в крупную уважаемую компанию и как можно на более высокий пост.
если пристроишся после всяких рудн, гуу, академия госслужбы мгимо и т.п. - тоже не факт что хорошо....одно дело пристроится на зп 100-120к но это ниачем - желательно чтобы 200-300 еще и воровать при этом..а на такое место не каждый блатной папик посадит. и не у каждого оболтуса или пелотки хватит мозгов чтобы так бабки отшибать. так что мозк все же нужно иметь в наличии Pardon
Ahmet99
Ещё момент заметил, что есть частные лавочки где никаких документов тебе не покажут при работе, типа ни про премии, ни про обязанности. Т.е. пришёл заместо сбежавшего чувака и делаешь что он бросил. Вот в таких конторах всем пофиг на тебя, на твоё будующее. Т.е. развития не будет, если брать нечего там - перебирай следующую работу. И так пока не попадёшь...
в организацию, туда где куча бумажек с самого трудоустройства, типа вот здравствуйте, мы - гаспрон, крумпнейшие на рынке, устроено всё вот так, это ваше будущее и кстати мячты сбываюцца!
Вот в такой конторе есть смысл задержаться, это надолго. hehe

Хотя конечно это нюансы всё, если тебе пофиг на какой машине ездить,
если ты не видишь разницы, то и в остальных делах должно быть пофиг.
Кто же знал что ты эстэтом страным не родился? pst

НАчать надо с того чтобы узнать сколько тебе надо денег, а после уже решать куда податься.
Может тебе совсем немного и нехватает-то hehe
poliman
Ahmet99 писал(а):

Ещё момент заметил, что есть частные лавочки где никаких документов тебе не покажут при работе, типа ни про премии, ни про обязанности. Т.е. пришёл заместо сбежавшего чувака и делаешь что он бросил. Вот в таких конторах всем пофиг на тебя, на твоё будующее. Т.е. развития не будет, если брать нечего там - перебирай следующую работу. И так пока не попадёшь...

в организацию, туда где куча бумажек с самого трудоустройства, типа вот здравствуйте, мы - гаспрон, крумпнейшие на рынке, устроено всё вот так, это ваше будущее и кстати мячты сбываюцца!


счас в одну контору устраивался, часа 2 оформляли, кипу бумаг повыдавали на подпесь
а с виду и не скажешь, что прям гаспром Pardon
будем посмотреть
брат шумы
RVD писал(а):

ты не подстраиваешься, ты - убегаешь от проблем, но рано или поздно отступать станет некуда. Тебе страшно сопротивляться, лучше убежать, но ведь рано или поздно догонят и прибьют уже позорно. Не лучше ли тогда уж раньше погибнуть в бою?


уехать на новое место жительства со 150 баксами в кармане без жилья,прописки,гражданства,образования,опыта работы,когда родители,друзья и и знакомые остались далеко и когда тебе 17 лет-это убегать от проблемм? facepalm
иди лечись болезный supercool
я кстати единственный из нашей семьи,кто сразу сказал,что гражданином республики казахстан я не стану ни при каких условиях.так и жил до 1999 года по паспорту ссср,являясь лицом без гражданства.но я плакаться не привык,потому считай,что трудностей не было Pardon
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

ты не подстраиваешься, ты - убегаешь от проблем, но рано или поздно отступать станет некуда. Тебе страшно сопротивляться, лучше убежать, но ведь рано или поздно догонят и прибьют уже позорно. Не лучше ли тогда уж раньше погибнуть в бою?


уехать на новое место жительства со 150 баксами в кармане без жилья,прописки,гражданства,образования,опыта работы,когда родители,друзья и и знакомые остались далеко и когда тебе 17 лет-это убегать от проблемм? facepalm
иди лечись болезный supercool
я кстати единственный из нашей семьи,кто сразу сказал,что гражданином республики казахстан я не стану ни при каких условиях.так и жил до 1999 года по паспорту ссср,являясь лицом без гражданства.но я плакаться не привык,потому считай,что трудностей не было Pardon


В принципе одобряю. Только подозреваю, что было не так героично. У тебя один из родителей, помнится, с Москвы, значит оставались бабушки-дедушки, т.е. с жильём проблем не было, с гражданством при таких условиях тоже. Осталось только взять 150 баксов и переместиться в более комфортные условия. А то, что Родина - для тебя пустой звук, ну это черта личности, что здесь скажешь.
брат шумы
RVD писал(а):

В принципе одобряю. Только подозреваю, что было не так героично. У тебя один из родителей, помнится, с Москвы, значит оставались бабушки-дедушки, т.е. с жильём проблем не было, с гражданством при таких условиях тоже. Осталось только взять 150 баксов и переместиться в более комфортные условия. А то, что Родина - для тебя пустой звук, ну это черта личности, что здесь скажешь.


дед,которого эвакуировали в казахстан во время 2ой мировой вместе с заводом,родился и вырос в москве на улице 1905 года,в то время известный бандитско-рабочий район.оттуда пошёл на финскую,после которой его комиссовали....уже в петропавловске родился отец,которого послали служить в шевченко...так что про корни из москвы,что я писал, правда,а про то что родитель с москвы-этого я не писал-это ты 3.14сдишь .а с родиной определяйся сам.ты выбрал её себе.ну и не ной тогда Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

а я лично не хочу,чтоб партия,страна,горбачёв,ты и другие хмыри определяли где мне жить и как ... supercool
RVD
брат шумы писал(а):


по материнской линии корни в оренбурге,по отцовской -в москве,


ну вот конкретно твои слова. А оказывается не с Москвы, а с Петропавловска. Потом предъявляешь, что это я выдумал. Сам, наверно в своих сказках запутался. Ладно, не буду дальше засорять тему.
брат шумы
RVD писал(а):

брат шумы писал(а):

по материнской линии корни в оренбурге,по отцовской -в москве,

ну вот конкретно твои слова. А оказывается не с Москвы, а с Петропавловска. Потом предъявляешь, что это я выдумал. Сам, наверно в своих сказках запутался. Ладно, не буду дальше засорять тему.


facepalm ну ты дебил Pardon .у любого человека есть корни по отцовской линии и по материнской.или для тебя это открытие? facepalm
а насчёт сказок:пока ты фантазируешь.я про свою историю уже не раз писал здесь на форуме и при желании можно легко её найти ...
где конкретно я писал,что у меня отец с москвы? supercool
Перец
RVD писал(а):


Понимаете, если бы они эти деньги заработали, то и слова против бы не сказал.




Откуда ты знаешь, кто заработал, а кто нет? facepalm

И как определить того, кто заработал, а кто просто так получил? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы