Страница 2 из 3
Ahmet99
мне номера на тачке закрасили и фары hehe
алекс спб
V1T писал(а):

viper31 писал(а):

вариация


таким образом обычно место забивают для жены или мужа, если поздно приедет, потом ключи скидывают с балкона


Ну на амом деле там вдоль этой кривой встать то можно pst или все так дальше вставать криво и норм,затролить хомячка
rg-45
Eddi писал(а):

вроде всегда ставил более менее адекватно...


может приспичило человеку hehe
злые вы.
алекс спб
rg-45
Поезди в коробке из под телика с 3 поршнями pst биту купишь через неделю
BPSNSK
кусок битой бутылки под колёса
Bom-rus
Да может тупо бухой приехал, припарковался как смог. Щас качать к нему пойдешь, а он и не поймет ничего Smile
RVD
Eddi писал(а):

Хмм. Распечатаю, наклею на лобовое gpn если что буду бить табло ))


Да ты крут! А может там предыстория такая, что по другому поставить было нельзя. Ну и приступы желания бить в "табло" хорошо снимаются посещением местного ОВД, а затем судов. Ведь это вам не инкогнито в подворотне, на кого заявлять искать не придется.

Последний раз редактировалось: RVD (18 Октября 2014 14:59), всего редактировалось 1 раз
SB
Господи, до чего же мелочные людишки пошли. Чел поставил на ОБЩЕСТВЕННОЕ место свою тачку и только потому что какой-то крысе не понравилось, как он это сделал, эта крыса готова изподтишка вредить, портить машину или колеса. П.с. Если бы ко мне такая тварь подошла с предъявами и завуалированными угрозами, я бы сделал вид, что я лох и извинился бы. А через несколько месяцев этот даун бы перекрашивал всю свою помойку.
RVD
SB писал(а):

Господи, до чего же мелочные людишки пошли. Чел поставил на ОБЩЕСТВЕННОЕ место свою тачку и только потому что какой-то крысе не понравилось, как он это сделал, эта крыса готова изподтишка вредить, портить машину или колеса. П.с. Если бы ко мне такая тварь подошла с предъявами и завуалированными угрозами, я бы сделал вид, что я лох и извинился бы. А через несколько месяцев этот даун бы перекрашивал всю свою помойку.


Оптимальный вариант. Месть - блюдо, которое должно подаваться холодным.
Pu1sat0r
Че тут? Хомячки опять дерутся из-за мест на парковке? hehe

Когда уже привыкнете, что на общественной (внутридворовой) парковке свободных мест может и не быть Pardon
Eddi
SB писал(а):

Господи, до чего же мелочные людишки пошли. Чел поставил на ОБЩЕСТВЕННОЕ место свою тачку и только потому что какой-то крысе не понравилось, как он это сделал, эта крыса готова изподтишка вредить, портить машину или колеса. П.с. Если бы ко мне такая тварь подошла с предъявами и завуалированными угрозами, я бы сделал вид, что я лох и извинился бы. А через несколько месяцев этот даун бы перекрашивал всю свою помойку.



хренассе заявы wwow если уж ставишь на общее место - будь добр ставь так чтобы не только ТЫ смог припарковаться но и твой сосед. Иначе это ты чмо который думает только о себе а не тот кто пришел предъвы кидать lol1 никто не говорил что собирается исподтишка что-то делать, иди лечись. По последнему твоему предложению и видно кто тут чмо.

ps хватало бы мест на всех - претензий не было, а так - увы, необходимо лечить "пациентов"
Ahmet99
Eddi
у тебя вроде не большая машина-то, неужто проблемы с парковкой? hehe
Александдр
SB писал(а):

Господи, до чего же мелочные людишки пошли. Чел поставил на ОБЩЕСТВЕННОЕ место свою тачку и только потому что какой-то крысе не понравилось, как он это сделал, эта крыса готова изподтишка вредить, портить машину или колеса. П.с. Если бы ко мне такая тварь подошла с предъявами и завуалированными угрозами, я бы сделал вид, что я лох и извинился бы. А через несколько месяцев этот даун бы перекрашивал всю свою помойку.


Молоток, быдло №2 детектед. В чём разница между вами? - да никакой hehe
Runik
Pu1sat0r писал(а):

Че тут? Хомячки опять дерутся из-за мест на парковке? hehe

Когда уже привыкнете, что на общественной (внутридворовой) парковке свободных мест может и не быть Pardon

Причём это добралось и до окраин России. У многих по 2-3 машины. Чём всё это кончится - парковочные войны??
JENICH
дело не в парковке. тс хочет быконуть
Eddi
Ahmet99 писал(а):

Eddi
у тебя вроде не большая машина-то, неужто проблемы с парковкой? hehe



тупо некуда ставить Pardon хоть бери да домой заноси ))
Runik
та же фигня
Tony999io
Александдр писал(а):

SB писал(а):

Господи, до чего же мелочные людишки пошли. Чел поставил на ОБЩЕСТВЕННОЕ место свою тачку и только потому что какой-то крысе не понравилось, как он это сделал, эта крыса готова изподтишка вредить, портить машину или колеса. П.с. Если бы ко мне такая тварь подошла с предъявами и завуалированными угрозами, я бы сделал вид, что я лох и извинился бы. А через несколько месяцев этот даун бы перекрашивал всю свою помойку.


Молоток, быдло №2 детектед. В чём разница между вами? - да никакой hehe



сб в отличии от Эдди крайне ссыкливый 63
Runik
думается мне, тут все ссыкливые Smile
МегаVolt
Eddi писал(а):

В том то и дело что с одной стороны там растёт дерево, и он если бы стал ближе на 1 метр к дереву то рядом с его машиной можно было поставить свою, а он оставил от дерева 1.5 метра... ни себе ни людям Pardon


мож там мотоперд стоял Pardon
SamDen
V1T писал(а):


таким образом обычно место забивают для жены или мужа, если поздно приедет, потом ключи скидывают с балкона


Подтверждаю у нас во дворе есть несколько таких пар умников, хотя практически у всех по 2-3 машины
Alexandr008
клал. возле дома места до буя. пару дней назад еще добавилось. возле дома тц достраивают, площадку заасфальтировали
Pu1sat0r
Eddi писал(а):


тупо некуда ставить Pardon хоть бери да домой заноси ))



А ты как хотел? На машине кататься любят все, а парковки строить никто не хочет hehe

Я для себя этот вопрос решил раз и навсегда путем переезда загород, у меня с десяток машин влезает, проверял на своей днюхе Good

Чего и вам советую, или бесконечная борьба и резанье колес будет повторяться все чаще и чаще pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Alexandr008 писал(а):

клал. возле дома места до буя. пару дней назад еще добавилось. возле дома тц достраивают, площадку заасфальтировали



Чтобы место добуя было - это редкость. Наверное новостройка? Wink
pupo2005
Eddi писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Eddi
у тебя вроде не большая машина-то, неужто проблемы с парковкой? hehe


тупо некуда ставить Pardon хоть бери да домой заноси ))


А в радиусе 100-200м от дома места найти никак нельзя? Или весь цимус в том, чтобы после похода ночью в сортир, заодно полюбоваться на машину из окна?
Eddi
pupo2005 писал(а):

Eddi писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Eddi
у тебя вроде не большая машина-то, неужто проблемы с парковкой? hehe


тупо некуда ставить Pardon хоть бери да домой заноси ))


А в радиусе 100-200м от дома места найти никак нельзя? Или весь цимус в том, чтобы после похода ночью в сортир, заодно полюбоваться на машину из окна?



Вокруг всё застроено, старая застройка, непредназначенная для такого количества машан... на дерево её загонять, в скворечник? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы