Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Лукашенко рассказал о туалетной бумаге и сое в российской колбасе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подверг критике качество российских продуктов питания, в том числе колбасных изделий, заявив, что они значительно уступают белорусским по качеству. Об этом сообщает агентство Интерфакс.

По мнению Лукашенко, разница в качестве объясняется тем, что Россия после развала СССР отменила ГОСТ и перешла на ТУ (технические условия), в то время как в Белоруссии требования ГОСТа были сохранены, а впоследствии ужесточены.

«Белорусское по качеству значительно выше. И там [на белорусских предприятиях] в колбасе туалетной бумаги нет и никогда не было. Вскрывали же такие факты на российских предприятиях, когда и туалетная бумага, и соя, и добавки всякие. Мяса всего 60%, остальное – соя, вот чем кормили народ», — заявил Лукашенко, комментируя разницу между продуктами питания.

В росте цен на продукты питания после введения запрета на ввоз ряда продуктов питания из стран Запада Лукашенко обвинил «российских частников». «Ваши частники хотят карман набить побыстрей, вот и взвинчивают цены, а у каждого еще и «крыша» над головой», – сказал президент.

Дмитрий_053
Александр Григорьевич правильно говорит. На выборах, я бы проголосовал за него.
Bom-rus
Чапай писал(а):

Белорусское по качеству значительно выше. И там


В последние годы качество значительно упало
jorik
Bom-rus писал(а):

В последние годы качество значительно упало


согласен, если еще год назад было реально вкусная колбаса, то щас такаяже хрень, как и у нас, так что Лукашенко может свой трындеж затолкать в жёппу себе lol1
Дмитрий_053
Bom-rus писал(а):


В последние годы качество значительно упало


А с чем это может быть связано?
Ahmet99
не знаю как колбаса, а пиво что мы импортируем на голову выше местного hehe
papa_dima
Дмитрий_053 писал(а):

Bom-rus писал(а):


В последние годы качество значительно упало


А с чем это может быть связано?


воруют-с Pardon
Я имею возможность кушать белорусские продукты и могу вам сказать, господа, что это такое же гавно, как и наше (за ооочень редким исключением)
Ludvig
Г*вно-нег*вно, но ветчинные сосиски жрать невозможно. Там кроме ветчины ничего нет.... . Непривычно.
zett
Насчет сосисок не знаю, не пробовал.
Водка у них хорошая под маркой "Бульбашъ" - обычная, перцовка, зубровка - можно брать смело. Все остальное - голимая сивуха и самокат, типа нашего казахстанского пойла.
Батько ваще берега попутал, мышей не ловит, пора скидывать этого усатого таракана supercool
XADZZOX
zett писал(а):

Батько ваще берега попутал, мышей не ловит, пора скидывать этого усатого таракана


Чапай тоже им недоволен постоянно. Wink
Поршеньковский
Батька слишком оторвался от реалий.
Еще недавно "белорусское качество" было брендом.
Сейчас? - даже не знаю. Куда не плюнь - говно:
холодильники (привет Атланту)
автозапчасти (привет Феноксу)
Электродивигатели
Обувь
Мебель

Батька, да идите вы нна со своим качеством, говноделы
OldFeld
Bom-rus писал(а):

Чапай писал(а):

Белорусское по качеству значительно выше. И там


В последние годы качество значительно упало



Совершенно согласен. На рынке есть палатка под вывеской "Беларусский фермер", цены примерно на треть (!!!) ниже чем в соседних палатках. Польстился, пару раз брал у них и колбасу и карбонат и колбаски украинские жареные, прочие мясные продукты. И....... вернулся в магазинчик мясокомбината Велком
http://www.oblinvest.org/price/velokm
Да, дороже, но качество продукции замечательно, закупаюсь у них уже несколько лет, не зря на ихней упаковке ГОРДО указано - Без сои. Не зря Good
Бракоделов беларусских в жопу с таким низким качеством. У мяса вкус соленой тряпки, в колбасках украинских хрящи, мля, с жиром, тьфу!
Evgen
Поршеньковский писал(а):

Куда не плюнь - г@$но:
холодильники (привет Атланту)


Что вы имеете супротив Атланта? Холодильники Минск работали по 30 лет. Дома стоит Атлант - уже 14 лет и никаких проблем.
Шилов
Чапай писал(а):

Мяса всего 60%



да он пистит 63
Александр1977
zett писал(а):

Водка у них хорошая под маркой "Бульбашъ" - обычная, перцовка, зубровка


Брал перцовку-сивуха."Немиров" лучше.
Turner
http://www.lebongout.ru

На здоровье москвичи, не надо благодарностей. Остальные в пролете, ваша судьба жрать туалетную гумагу)))
Шилов
Александр1977 писал(а):

Брал перцовку-сивуха."Немиров" лучше.



т.е. обе ацтой? ROFL
Поршеньковский
Evgen писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Куда не плюнь - г@$но:
холодильники (привет Атланту)


Что вы имеете супротив Атланта? Холодильники Минск работали по 30 лет. Дома стоит Атлант - уже 14 лет и никаких проблем.


Это не аргумент, как говорят гаишники.
Я про качество Атлантов последних трех лет.
У меня на даче Минск-6, не хочет помирать уж как лет 30.
BPSNSK
всё правильно батька говорит, возмущённые поцреоты пусть умоются
Люрр
Если копейские гомосеки и рянбурские татары недольны батькой - значит все ок! Wink
Серый110
Кажется нашёл источник:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54410483cbb20ffcdb9da22c
http://censor.net.ua/news/307625/v_belorusskoyi_kolbase_tualetnoyi_bumagi_i_soi_net_v_otlichie_ot_rossiyiskoyi_lukashenko_podverg_kritike
Похоже на голимый вброс.
Цитата:

Вскрывали же такие факты на российских предприятиях, когда и туалетная бумага, и соя, и добавки всякие. Мяса всего 60%, остальное – соя, вот чем кормили народ»


Агонь! hehe
zett
Александр1977 писал(а):

zett писал(а):

Водка у них хорошая под маркой "Бульбашъ" - обычная, перцовка, зубровка


Брал перцовку-сивуха.


Остерегайтесь подделок.

Александр1977 писал(а):

"Немиров" лучше.

Был лучше, когда его в Хохлостане разливали.

Кстате, надысь заценил Симферопольскую - годное пойло Good
Мягкая и с утра как огурчик.
Чапай
Говорят что много подделок под белорусские продукты
я вот брал молочные продукты и сыры, мне понравилось, качество очень на высоте
Wanderlust
Как ни посмотришь, так всё беларусские пацаны завидуют российским, как те делают бизнес и бапки. Нормально - подтягиваются, похоже. Конечно, достоверно оценивать беларусские продукты нужно в Беларуси, а не в ларьках России, где бизнесмэны могут сбывать всё что не сбывается под собственным брендом.
Ну и, похоже, крыски жирковать начинают, в структуре ихней вертикали власти: больше 90% информации к президенту проходит фильтрацию различных секретарей.
ksv71
к нам приезжает белорусская ярмарка каждые выходные, недалеко от моего дома располагается
фуры белорусские, люди по говору тоже.
продукты- фифти/фифти , те что повкуснее -ценник выше наших, те что говно дешевое-жрать не станешь.
шмотье-недорого относительно, вроде качественно, но дизайн аля пенсионер , стильного и молодежного нет практически нихрена, обувь -дорого, качество вроде ничего.
вооющем на любителя, подобных товаров за тот же ценник и у нас дофига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы