Страница 1 из 2
Eddi
Иногда смотрю новости, а там Кадыров говорит примерно так "...мы обязательно уничтожим организатора теракта". А почему сразу уничтожим? Ведь это же статья в прямом эфире - покушение на убийство Pardon

Я не хочу оправдывать ни заказчика теракта, ни исполнителя, ни Кадырова...но как так??? Ведь есть же Закон. Но когда в прямом эфире говорят именно ТАК то это же пипец Pardon Ведь можно же не уничтожить а тупо посадить на много лет в тюрьму. Но нет же, Кадыров говорит именно о физическом уничтожении человека, каким бы он не был.

Может я сильно загоняюсь, но imho это как-то странно кидаться по ТВ такими словами...
rattle
Eddi писал(а):

Может я сильно загоняюсь, но imho это как-то странно кидаться по ТВ такими словами...


Пока подвязка в нерезиновске на уровне презика, можно такими фразами кидаться, а еще получать звание академиков по липовым дипломам facepalm
FHR
Пэдди когда пересядешь с кофемолки на 6-ти литровый гелик с позолоченным ручником ты первый станешь кричать 'Фсэз зарежу моя".
Ты ж в зоопарке не возмущаешься когда бибизьяны прилюдно реализуют все свои позывы.
Бермадей Кукуевич
Wanderlust
Даже по закону абстрактная угроза убийства (то есть не угрожая оружием или действием) практически не наказуема. А во-вторых должен сам всё понимать (старший брат смотрит на тебя ).
Bom-rus
Eddi писал(а):

Иногда смотрю новости, а там Кадыров говорит примерно так "...мы обязательно уничтожим организатора теракта". А почему сразу уничтожим? Ведь это же статья в прямом эфире - покушение на убийство


Чеза...! Совсем уже с этими либерастами ... Если шайтан взорвал автобус с детьми, ему паек на усилинное питание давать?
Ладно, по закону так по закону
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях - если они повлекли умышленное причинение смерти человеку, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.
Т. е. уничтожение может быть не обязательно физическое, уничтожение как активного члена общества.
Хотя, когда Путин говорил "Мочить в сортирах" явно не имелись в виду места общего пользования.
Вова Длинный
У нас идет война с терроризмом и террористами.
Когда-то будущий Президент России сказал: "Будем всех мочить в сортире". Мы почему-то не возмутились.
Когда Сталин сказал, что мы должны добить фашистского зверя в его же логове, страна аплодировала стоя. Когда Израиль убивает лидеров палестинского фронта освобождения, мы почему-то не возмущаемся.
Так какого хера вы до Рамзанчика докопались? Или вам Каширки с Гурьянова мало???
Vlad B
Eddi

Сам Солнцеликий завещал "мочить в сортирах", и я с ним солидарен как и Рамзан Ахматович. supercool

Ну и до кучи, если кто вдруг впал в либерастию и прочую голубизну, ваши любимые омерикосы террорюг тупо с беспилотников мочат, так же как, таки ой вей, израилитяне. 63
Tony999io
Вова а как гексаген до каширки доехал это к кому вопрос?
Вова Длинный
К тому, кто грузил, к тому, кто вез, к тому, кто выгружал, к тому, кто квартиру под склад предоставил, к матери того гаишника, который за взятку закрыл глаза на машину с непонятным грузом, к друзьям того гаишника, которые потом на эту взятку вместе с ним пили водку... Ну а в первую очередь - к первому президенту (похороненному с почестями) и к Федеральной Службе Безопасности.
Только какое отношение этот вопрос имеет к озвученной ТС проблематике (угроза убийством со стороны руководителя одного из субъектов федерации в адрес людей, чья вина не доказана в суде, на фоне моратория на смертную казнь, введенного под давлением гейропы)?
Bom-rus
Вова Длинный писал(а):

угроза убийством со стороны руководителя


А разве это угроза? Тероризм - занятие опасное, Кадыров всего лишь озвучил риски supercool
rover
Eddi
Цитата:

Кадыров говорит примерно так "...мы обязательно уничтожим организатора теракта". А почему сразу уничтожим? Ведь это же статья в прямом эфире - покушение на убийство Pardon



Я не вижу в словах кадырова обещания убийства. Уничтожить может иметь другой смысл, например все возможности боевика Pardon
Вова Длинный
Bom-rus
ТС поднял обозначил проблему:
Eddi писал(а):

Иногда смотрю новости, а там Кадыров говорит примерно так "...мы обязательно уничтожим организатора теракта". А почему сразу уничтожим? Ведь это же статья в прямом эфире - покушение на убийство


Я просто включился в обсуждение.
rover
Пример - один граф говорит другому графу: Я вас уничтожу!

И акции одного из них падают, из-за чего тот становится бедным и и идет к другому работать кучером. Противник уничтожен

Где здесь про убийство Pardon
Серый110
Eddi писал(а):

Иногда смотрю новости, а там Кадыров говорит примерно так "...мы обязательно уничтожим организатора теракта". А почему сразу уничтожим? Ведь это же статья в прямом эфире - покушение на убийство Pardon


А что ему говорить? Ну... мы конечно попытаемся поймать... но не факт... но попытаемся... На крайняк показательно уничтожим мелкую сошку, или какого-нибудь левого абрека... pst pst
Vlad B
Йа тэбя марально унычтожу эээ! 63
rover
Я твой дом трюба шаталь!
Ahmet99
кадыров дальше чечни и не ездил никуда, в москву только вроде,
короче, везде ему будет приём нормальный и он это знает вот и сидит там у себя hehe
Вова Длинный
Ahmet99
К нам в город приезжал. Когда Терек играл финальную игру перед выходом в премьер-лигу.
Vlad B
Ahmet99 писал(а):

кадыров дальше чечни и не ездил никуда, в москву только вроде,
короче, везде ему будет приём нормальный и он это знает вот и сидит там у себя hehe



Ващет он хадж совершал.
Wanderlust
Тут ещё другой аспект: как при Ветхом завете запретили обращаться к духам умерших, с тех пор умершие не разговаривают.
Vazkiler
Бермадей Кукуевич
Это чо за стадо непуганых бизонов?
rattle писал(а):

Пока подвязка в нерезиновске на уровне презика, можно такими фразами кидаться, а еще получать звание академиков по липовым дипломам


Может кто помнит, в начале 00-х годов чеченский мальчонка Кадыров приезжал на приём к Путину в Кремле на 15-ти бронированных Каеннах по встречке на Садовом кольце, разгоняя всех, да? Wink
Чечены - это дети, отставшие в своем эволюционном развитии от прогрессивного человечества, лет на 300. Ничего, кроме молодой нефти (в геологическом смысле, которую надо 20 раз "пережаривать") - там ничего нет. И если "что не так" - эти дети сразу хватаются за ружьё.... facepalm
Лежандр
KarapuZ писал(а):


Чечены - это дети, отставшие в своем эволюционном развитии от прогрессивного человечества, лет на 300. Ничего, кроме молодой нефти (в геологическом смысле, которую надо 20 раз "пережаривать") - там ничего нет. И если "что не так" - эти дети сразу хватаются за ружьё.... facepalm



...и "прогрессивное" человечество перед этими детьми раздвигает булки, платит дань и не может ( не хочет?) ничего сделать... Так надо ли взрослеть? gpn
Бермадей Кукуевич
KarapuZ
дети гор... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы