Страница 1 из 1
Люрр
Микроволновка перестала греть, но крутиться и делает вид , что работает. Трепанация показала, что сгорел предохранитель магнетрона. Вообщем япросто спаял провода, пользуемся так... Вопрос, какие последствия, пашет уже неделю...
Люрр
Здарова, Люрка! Drinks or Beer
Hans11
Люрр писал(а):

Вопрос, какие последствия, пашет уже неделю...


Следующий раз вышибет автомат в щитке.
Создашь новую тему, типа, как восстановить супер нужный файл Smile

Последний раз редактировалось: Hans11 (19 Октября 2014 07:46), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Ясно... Буду искать пред....
BPSNSK
если не автомат, то выгоревшая хата спасёт
jorik
все прально сделал Razz , от чего пред выгорел выяснил?
Люрр
jorik писал(а):

все прально сделал Razz , от чего пред выгорел выяснидл?

нет не выяснил, на профильных форумах посоветовали его просто выкинуть
Yaffet
Люрр писал(а):

Микроволновка перестала греть, но крутиться и делает вид , что работает. Трепанация показала, что сгорел предохранитель магнетрона. Вообщем япросто спаял провода, пользуемся так... Вопрос, какие последствия, пашет уже неделю...


А чего не купил новый? Он 50р. стоит))) Или искать лень было?
Но ты совсем не по лоловски поступил... Надо было её в урну и новую идти покупать pst
rg-45
Люрр
как ты умудряешся всякую хрень покупать?
то холодильник спалит,то печку hehe
Люрр
Wanderlust
Точно предохраниель? Номинал тока?
Мог случайно сгореть, а может какая перегрузка магнетрона.
zett
Прибор, защищенный предохранителем, сумеет предохранить этот предохранитель, перегорев первым! Smile
FHR
Это что. У меня на эл.котле термовыключитель гикнулся. В инструкции написано в сервис. Поехал грят 2рубля . Не купил. Вернувшись смотрю на тем какая то дырочка. Сунул отвертку и повернул. Щелк заработал.
В сервисе еще за 5рэ предлагали предохранитель с установкой температуры на табло
rover
В предохранитель впаиваешь тонкую жилку от мягкого провода
Ahmet99
бизнесплан:
1. на авито или по помойкам скупать горелые микроволновки
2. выкусывать предокранитель
3. толкать на авито как рабочие hehe
rover
Цитата:

2. выкусывать предокранитель


Поправка -
2. Вырубать своим знаменитым топором hehe
Vlad B
FHR писал(а):

Это что. У меня на эл.котле термовыключитель гикнулся. В инструкции написано в сервис. Поехал грят 2рубля . Не купил. Вернувшись смотрю на тем какая то дырочка. Сунул отвертку и повернул. Щелк заработал.
В сервисе еще за 5рэ предлагали предохранитель с установкой температуры на табло



Там да, хитрожопо, терморелюхи без классических рубильников, а с маленькими дырочками в которые надо сунуть чтоб деактивировать защиту.
FHR
Vlad B писал(а):

FHR писал(а):

Это что. У меня на эл.котле термовыключитель гикнулся. В инструкции написано в сервис. Поехал грят 2рубля . Не купил. Вернувшись смотрю на тем какая то дырочка. Сунул отвертку и повернул. Щелк заработал.
В сервисе еще за 5рэ предлагали предохранитель с установкой температуры на табло



Там да, хитрожопо, терморелюхи без классических рубильников, а с маленькими дырочками в которые надо сунуть чтоб деактивировать защиту.


как мне обьяснили: Защита от дурака.
RVD
FHR писал(а):


как мне обьяснили: Защита от дурака.


- цель которой напомнить, что сначала надо выяснить причину срабатывания, не щелкая инстинктивно отсекатель на включение. Не сработала защита ROFL (ниче личного, ситуация смешная).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы