Страница 3 из 3
Бермадей Кукуевич
Кв@зар™
chykas
тссссссссс... счас низзя, жонца спалит... Котлетка-то от неё заныканая... Кстати надо переложить куда-нить в другое место... Обложка от учебника английского языка для ВУЗов уже негодиццо... Думаю, надо начинать потрошить "Историю СССР" ББК 63.3(2) И90 1983 года издания... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Хундай Солярис короче...


Ога... только не так... ХундаИ солярисЫ короче... Wink
Alexandr008
что тут. рождение нового лолегарха.
Бермадей Кукуевич
В-общемь, товагГищь Штангель говогГит, чьто в зжятом состоянии здесь ажь два сантиметгГа денегь Wink ВопгГос знатокамь - 221-й кузовь бгГать можьно?
rg-45
неправильное похмелье ведёт к длительному запою.
SUNshineNT
Бермадей Кукуевич писал(а):

ВопгГос знатокамь - 221-й кузовь бгГать можьно?


он же еле живой будет за такие деньги
STAS152005
1 000 000 руб...
Vlad B
500тыр +-20тыр.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Все, посчитал, там если 2см, то 1.250.000руб
Бермадей Кукуевич
ччорт... идея с мерином не самая удачная.... только счас осенило, что не очень красиво будет выглядеть ситуация, когда на стоянке будут стоять рядом крузак и шестимер... Шеф "мене этого не поймёт". Надо чонить чуть поскромнее "двухсотки". Бле.... какни крути, выше хайлендера, камрюшки или мазды6 брать нельзя. тупо нельзя. facepalm
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

будут стоять рядом крузак


РР иль паджерик.главное чтоб мотор от трахтура был. hehe
Афтар, не позорься тут со своей мелочью. pst
antipinoman
Бермадей, подари рублей писят, всё равно у тебя тут денег как у дурака фантиков, а мнебы для одного дела сильно сгодилось, братан, друг, будь человеком 63 Smile
Бермадей Кукуевич
rg-45
Ломучее английское го8но ни в каком виде не приемлю - ни дитскавери, ни рейндж. Не нравятся они мне. Мицуба - это японский запорожец (для тех, кто не в курсе). Бэха уже была, не хочу наступать на те-же грабли (каждый год перекидывать всю ходовку). Жыпы тоже... ну не люблю я эти сарАища. Онанирую в-основном на эс-класс пузотёрки... Мерин Ешка? Как вариант... Но это уже ешка...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Александр Петрович
Wink отсыпайте пожалуйста... милиметр денег.... pst pst pst
rover
На рисунке стопку сторублевок плохо видно, пришли мне домой, я посчитаю
Бермадей Кукуевич
rover
facepalm баран... см. фото №1. Вторая половина котлетки - это новые купюры... facepalm
rover
Цитата:

это новые купюры... facepalm


Да это подделка, понт не засчитан, тем более что такой мелочью мог бы и не позориться
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

мог бы и не позориться


вас фик поймёшь - начинаешь выбирать машину - фукают, мол, влажные мечты студента... показываешь бобло - фукают, что всего на камри в фарше хватит... злыи вы вссе какието.... cry cry cry
rg-45
Бермадей Кукуевич писал(а):

Как вариант..


для колхозников специально делали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы