Страница 3 из 3
BPSNSK
_Remus_
viper31
давно уже
mdiman21043
Мда, у нас в нске нет инвалидов и парковок таких. В общем я с ходу не могу вспонить где такие есть.
И этим вумникам, стоп Уфимским хамовцам похоже больше не к чему придраться раз они до инвалидов добрались. А вообще я очень сомневаюсь в законности их действий, ибо они не имеют права требовать покинуть места стоянки или показать удостоверение т.к. они не являются сотрудниками гибдд. Сл раз найдется злой инвалид, скажет что он инвалид и уйдет но ни чего не покажет. Ему наклейку прилепят, он вызовет ментов, зафискисрует все, к делу прилепит видео с ютубчика как его машину обклеивали и потребует с них мани мани за эвакуатор, за очистку лобового стекла, и сделает это все в самом дорогом ролсройс сервисе в городе для своей семерки балажан))) Вот ребята будут рады что навели порядок в городе))
_Remus_
mdiman21043
дядя, ты дурак?
ты забыл в какой стране ты живешь?
нихрена им ниче не будет.
и места для парковки инвалидов есть у любого нормально торгового центра или госучреждения.
JENICH
заметил что мест для инвалидов у тк слишком дофига. Во всем городе столько их нет ))
mdiman21043
_Remus_
_Remus_ писал(а):

нихрена им ниче не будет.


канечно не будет, ибо всем нервные клетки дороже, а они завтра возомнять себя ППС и будут у всех доки трясти на улице мол тут ходить только граждане ЭРЭФИИ могут с пропиской в этом квартале. Нет прописка улетай задним ходом.
_Remus_ писал(а):

и места для парковки инвалидов есть у любого нормально торгового центра или госучреждения.


Судя по видео у вас там только такие места и есть. У нас их почти нет. А если есть то в разы меньше. Ну и да, раз уж по правилам то по правилам, где знак инвалида на лобовом стекле? нет - значит стоять не имеешь права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы