Страница 2 из 3
мим
тоже ростелеком
ADSL
Vlad B
BPSNSK писал(а):



закрывайте тему supercool



Вот ты и спалился госдеповский черв из Техаса. 63
Ahmet99
Ahmet99 писал(а):

ростелеком
больше возможностей! (с) hehe



А вот соседский вай-фай без пароля,


в 8 раз быстрее. Т.е. пользуюсь платным медленным своим, хотя есть бесплатный быстрый соседский hehe
JENICH
больше десяти мб уже и ненужно
Kuba
Vlad B писал(а):

Вот ты и спалился госдеповский черв из Техаса.


это не он спалился facepalm это ты обосрался pst pst
anonimus
Я думал тут пачки денег выкладывать будут или выписки по счету - а тут циферки какие то...

мегабиты, мегабайты, итак все хорошо работает supercool 89% имеют более быстрый инет чем у меня, чего ж тогда столько народу жалуется, что плохо живут ROFL
neclassik
JENICH писал(а):

больше десяти мб уже и ненужно


30-50 максимум щас нужно,пока 4к контента нету,потом и 100мб
будет мало,но это уже другая история hehe
anonimus писал(а):

89% имеют более быстрый инет чем у меня, чего ж тогда столько народу жалуется, что плохо живут


Сказку "О рыбаке и золотой рыбке" надо читать каждый вечер перед сном. Wink
*Nikita*
ms_2007
Цифра
Art_16R писал(а):

Щас кекс придет и фсех порвет - он на магистральном провайдере вроде как работает.


К сожалению, не могу похвастаться ничем подобным, т.к. я, как и большинство моих коллег - сапожники без сапог. Все на продажу или под конкретный проект. Свободных ресурсов нет.
Dark_Angel
Ёта с плохим сигналом:



Домашний на днях тестировал - честно выдал 34/10 при заявленных 33/11.

JENICH писал(а):

больше десяти мб уже и ненужно


За 3 недели у меня статистика уже 400/100 Гб. Синелуч качается 3-4 часа - долго.
Аццкей Ездун
Это на работе:



Вторая попытка на работе:



Дома как приду тоже гляну

Вот заценил дома:



Потом еще попозже запущу, а то щас полвосьмого вечера, самый пик пользования инетом. Ночью должно получше стать...
Аццкей Ездун
Но судя по тестам, даже в самые говняные часы инет в Абакане лучше, чем в Питере... :ROFL:
serg26
не трогайте больную мазоль, у мну с этим пингом в CSGO прям беда facepalm
Аццкей Ездун
rpra писал(а):

Спидест сервер у провайдера стоит. По сути ты понтанулся херней, проверил локалку провайдера
На нормальном компе спидтест 98-99 мбит выдает, а у тя походу замшелый какойто.



Ширина канала в инет 100 мб/сек... Вообще во весь инет... Хоть к ниггерам в америку... :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

NorthWest писал(а):

а собсно что крутого в этих результатах?
Вот у себя проверил, живу в деревне, где мобильный плохо ловит



Да ничего особенного, просто Владику наконец-то человеческий инет провели, вот и радуется человек, решил похвастаться, а получилось как всегда... :facepalm: :ROFL:
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Ширина канала в инет 100 мб/сек... Вообще во весь инет... Хоть к ниггерам в америку


100 мбит ширина интерфейса. Скорость "нигерам в омерику" в сотку тебе никто не гарантирует, т.к. это не возможно.
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

100 мбит ширина интерфейса. Скорость "нигерам в омерику" в сотку тебе никто не гарантирует, т.к. это не возможно.



Скрины с торрента кидать? 11 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ сейвит на диск инфы с нета... Мне хватает... По реальной скорости это более 90 мегабит в сек, что собственно и отражено на результатах теста... Провайдера надо нормального выбирать... :hehe

это понятно льет с нескольких раздающих... Но например Steam стабильно сейвит игрухи на скоростях 5 мегаБАЙТ/сек и выше, так что и тут хватает...

Что там возможно на твоей сети, оставшейся от прадеда, я хз... :hehe
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Скрины с торрента кидать? 11 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ сейвит на диск инфы с нета...


Ты можешь гарантировать, что твой торрент качает с омерики, а не от Васи с соседнего подъезда на том же коммутаторе?

Аццкей Ездун писал(а):

Провайдера надо нормального выбирать...


Ни один провайдер тебе не гарантирует ширину канала на ЧУЖОМ сетевом оборудовании.
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

Ты можешь гарантировать, что твой торрент качает с омерики, а не от Васи с соседнего подъезда на том же коммутаторе?



Омерека для примера... :facepalm: Конкретно у меня ширина канала одинакова как к Васе из соседнего подъезда на том же коммутаторе, так и дальше в инет... Теоретически равно 100 мбит/сек и ограничивается физическими параметрами кабеля... Связь устанавливается на скорости провода... :facepalm:
Цифра
Аццкей Ездун писал(а):

Конкретно у меня ширина канала одинакова как к Васе из соседнего подъезда на том же коммутаторе, так и дальше в инет...


Это все очень условно. Обычно кольца для домовых сетей сидят на 1G интерфейсах. Если 20 Вась с твоего кольца одновременно начнут качать на всю ширину своего канала, ты никаких 100 даже в помине не увидишь.
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

Это все очень условно. Обычно кольца для домовых сетей сидят на 1G интерфейсах. Если 20 Вась с твоего кольца одновременно начнут качать на всю ширину своего канала, ты никаких 100 даже в помине не увидишь.



Это так, но я привел тебе результаты теста, сделанные в самые загруженные часы (в полвосьмого вечера)... По-моему вопросов быть не может... :)
Цифра
Аццкей Ездун
Эти все "тесты интернета" на самом деле чистая синтетика.
Аццкей Ездун
Вот результаты в 20.05 вечера, по-моему все еще можно жить:



:smk

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Hexff писал(а):

Эти все "тесты интернета" на самом деле чистая синтетика.



Ну понятно, что пинг до серверов баттл.нет не такой как на тесте, но мне нравится мой инет. :)
Цифра
Аццкей Ездун
До Мск тестани дома, хочется поглядеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы