Страница 13 из 34
Александр1977
Suse писал(а):

если у меня др осенью зачем меня поздравлять зимой?!


Летом не учатся,ты вкурсе?А детям приятно когда их классом поздравляют,и ущемления нет в том, что кого то поздравляют а кого то нет.
s-t-r-i-k-e-r
SDRIVER писал(а):


Ну и пусть пишут письма в отдел образования о дополнительном финансировании


+1
Suse
63 летние летом и поздравят прививают не здоровые привычки facepalm
Александр1977
SDRIVER писал(а):

Ну и пусть пишут письма в отдел образования о дополнительном финансировании


И ждать сидеть,и финансировании на сколько?В два раза больше или в полтора?А точно хватит,или лимит какой то есть?
Бамбук
Цитата:

При этом руководитель департамента еще раз особо подчеркнула, что рабочие тетради на печатной основе не относятся к учебным пособиям и не обеспечиваются бесплатно в библиотечные фонды. И принуждать родителей приобретать подобные тетради для своих детей школы не имеют права.

«Стоит отметить, что большое количество жалоб идет от родителей по поводу того, что заставляют приобретать рабочие тетради на печатной основе. Проведено не одно совещание и даны письменные указания руководителям на то, что рабочие тетради могут приобретаться на родительские средства в личное пользование только на добровольной основе. Поэтому, если родители отказываются приобретать тетради на печатной основе, школа должна продумать иные формы организации индивидуальной работы учащихся, то есть в обычных тетрадях или копированием или иным способом», - подчеркнула Татьяна Терлецкая.



http://tlt.ru/articles.php?n=1960074

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Александр1977 писал(а):

И ждать сидеть,и финансировании на сколько?В два раза больше или в полтора?А точно хватит,или лимит какой то есть?



А что ви меня торопите? Торопиться не надо. Ждать будем столько, сколько нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Александр1977
Сегодня картриджи, а завтра тебе скажут, что з/п директору и учителям задерживают, а жить им надо. Тоже скинешься? Для своего ребёнка же!
Александр1977
Бамбук
Я повторюсь ты уточни цену насчет тетрадей
Бамбук писал(а):

школа должна продумать иные формы организации индивидуальной работы учащихся, то есть в обычных тетрадях или копированием или иным способом


За копирование ты по любасу заплатишь или сам вырисовывать будешь буковки и крючочки чтобы ребенок обводил pst .ты тетради то видел рабочие?
Бамбук
Надо понимать, что аппетит приходит во время еды. Даёшь мизинчик - откусывают вместе с локтем.

Добавлено спустя 48 секунд:

Видел тетради, видел. Уточнял по цене. 6 тетрадей, до 100р каждая.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Александр1977
Сегодня картриджи, а завтра тебе скажут, что з/п директору и учителям задерживают, а жить им надо. Тоже скинешься? Для своего ребёнка же!


Ты не утрируй.Если жмот так и скажи.
Suse
ТС жзмотяра pst
Александр1977
Бамбук писал(а):

Видел тетради, видел. Уточнял по цене. 6 тетрадей, до 100р каждая.


Вот насчет тетрадей и разбирайся.По остальному ничего такого нет.
Бамбук
Ну да, я - жуткий скряга. И чо? Я кому-то плохо сделал?
А что мне жизни не дают?

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Имхо никто ничего не ворует, расходы и правда такие



Зачем тогда эти расходы перекладывают на меня? Я чо - спонсор?
Шилов
Александр1977 писал(а):

Бамбук писал(а): Александр1977

Сегодня картриджи, а завтра тебе скажут, что з/п директору и учителям задерживают, а жить им надо. Тоже скинешься? Для своего ребёнка же!

Ты не утрируй.Если жмот так и скажи.



он то может и жмотяра, а вы все ой как на дойных смахиваете 63
мим
сегодня в школу ребенка отводил - 2 театра и учебник по шахматам - 400 руб .
в принципе если в кино 180 сходить, в цирк - 700, в дельфинарий - 500 (это все только на ребенка), - то копейки...
Александр1977
Шилов писал(а):

он то может и жмотяра, а вы все ой как на дойных смахиваете


Не угадал lol1.мы перед тем как платить подумали,а автор платить не хочет вообще и ищет лазейки.
Бамбук
Александр1977 писал(а):

мы перед тем как платить подумали,а автор платить не хочет вообще и ищет лазейки.



Вы лжец. Я готов выложить в общей сложности 760р на указанные цели, касающиея конкретно ребёнка и немного ублажить классуху на праздники.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Лазейки я также не ищу. Я ищу открытые и удобные пути.
Александр1977
Бамбук
1700 платить не хочешь, нет.760 это от чего уж никак не отопрешься, а то бы и это не платил согласись.
Бамбук
Трудно согласиться. Отпереться от всего одним махом мне труда не составит.
Однако, есть статьи скорее нужные и совершенно ненужные.
Не надо всё мазать чёрным или белым - лучше искать середину.

Если кто хочет на картриджи сдать - я не против. Хочет кулер - пожалуйста. Но в вопросах финансирования ваших хотелок считайте свои,
а не мои, средства.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): он то может и жмотяра, а вы все ой как на дойных смахиваете

Не угадал .мы перед тем как платить подумали



а толку от ваших думок, если вы все равно доитесь, и ищете себе оправданий 63
Бамбук
Я вообще предлагаю ввести график платежей.

01.12.14 - собираем по 350 на Новый Год.
02.12.14 - собираем на картриджи.
01.02.15 - собираем на 23 и 8.

Кто не сдал к указанной дате - до тех не докапываться, а просто вычеркнуть из списка
участников действия раздачи подарков. Кому надо - сдаст. А не сдал - значит и не надо. Планировать бюджет исходя из располагаемой суммы.
Александр1977
Шилов писал(а):

а толку от ваших думок, если вы все равно доитесь, и ищете себе оправданий


Где ты увидел оправдания и доение?автору пишут то, что на что он зажал деньги поборами непонятно на что не является.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бамбук писал(а):

Я вообще предлагаю ввести график платежей.

01.12.14 - собираем по 350 на Новый Год.
02.12.14 - собираем на картриджи.
01.02.15 - собираем на 23 и 8.

Кто не сдал к указанной дате - до тех не докапываться, а просто вычеркнуть из списка
участников действия раздачи подарков.


Молоток.Всех поздравят,а твоего ребенка продинамят.Скажут папуле спасибо скажи. Была мамаша такая же жмотка,пришлось родителям доскидываться, чтобы ребенок белой вороной без подарка не остался.
Meffex
Я вот читаю и понять не могу: как же мы отучились по 10 лет в свои годы и прожили без кулера? Стакан компота между 3м и 4м уроком - и привет
Бамбук
Александр1977 писал(а):

пришлось родителям доскидываться, чтобы ребенок белой вороной без подарка не остался.



С какой целью?
Мне один из РК распинался, что он ездит по семьям алкашей, а там до детей дела никому нет. Герой прямо!
Алкаши прямо все усовестились таких поступков и бухать завязали.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

пришлось родителям доскидываться, чтобы ребенок белой вороной без подарка не остался.




С какой целью?


На подарок ребенку после окончания детского сада.
Бамбук
То есть, вы принимаете решение, что дарить ребёнку, без учёта мнения его родителей? Ну-ну.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): а толку от ваших думок, если вы все равно доитесь, и ищете себе оправданий

Где ты увидел оправдания и доение?



а разговор вообще за тему сбора, и на чаепития, и на сумочки, и на линолиум и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы