Страница 14 из 34
Александр1977
Бамбук
Вот прикинь всем бы подарили подарки,а ребенок стоял глазами хлопал,ему же не скажешь,что родители жмоты.Или надо было заявку в министерство отсылать?
Шилов
Александр1977 писал(а):

Бамбук

Вот прикинь всем бы подарили подарки,а ребенок стоял глазами хлопал,ему же не скажешь,что родители жмоты.Или надо было заявку в министерство отсылать?



может школу в чайную/распивочную и подарочную не стоит превращать, а делать подарки в кругу семьи?
s-t-r-i-k-e-r
Александр1977 писал(а):

Бамбук
Вот прикинь всем бы подарили подарки,а ребенок стоял глазами хлопал,ему же не скажешь,что родители жмоты.Или надо было заявку в министерство отсылать?


+1 facepalm
Александр1977
Шилов
Я начал разговор насчет списка Бамбука на 1700.Хотя был в школе где на двери класса надпись о том,что класс отремонтирован на средства родителей.Судя по ремонту дело в 90х было.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Шилов писал(а):

может школу в чайную/распивочную и подарочную не стоит превращать, а делать подарки в кругу семьи?


на работе поздравляем это норм,а школа табу?
Шилов
Александр1977 писал(а):

Я начал



это лол, детка дядя hehe
Бамбук
Александр1977
Тебе-то что с того? Что ты этим подарком изменишь? А ребёнок похлопал-похлопал - и забыл.


Я вот что скажу. Детей у нас в гимназии кормят завтраком и обедом.
При условии, что баланс школьной карты позволяет. Забираю ребёнка, классуха говорит - пополните баланс. Я же скряга, я всегда знаю, что и сколько, поэтому отвечаю, что всё пополнено.
Идём домой.
-Папа, а можно я дома поем?
-А тебя что, не кормили?
-Нет.
-Ну идём спросим учительницу.
-НЕ НАДО!!!!

Пошли,спросили - да, не кормили, у вас там денег нет.
-Что ты брешешь? - подумал я.

Стали выяснять - есть деньги. Но запросто не покормили.
И потом как-то ситуация повторилась. А баланс всегда был с запасом на неделю.

Так что, после пары раз, когда все идут обедать, а у тебя родители жмоты, третий раз остаться без подарка - раз плюнуть.
Александр1977
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Я начал




это лол, детка дядя


Так и скажи ляпнул не в тему,что придумывать pst

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Бамбук
Школьные завтраки бесплатные.Вот ты lol1 Муть всякую набрал в голову .а этого не знаешь. Ты дочь офицера?
s-t-r-i-k-e-r
Александр1977 писал(а):


Школьные завтраки бесплатные


wwow
Бамбук
Александр1977
Ты - дочь мудака?

Завтраки - бесплатные для многодетных, обеды - платные для всех.
В прокуратуру подан сигнал по поводу обедов, которые по 431 Указу Президента должны быть также бесплатные.
А они ещё и не кормят - издеваются.

Прокуратура пока не ответила.

Последний раз редактировалось: Бамбук (20 Октября 2014 13:31), всего редактировалось 1 раз
мим
Александр1977 писал(а):

Школьные завтраки бесплатные.


wwow
мы платим за завтрак и обед, с карты тоже.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): может школу в чайную/распивочную и подарочную не стоит превращать, а делать подарки в кругу семьи?

на работе поздравляем это норм,а школа табу?



неа, у нас кто хочет, тот проставляется и приглашает близких, участвующие приглашенные и поздравляют, всеобщего поздравления под корпоративный гимн и сектанские лозунги: мы команда! - у нас нет hehe
Александр1977
Бамбук писал(а):

Александр1977
Ты - дочь мудака?


Не хами тормоз.У нас на родительском собрании сразу было заявлено типа завтраки как были так и остаются бесплатными, обедом первоклашек кормят тех кто на продленке потому что четвертый урок около 12 закачивается куда обед домой все идут.Обеды платные.
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Ты дочь офицера?



Александр1977 писал(а):

Не хами тормоз.



Вы хамло, сударь. Я всего лишь адекватно отвечаю.
Александр1977
Шилов писал(а):

неа, у нас кто хочет, тот проставляется и приглашает близких, участвующие приглашенные и поздравляют


Тут всех поздравляют,чтобы обидно никому не было.
SDRIVER
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Бамбук

Вот прикинь всем бы подарили подарки,а ребенок стоял глазами хлопал,ему же не скажешь,что родители жмоты.Или надо было заявку в министерство отсылать?



может школу в чайную/распивочную и подарочную не стоит превращать, а делать подарки в кругу семьи?

Кстати да, что за мода пошла? В моем детстве небыло такой херни. Поздравили словами все классом и все, открытку дали. А сейчас потреблятское общество уже со школы воспитывают facepalm
Чаепитие 2 раза в год было на 8 марта и 23 февраля. Приносили кто что мог
s-t-r-i-k-e-r
Александр1977, у вас наверна блатная школа и стоимость завтрака включена в какой-то побор hehe
Везде платные.

Бамбук, у тебя чувствуется какая-то озлобленность на всех Sad
Нельзя так Pardon
Александр1977
Бамбук писал(а):

Вы хамло, сударь. Я всего лишь адекватно отвечаю.


Если в твоей голове забитой мелочными скрягами и жлобством , офицер= муд@к,тогда ты да адекват.
s-t-r-i-k-e-r
SDRIVER писал(а):

В моем детстве небыло такой херни. Поздравили словами все классом и все, открытку дали. А сейчас потреблятское общество уже со школы воспитывают facepalm
Чаепитие 2 раза в год было на 8 марта и 23 февраля. Приносили кто что мог


+1
Но и тут правда не предлагают бухать на каждый ДР hehe
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов

Я начал разговор насчет списка Бамбука на 1700.Хотя был в школе где на двери класса надпись о том,что класс отремонтирован на средства родителей.Судя по ремонту дело в 90х было.



ха, 1700
3200 не хотите?

охрана: 1200, по сотке в месяц, facepalm
фонд школы: 1000
фонд класса: 1000 типа на подарки, а по факту подарки их серии "фсе по 39"

Это класс где учится ребенок коллеги, с этого года к ним присоединили параллельный, где народ в основном победнее, они как про 1200 на охрану и по 1000 в фонды услыхали, то прибуели, до этого рублей по 300 платили, ну им потихоньку учителка сказала - ну так и быть платите по 300, но не афишируйте
Александр1977
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Александр1977, у вас наверна блатная школа и стоимость завтрака включена в какой-то побор


Обычная школа.
Бамбук
Александр1977 писал(а):

, офицер= муд@к,



Не я это сказал, заметьте.
SDRIVER
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

SDRIVER писал(а):

В моем детстве небыло такой херни. Поздравили словами все классом и все, открытку дали. А сейчас потреблятское общество уже со школы воспитывают facepalm
Чаепитие 2 раза в год было на 8 марта и 23 февраля. Приносили кто что мог


+1
Но и тут правда не предлагают бухать на каждый ДР hehe

пока не предлагают hehe
Бамбук
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

у тебя чувствуется какая-то озлобленность на всех


Да нет, я добрый.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

...но кусачий...
Александр1977
Бамбук
Ты не юли,и фразы не выдергивай.Жлоб ты pst и не оправдывайся, показал свою сущность
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): неа, у нас кто хочет, тот проставляется и приглашает близких, участвующие приглашенные и поздравляют

Тут всех поздравляют,чтобы обидно никому не было.



а вот зачем это? каков смысл этой всеобщей поздравиловки с одинаковыми подарками?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы