Страница 2 из 7
mdiman21043
Спербанк не дает кредиты на бэу авто, только что ходил в калькулятор. Правда ни кто не запрещает взять потреб кредит и купить авто...
carib
Хотел кридит взять на бэу?
mdiman21043
carib
Да просто интересно стало.
poliman
нах надо новыц авто за 400+
когда есть акцент за 150
Цифра
По моему это уже затухает. И кредиты конские стали (вон потреб по 24% в среднем) и тачки вздорожали.
mdiman21043
Hexff
Молодой ум ни что не остановит!
carib
mdiman21043 писал(а):

Да просто интересно стало.


Я конечно не в курсе особо но вроде на бэу никогда не давали.
poliman писал(а):

когда есть акцент за 150


Свой продаёшь? Знакомец твой кстати продал 3111 или нет ещё?
olg2004
ребята, какие кредиты ... жить до нового года

стаб фонда хватить на 3 месяца потом взлет бакса supercool
Цифра
Вообще взять в кредит б/у авто можно. Если ты уверен и осознаешь свои действия. Т.е. взять, скажем, б/у мондео4 на мкпп с 2,0 атмо не вижу страшного, шансов платить за памятник не шибко много.
poliman
взяли недавно акцент за 150, хорошее состояние
всяко дешевле чем новый ваз
802
За всю жизнь не взял ни одного кредита gpn Походу в наше время это уже достижением является, типа характер нордический, морально устойчив hehe
OldFeld
Extreme писал(а):

некоторые бу тазы в кредит берут, вот где беда с головой pst


а телефоны за 30 тыщ покупать в кредит, чтобы эдак небрежно вытянуть из кармана во время бесед с "пасанами" это чего, не из той же оперы? facepalm
Но мне кажется, народ помаленьку умнеет, особенно нажравшись кредитов, переплатив ВДВОЕ цену, нажравшись Дошираком годами с голодухи. Но не все, не всё, мой сосед взял иномарку новую в ипотеку аж на 7 лет !!! facepalm
kolhoznik
802 писал(а):

За всю жизнь не взял ни одного кредита Походу в наше время это уже достижением является, типа характер нордический, морально устойчив


мне пришлось взять facepalm Взял 50к в сбере, когда машину покупал, сделали скидку 5% или 2%, не помню уже. Брал ради скидки. У них там акция была совместная со сбером. А так держался до последнего. gpn
mdiman21043
OldFeld писал(а):

иномарку новую в ипотеку аж на 7 лет !!!


хорошо хоть не в баксах кредит)))) а то помните как в 2008
Acquirer
mdiman21043 писал(а):

хорошо хоть не в баксах кредит)))) а то помните как в 2008


На работе хитрые ребята ходили весьма зеленого цвета в это время...
kolhoznik
Acquirer писал(а):


mdiman21043 писал(а):
хорошо хоть не в баксах кредит)))) а то помните как в 2008

На работе хитрые ребята ходили весьма зеленого цвета в это время...


да тут совсем недавно валютные ипотечники митинговали. Взяли ипотеку в баксах, решив всех наипать, получилось как всегда facepalm
poliman
802 писал(а):

За всю жизнь не взял ни одного кредита gpn Походу в наше время это уже достижением является, типа характер нордический, морально устойчив hehe

ты торгаш
как начнешь чтото создавать руками, свистни
802
poliman писал(а):

ты торгаш
как начнешь чтото создавать руками, свистни


Причем здесь кто я? Хочешь сказать что ты аццкий трудяга, изредка дорывающийся до компа чтобы постучать по кнопкам мозолистыми трудовыми руками пролетария hehe
carib
olg2004 писал(а):

ребята, какие кредиты ... жить до нового года



стаб фонда хватить на 3 месяца потом взлет бакса


Тушёнкой надо запасаться?
Future
брать б/ иномарку надо только у хороших знакомых, и ту которая была у тебя на ввиду, и от водителя конечно который ухаживал за ней.
И б.у. по мне так надо брать такую модель чтоб зап. части был выбор большой неоригинала.
В моем случае это был конечно форд мондео 4. не потому как я приверженец этой марки а просто сошлись в цене за отличное качество.

Hexff писал(а):

Вообще взять в кредит б/у авто можно. Если ты уверен и осознаешь свои действия. Т.е. взять, скажем, б/у мондео4 на мкпп с 2,0 атмо не вижу страшного, шансов платить за памятник не шибко много.

majorboy
кредит штука нужная всетаки. только не как в рашке а максимум процентов под 10-12...
и педораца который придумал аннуитетные платежи надо кастрировать
Цифра
majorboy писал(а):

и педораца который придумал аннуитетные платежи надо кастрировать


Согласен. Аннуитентное наепалово по моему тока в рашке есть.
JENICH
некоторые немогут копить и без кредита нече некупить
Игорян-Питер
Sany_Omsk писал(а):

Я х.з. насколько надо быть в голову укушенным, чтоб за машину платить как за ипотеку.
Реально у людей в жизни походу других приоритетов нету. С голым задом, зато на ино. facepalm

плюс мильен. мой тракторист снимает комнату а собрался за новым крузом.... вот и все
mdiman21043
Чего вы пристали к этому аннуетету, везде есть бесплатное досрочное погашение, процентную ставку найдете в договоре, как посчитать график обычных (долг/срок + долг*1.Confused платежей вроде в школьной программе было, нет?

Пысы, мегя в втб24 спрашивали какой график хотите...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы