Страница 1 из 2
wonderer
шо, никому не надо? в стокгольмском заливе. Все страны говорят, чо не их, а чужая, видимо не нужна никому. может взять? pst
инопланетяне?
Мы все памрем? wwow
Eddi
может тупо хомячки в лодке сидят facepalm hehe
STAS152005
FHR
а был ли мальчик? ©
Sany_Omsk
о я япу если через три дня как при курске выяснится что наша facepalm

Добавлено спустя 23 секунды:

3 дня отмалчивались когда курск потанул
jaki
Sany_Omsk писал(а):

о я япу если через три дня как при курске выяснится что наша


Эта вышла в эфир,если там чтото не так они знают.Курск,на сколько я знаю,ни каких сигналов не подавал его тупо искали в примерном районе. Pardon
Гомер Симпсон
Надо сереже подсказать, может возьмет для сына supercool
kit12
Всем и так яснопонятно чья она Pardon
Sany_Omsk
Покопался в википедии по поводу подлодок.
Оказывается даже АПЛ "Омск" есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/К-186_«Омск» Good
kit12
Sany_Omsk писал(а):

Покопался в википедии по поводу подлодок.
Оказывается даже АПЛ "Омск" есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/К-186_«Омск» Good


Куча старого гамна supercool
Sany_Omsk
93-год.
Старая для подлодки?
kit12
Да. Плюс древние технологии.
STAS152005
kit12 писал(а):

Да. Плюс древние технологии.


facepalm ..Товарищщщщ бредит....
Омск вполне современная АПЛ...3-е поколение...
Игорь123
kit12 писал(а):

Всем и так яснопонятно чья она Pardon



Норвежская? Good
kit12
STAS152005 писал(а):

kit12 писал(а):

Да. Плюс древние технологии.


facepalm ..Товарищщщщ бредит....
Омск вполне современная АПЛ...3-е поколение...


Ай даладна, там от третьего одно название, равно второму от американцев. Я что советскую технику не знаю? Кабеля дублируют друг друга, их повторяют другие на всяк. Куча нагромождений, огромные комдовые переключатели, все это трется о железо, глюки системы, все на ручном управлении.

Последний раз редактировалось: kit12 (20 Октября 2014 16:39), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ну норвежская семга легла на дно? 63
kit12
Игорь123 писал(а):

kit12 писал(а):

Всем и так яснопонятно чья она Pardon



Норвежская? Good


Подумай еще

Добавлено спустя 43 секунды:

Vlad B писал(а):

Ну норвежская семга легла на дно? 63


Весь мир считает по другому Pardon
STAS152005
kit12 писал(а):


Ай даладна, там от третьего одно название, равно второму от американцев.


Я бы сказал наоборот...Наши технологии по строительству АПЛ опережают американские примерно на 30-40 лет.... Pardon Факт не очень тиражируемый однако известный... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

kit12 писал(а):

Весь мир считает по другому


Весь мир это Хохлы и Псаки? lol1 pst
kit12
STAS152005 писал(а):

kit12 писал(а):


Ай даладна, там от третьего одно название, равно второму от американцев.


Я бы сказал наоборот...Наши технологии по строительству АПЛ опережают американские примерно на 30-40 лет.... Pardon Факт не очень тиражируемый однако известный... Pardon


Ахахах. Я что советскую технику не знаю? Кабеля дублируют друг друга, их повторяют другие на всяк. Куча нагромождений, огромные комдовые переключатели, все это трется о железо, глюки системы, все на ручном управлении. Не удивлюсь если там педальный ход оставили на всяк.
STAS152005
kit12 писал(а):

Ахахах. Я что советскую технику не знаю? Кабеля дублируют друг друга, их повторяют другие на всяк. Куча нагромождений, огромные комдовые переключатели, все это трется о железо, глюки системы, все на ручном управлении. Не удивлюсь если там педальный ход оставили на всяк.


Цитата:

У той же «Щуки» есть вполне современный «детеныш» — «Щука-Б». Уровень ее шумности в 4 — 4,5 раза ниже шумности «мамаши». Здесь Россия даже обогнала американцев. Дальность обнаружения гидроакустического комплекса «Скат-3» возросла втрое и практически сравнялась с американским AN/BQQ-5.

Кроме того, на новых «Щуках» установлена не имеющая мировых аналогов система обнаружения подводных лодок и кораблей противника по кильватерному следу спустя многие часы после их прохождения.

На «Щуках» есть уникальная система слежения, которая позволяет читать следы вражеских лодок. На воде!


И еще много много сюрпризов...
Бермадей Кукуевич
Sany_Omsk писал(а):

3 дня отмалчивались когда курск потанул


вы с Гостайной не путайте пожалуйста... Да и текст присяги не мешало-бы перечитать... ИМХО те, кто за задраенными люками ещё при жизни подписали себе смертный приговор... с отрочкой... Кому фортанёт - до пенсии доживёт Wink
Игорь123
kit12 писал(а):

Игорь123 писал(а):

kit12 писал(а):

Всем и так яснопонятно чья она Pardon



Норвежская? Good


Подумай еще



Французская, Британская, неуж-то США? wwow
Хотаб
wonderer писал(а):

шо, никому не надо? в стокгольмском заливе. Все страны говорят, чо не их, а чужая, видимо не нужна никому. может взять? pst



китайская небось
Sany_Omsk
Хотаб писал(а):



китайская небось


А не чо что это Бурятия? facepalm
Широка страна моя родная, шо млять людей своих не признаём а тупо только по наружности, сразу в китайцев записываем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы