Страница 1 из 1
По слухам - в субботу, в Глобусе, в Щёлково, маленькую девочку укусила змея притаившаяся во фруктах. Девочка говорят умерла. wwow
Turner
Не повезло девочке.
FHR
змея одноглазая? девочка разбитная по Дору?
kit12
У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.
Mitiok
Чебурашка так в ящиках с апельсинами приехал.
Mitiok
FHR
дура ты лошадь!
Девочке 2-3 года было facepalm
kit12
Зубиловод, хватит огурцами увлекаться, на урино переходи hehe

Один мальчик тяжело болел - у него было плоскостопие и перхоть. Однажды он пошел гулять и нашел желтый снег.
-Только не ешь желтый снег! - крикнула ему из окна бабушка, но мальчик не послушалась и стал есть желтый снег, пока весь не съел. А на следующий день у него совсем прошло плоскостопие и перхоть. Вот что значит - уринотерапия.
Mitiok
Цитата:

До тверского сегмента интернета дошла жуткая новость про змею, которая, якобы, выползает из коробки с фруктами и убивает людей. Змея хорошо известна на юге России, где ее прозвали гастролером: знают о ней в Невинномысске, Нефтекумске, Зеленокумске, Геленджике, Армавире, Сочи, Адлере и ряде других городов.

«Жертвой» змеи всегда становятся женщины, и всегда в гипермаркете одной известной торговой сети. Разнятся только подробности истории: иногда змея вылезает из коробки с бананами, иногда из мандаринов, а иногда из апельсинов. Меняются и подробности «смерти» - женщина умирает от укуса прямо в супермаркете, либо через несколько часов в больнице.


Обычно это о Магнитах пишут
Turner
kit12 писал(а):

У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.




*Alexandr*
Это обычное пizdoбольство, меньше слушайте всякой xyйнu! Ещё и не такое скажут и слух распустят.
Бермадей Кукуевич
Turner писал(а):

kit12 писал(а):

У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.


нисмишнно... cry cry cry


Лежандр
kit12 писал(а):

У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошёл гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
-Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
-А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
-С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
-Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
-Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, - Барсик... в пирожках твой Барсик...
-Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.




Good pst Good Good

По сабжу - а нех детей по магазинам таскать, нормальным людям и без ихнего визга там тошно... Razz
Extreme
месяца 3-4 назад ту же историю слышал тока про змею в дикси и отъехавшую тётку pst
Серый110
Каждый раз меняется место и название места. facepalm
Хотаб
kit12 писал(а):

Зубиловод, хватит огурцами увлекаться, на урино переходи hehe

Один мальчик тяжело болел - у него было плоскостопие и перхоть. Однажды он пошел гулять и нашел желтый снег..



Snejno 010
Еще один Зубилобол nea
Шульц
Подумаешь, змеи в глобусе...
Тут вон пауки в животе!

Цитата:

Пока австралиец Дилан Максвелл отдыхал на Бали, крохотный тропический паук пробрался через шрам от аппендицита вовнутрь организма мужчины и, оставляя красноватый след под кожей, совершил путешествие от пупка до груди.

Парень обратился в местную больницу, где ему выписали антигистаминный аппарат, который прописывают в случаях укусов насекомых.

Однако, как он написал на своей странице в Facebook, когда врачи провели несколько тестов, они обнаружили у него в животе паука. И по их подсчетам, он там пробыл около 3 дней.

Хирурги изъяли животное из организма горе-туриста уже на его родине.

“Чувствую себя, словно после вторжения. Но я рад, что все закончилось”, - резюмирует Максвелл, которого друзья уже прозвали “Человеком-пауком”.

Источник: MIGnews.com

Пeтpoвич
Серый110 писал(а):

Каждый раз меняется место и название места. facepalm


И только ржавое зибило остается верен себе gpn
Пeтpoвич
Lady2012 писал(а):

Там такая хим.обработка, вряд ли змея смогла выжить


Там выживают только ...куры Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы