Страница 16 из 34
aai
Бамбук писал(а):

Не возражаю против роспуска РК как вредной и ненужной организации.

Ничего вредного и ненужного в РК конечно нет: любой коллектив(школьный класс в частности) требует организации. Для таких как ты есть выход - обучение на дому.


Бамбук писал(а):

Надо картридж? Бамбук должен.
Не финансирует госдарство? Бамбук должен.
Хотим кулер в класс? Бамбу-ук, ты куда?

Скажи просто: я - м..к, ничего платить не буду, идите все на х... и не выноси никому мозг.
Александр1977
aai писал(а):

Бамбук писал(а):

Цитата:

Надо картридж? Бамбук должен.
Не финансирует госдарство? Бамбук должен.
Хотим кулер в класс? Бамбу-ук, ты куда?


Скажи просто: я - м..к, ничего платить не буду, идите все на х... и не выноси никому мозг.


Его на 2000 развели непонятно на что,а 1700 на нужное жмет. pst
Шилов
одно радует, в нашей стране дело Оси Бендера не умрет никогда gpn
Бамбук
Александр1977 писал(а):

а 1700 на нужное жмет.



Кому нужное?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

aai писал(а):

я - м..к



Не я сказал.

aai писал(а):

ничего платить не буду, идите все на х... и не выноси никому мозг.


Я мозг не выношу, а отделяю зёрна от плевел.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

aai писал(а):

любой коллектив(школьный класс в частности) требует организации



На кой хрен классный руководитель?
Александдр
Бамбук писал(а):

На кой хрен классный руководитель?



Не поленись, найди в инете его обязанности.
Бамбук
Нашёл.

Цитата:

Создавать в классе родительский комитет, привлекать его к воспитательной работе, заслушивать отчеты о проделанной работе;



Я не против. Но созданный РК занимается не воспитательной работой, а чем-то не совсем законным.
Vlad B
Чо как закупил 37 кило говядины и 158 батонов хлеба на свои "жрать нечего пашу в три хари"? 63
aai
Бамбук писал(а):

Не я сказал."

Это я сказал, ибо ведешь ты себя как м...к.

Бамбук писал(а):

Я мозг не выношу, а отделяю зёрна от плевел.

Выносишь мозг и занимаешься х...ей! Не хочешь платить - не плати!

Бамбук писал(а):

На кой хрен классный руководитель?

Классный руководитель - он для учебного процесса главным образом. Родителям же, как любому другом коллективу, нужна организующая сила. Без инициативной группы любая затея обречена на провал.
Бамбук
aai писал(а):

Классный руководитель - он для учебного процесса главным образом.



Для учебного процесса по предмету математика - учитель математики.
Для учебного процесса по русскому - учитель русского.

Для организации и координации класса - классрук.

А родители - это не коллектив, да просто потому что я там только одного человека знаю по имени и фамилии, а остальным не представлен даже, как и они мне. Организация родителей? Кому нужна? Оптом вымогать дешевле?
JENICH
когда я в школе учился так именниник приносил большой мешок конфет и раздавал всем одноклассникам . все были довольны
Александр1977
Бамбук
Ты начал откровенный бред нести. Ты скряга сам признался,зачем искать себе оправдания?
Бамбук
Александр1977

Ты что всё время подозреваешь меня в каких-то глупых действиях?
Цитата:

зачем искать себе оправдания?


Бред - это твои подозрения.

Я ничего подобного не делаю.
Меня пытаются обобрать, я сопротивляюсь. Закон джунглей.

Дубль 1
- А давай-ка попытаемся взять с лошков типа Бамбука мало-мало деньжат? А вдруг получится? Эй, Бамбу-ук, поди сюда! Давай 2600.

Бамбук, развесив щёки, молча достаёт деньги. Но, тень сомнения таки пронизывает его сущность.

Дубль 2.

- А давай-ка попытаемся взять с лошков типа Бамбука ЕЩЁ мало-мало деньжат? А вдруг получится? Эй, Бамбу-ук, поди сюда! Давай 1700.

Бамбук, развесив щёки, но уже внутренне подготовленный к схватке:
- А чегой-то?


- Какой же ты скупердяй! Зачем ты выносишь нам мозг?!!! Не ищи себе оправданий, Бамбук!!! (В сторону) Блджад, похоже, получится плохо на этот раз.

-Эй, Бамбук! Картошка - дала, Свёкла - дала, Турнепс - дал, Пальма - дала, Камыш - дал... Они все тупые штоле?

- А я причём? - не сдаётся скряга.

И никто не может донести до глупого Бамбука истину.
Шилов
JENICH писал(а):

когда я в школе учился так именниник приносил большой мешок конфет и раздавал всем одноклассникам . все были довольны



и как его родители обходились при покупке конфет без РК даже представить не могу 63
Александр1977
Бамбук
Я тебе не в чем не подозреваю. Я говорю, что ты жмот и ты сам это подтверждаешь. При этом говорю что ты жмот насчет 1700 р. На 2600 тебя развели. Ты где надо протупил, а где надо дать денег начал жмотиться.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Шилов
РК подарки покупает, не мешки конфет.
Шилов
Александр1977

че за подарки то такие, без которых не обойтись? hehe
Бамбук
Только дело в том, что требования 2600 и 1700 исходят от одного и того же источника.
И, если я протупил с первой разводкой, проиграл в первом сражении, то это ни хрена не значит, что буду теперь спонсором всю жизнь.

А в том, что я в какой-то степени скряга, я ничего отрицательного не вижу. Зато я не жалкий вымогатель, и имею силы сопротивляться таковым "организаторам".
Александр1977
Бамбук
Ты лучше насчет завышенной цены на тетради разберись если там такая откровенная разводка. Если так обманули с ценой нагло, пусть оттуда и берут 1700.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Шилов
Ты забыл о чем днем был разговор одни и тоже вопросы? Рано скалерозу то pst
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов

Ты забыл о чем днем был разговор одни и тоже вопросы? Рано скалерозу то



я думал это прикол, подарок конечно хороший, но бесполезный в современных реалиях 63
Александр1977
Шилов
Так на родительском собрании решили что лучше дарить книги. Не за 150 рублей конечно Smile как РК Бамбука решил.
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Ты лучше насчет завышенной цены на тетради разберись если там такая откровенная разводка. Если так обманули с ценой нагло, пусть оттуда и берут 1700.



Что значит разберись? Мне конкретно препятствуют.
Эти средства уже в чужом кармане. И как обманули?

Классрук объясняла:
- Вон купила подставки под полки. Если в шкаф с широкими полками наставить тяжёлых книжек, то полки прогибаются. А я купила подставки и подставила.

- А потом я взяла 16 тыщ, и мы купили вместе с МариВанной ещё таких тетрадей.

- 4 тыщи я отдала маме Васи Пружинкина.

- Вы не думайте, я ничего себе не взяла. У меня чеки на всё есть.

- Таким образом, из 67 тыщ осталось 17.

А в итоге я достаю все тетради дочери, лезу в интернет и смотрю, сколько они стоят. 400 р за всё. Умножим на 1,5 - лишь бы самому не
мотаться не искать, где чего. Получилось 600.
Куда делись 2 тысячи? На подставки под полки? Так я не сдавал на подставки.

Где классухе взять деньги на подставки? Мне всё равно. Я - не спонсор всяких хотелок.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Так на родительском собрании решили что лучше дарить книги.



че за произведения, какой возраст детей?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Бамбук писал(а):

- 4 тыщи я отдала маме Васи Пружинкина.



остаток неосвоенного бабла?
Бамбук
Дальше аппетиты никуда не делись, жорло заткнуть не получилось.
Инициатива с "расходными материалами" явно имеет корни там же, где и подставки под полками.

Возможно, я использую эти 2600 как кость в этом жорле, и действительно затребую отчёт и выскажу про полки всё, что думаю. Но тут, конечно, немного меня жимжимкает, я не скрываю. И, опять же, я не сторонник махания саблей, я - стратег и тактик жёсткой руки в мягких перчатках.

Кстати, пришёл ответ из Минобразования МО по ситуации с невыплатой за шк.форму. "Мы направили письмо в администрацию п-посада с просьбой изыскать средства для выполнения Постановления". Жду прокуратуру что напишет...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Шилов писал(а):

остаток неосвоенного бабла?


Я не понял. Бывает так, что при ответе на неудобные вопросы включают дурака и несут всякую чушь, обвешивая лапшой. А ты стоишь и обтекаешь.
Ну тактика такая, которой не всегда получается противостоять.
Александр1977
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Так на родительском собрании решили что лучше дарить книги.



че за произведения, какой возраст детей?


Ау!!! Про первый класс разговор pst

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Бамбук
Если не врешь то жесткий развод.Но что то не вериться.
Александдр
Бамбук
Какой-то ты непозитивный. Попробуй жить с улыбкой. И для начала определись, чего ты хочешь, в т.ч. от школы, садика, РК, и проч...
aai писал(а):

Выносишь мозг и занимаешься х...ей! Не хочешь платить - не плати!


+1
Acquirer
Бамбук писал(а):

Не хочу в РК. Не моё это, я прекрасно реализуюсь в иных областях.
Не возражаю против роспуска РК как вредной и ненужной организации.


1. Осуждаю деятельность, т.к. денех просят каких то, но сам пытаться не буду сделать лучше, ибо нафиг надо, заграница государство нам поможет.
2. Чтобы не было вопросов "сделайте сами, если мы не устраиваем" надо упразднить сам РК и наступит щастье.
Good pst
Жене сегодня написали что она недостаточно много раз информировала родителей о закупке пособий (обзвонила только один раз всех), не наклеила объяву в раздевалке сада (что делать нельзя в принципе) и почему купили только тем кто деньги сдал, а наши дети как же hehe И вообще у дамы опыт многолетний в РК с предыдущими детьми и советов она дать может вагон rlzz
Просто шарман короче 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы