Страница 2 из 2
AND517
ВОВАЯ писал(а):

AND517
Если мы говорим о сигналке, у какой нет кнопки?
Про 10 % не согласен, Не больше 1%.

Потомунаписализучать инструкцию.

у шерханов некоторых нет.
ВОВАЯ
AND517
ладно, давай так. какая конкретно сигнализация не имеет возможности снять или поставить её на охрану без брелка.
так пойдет? а то дойдем до того что некоторые сигналки используют штатные кнопки авто через кан. и своя кнопка им тупо не нужна.
ВОВАЯ
greygrey
приглушить в радиусе полукилометра, хватит одного пианера с паяльником и 1 килорублем.

правда найдут быстро приглушатся не только сигналки
Кв@зар™
Было тоже самое два года назад. Я в квартале не мог поставить машину на охрану с первого раза. Получалось только когда давишь на кнопку раза 3-4. Сосед так же парился. Отъезжаешь от квартала метров 400-500 и все работало. Я звонил даже установщикам сиги, они сказали что причиной является какой то высокочастотный сигнал с помехами.
Так продолжалось неделю, потом все прошло само-собой. Причину помех и кто делал так и не узнали. supercool
ВОВАЯ
greygrey
Например рации.
FoxhounD
Такое у меня бывает раз в полгода и не угадать где, теперь вожу с собой кусок фольги. Предпоследний раз тоже у дома была проблема, но у некоторых снималось-ставилось
zett
FoxhounD писал(а):

Такое у меня бывает раз в полгода и не угадать где, теперь вожу с собой кусок фольги.

На голову одеваешь? Smile
AMAROCK
Гомер Симпсон писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ктото сканером работает. Чтобы адекватно снять инфу нужно чтобы жертва несколько раз потыкала кнопки.


ты думаешь, что
Meffex писал(а):

Авто: Чуд опять напомнил, что го@но

хотят угнать? supercool


Ахренъегознает ?? Может есть доки от тотала.
Давно читал про сканеры. Глушится сигнал с брелка, т.к. он слабее сигнала граббера и перехватывается. Ты еще раз тычешь - снова код у злоумышленников. Ты еще раз - вот тебе и алгоритм.
FoxhounD
zett писал(а):

На голову одеваешь?


хех, все несколько проще- помогает от глушилок, когда на антенку одеваешь, что внутри салона
OldFeld
частенько такая фигня с несрабатыванием приключается на стоянке у рынка где МНОГО припаркованных машин.
Tymur
как я понимаю, так называемая "глушилка" сигнал не глушит( анреал), а излучает определенные помехи, мешающие вашей сигналке распознать свой сигнал. (при этом кстате сканер, грубо говоря, считывает ваш сигнал и минусует эту "помеху").
так как фольга помогает не понял?
RaFaz
была такая хрень машина вообще не вставала на охрану, на следущей день приехали люди с оборудованием, чел ходил с антенной походу выцепляли откуда идет сигнал
Meffex
Гомер Симпсон писал(а):

ты думаешь, что
Meffex писал(а):
Авто: Чуд опять напомнил, что го@но
хотят угнать? supercool


Гы, мне-то посрать, у меня каска, но не у одного меня во дворе не встает hehe А во дворе таха, новый пассат сс, аут, джук, пара бэх, пара меринов, новые аудюхи и т.д. Ну и куча шлака типа шлачи, чпокусов, фьюжнов, шкода-хонда-рено-дэу-фольцваген, астр-+уястр, куча вторчки и тьма дважды автомобильных Pardon

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

В общем, все пришло в норму, народ повыходил ставить сигналки. Одно из разумных решений мне Пуша нашла:
Цитата:

Ребят все банально....сам работаю в радиочастотном центре, приходится выезжать на такие заявки (в декабре около 10 по городу было, и все кричат что их глушат, т.е. криминал ищут), причиной в 99,8% случаев является неисправная сигнализация соседних авто, причем владелец авто может даже не догадываться о неисправности сигнализации. Объясняю- практически все автосиги работают на частоте 433 с копейками Мгц, если сигналка хорошая, то там еще должно быть защитное кодовое кодирование сигнала, помимо частотного, но зачастую сигналка заведомо неисправного авто "возбуждается" и начинает излучать на этой частоте, соответственно у всех близлежащих возникают проблемы. Советы правильные некоторые писали, оттащить в соседний двор, открывать ключом и снимать уже с кнопки, если не получается звонить в территориальное управление Роскомнадзора, приедем мы или наши коллеги и найдем источник (процедура для физических лиц - бесплатная!!). У нас в городе даже сюжет был с нашим участием (дабы успокоить население) на местном телевидении в новостях, когда по городу пошла волна слухов о глушилках спецслужб..Кстати говоря о глушилках - профессионалы их называют генераторами шума, и работают они как правило во всем частотном диапазоне, т.е. если стоит "глушилка", то у вас не только сигнализация, но и сотовые телефоны не будут корректно работать, также будут помехи на телевидении, и между прочим очень многие даже коммерческие конторы их используют во всяких комнатах переговоров, но их нужно правильно устанавливать и эксплуатировать, а также регистрировать...
P/S/ телефоны местного Роскомнадзора можно узнать на сайте www.rsoc.ru...


http://forums.drom.ru/general/t1151719813-p5.html
Suse
Meffex писал(а):

Вопрос: чего делать? Явно какая-то с@ка балуется глушилкой. Как вычислить - не спрашиваю, все равно не смогу. Кто сможет? Пенты? Какие-нибудь РЭБовские службы? Госсвязьнадзор? Кто еще?


позвони в фсб и р асскажи приедет машинка с пеленгатором и найдут Чапая Good
kolhoznik
AND517 писал(а):

выяснилось что только процентов 10 знают где кнопка, остальные не знают где и есть ли вообще.


а ещё у них пин-код заводской.
Курите мануал к машине и к сигналке. Есть возможность уехать без дистанционной разблокировки - 100%. А лучше заранее, на случай такого вот пездец@, потренируйтесь отключать сигналку с помощью аварийной кнопки.
У меня машину просто нужно открыть ключем и в течение 15 секунд повернуть ключ в замке зажигания, если ключ не распознается, то сработает сирена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы