Страница 2 из 3
zett
wonderer писал(а):

медведя можно
1.спугнуть
2.убить
3. разозлить.

Тут Rover с балкона еще шепотом подсказывает:
- Накурить, накурить...
Wink
Хотаб
мишка бегает 30 кмч, плавает, по деревьям лазеит. Ничо не сделаете, хана если понравились supercool
Extreme
в тачку закрыццо и валить
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Wink думаю, если вам показать медведя без шерсти, вы обосрётесь не вставая со стула....

сам видел и дристал?


тыб не обдристался?
kit12
Хотаб писал(а):

мишка бегает 30 кмч, плавает, по деревьям лазеит. Ничо не сделаете, хана если понравились supercool


я быстрее бегаю
Vlad B
[Fred]

Реальный совет охотнегов - обосраться, обмазаться дерьмом и лежать мордой вниз молча.
kit12
Vlad B писал(а):

[Fred]

Реальный совет охотнегов - обосраться, обмазаться дерьмом и лежать мордой вниз молча.


А вдруг он тебя отепать захочет, тогда шо pst
Vlad B
kit12 писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred]

Реальный совет охотнегов - обосраться, обмазаться дерьмом и лежать мордой вниз молча.


А вдруг он тебя отепать захочет, тогда шо pst



Тогда ты ему лучше подмахивай. 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Extreme писал(а):

в тачку закрыццо и валить



Говорят же, LC200 разбирает как конструктор лего, а внутри сюрприз и лучше, что бы этот сюрприз обмазался гавном и притворился мертвым.
serg26
[Fred] писал(а):

serg26 писал(а):


а это дед медведя заохотил, домой привез, башку отрезал ему и во дворе разложил, приготовил шкуру снимать

медвежатина вкусная?



не помню, врать не буду, лет 6 было тогда
Хотаб
Vlad B писал(а):

[Fred]

Реальный совет охотнегов - обосраться, обмазаться дерьмом и лежать мордой вниз молча.




hehe hehe
zett
Гринписа на вас нет! lol1
Мишико всего лишь хотел выпить водки и поиграть на балалайке, а ему вместо того чтобы налить - системным блоком в морду прилетело facepalm
Лично йа бы тоже огорчился supercool
[Fred]
Бермадей Кукуевич спасибо, друг! я как раз на белом троне. посмотрел и хорошо пошло.

ну а если с копьём и щитом быть? есть шанс хотя бы что порвёт не сразу, а ты тыкнешь его удачно.
но пока он дохнуть будет кишки успеет достать. одним словом - в тайгу лучше ни ногой..
Бермадей Кукуевич
[Fred]
даладна... бывалые охотники с одной рогатиной управляются с мишкой. У них дурацкая фобия - они боятся всего, что выше них. Если ты стоишь с рогатиной, которая выше мишки в полный рост - он обсерется (совсем натурально) и умотает в чащу.
Sany_Omsk
Смешного мало. У нас медведь в Знаменком районе насмерть мужика загрыз.
Увезли в районную больницу, но не откачали.
http://itar-tass.com/sibir-news/1509491
Бермадей Кукуевич
Ниразу несмешно. Я сам срусь, когда вижу настоящего 4-х метрового медведя. Вот в Теберде в вольере. %лять реально в холке в человеческий рост
FHR
вроде был случай напал медведь на бабу она завизжала медведь испугался и убежал.
Учитесь визжать как девчонки мужики supercool
Цифра
Часто встречаются случаи, что человек стреляет в медведя, а тот его в ответку разрывает. Я не понимаю, его сложно застрелить даже с нарезного? А если, скажем, пол рожка с калаша в него засадить, остановит его это или он до тебя добежит и успеет порвать?
wasd
Бермадей Кукуевич писал(а):

Wink думаю, если вам показать медведя без шерсти, вы обосрётесь не вставая со стула....



Лучше медведицу facepalm
XADZZOX
Hexff писал(а):

Я не понимаю, его сложно застрелить даже с нарезного?


все дело в том, что любого крупного зверя не так то легко уложить наповал, для этого требуется попадание в жизненно важные органы. Почти любой раненый зверь попытается убежать. И может бежать не один км , а потом упасть , обессилев. Мишка же убегать не будет - он сначала попытается "спросить" со у стреляющего. оттого то и столько страстей, когда дело касается охоты на медведя.
pmax
[Fred] писал(а):

Наступил холодный период, опять стала актуальна медвежья опасность.


не вижу связи... по крайней мере сейчас, осенью, медведь не сильно опасен, по сравнению с другими временами года. Осенью медведь сытый и готовится к спячке, так что от шальных долбодятлов он сам шарахается. В этом году, работникам нашей партии доводилось два раза с медведем пересекаться, один раз в лесу непролазном, а второй на трассе Кола в районе Кондопоги... Сейчас работаем в районе Плесецка, так медвежьих следов в лесу видимо-невидимо... Pardon
Vlad B
pmax

Я уверен, что ваших следов там не меньше, причем прикрытых туалетной бумагой. 63
FHR
надо чтобы картечь была в стволе а то человек мож на зайца шол. попасть в органы а так разозлишь. подранок опасен втройне т.к. на адреналине
XADZZOX
FHR писал(а):

надо чтобы картечь была в стволе


я бы с картечи однозначно мишку не стрелял. Во первых его надо стрелять издали, чтобы в случае чего еще пару раз пальнуть, пока он добежит. А издалека картечь в разбросе мало что повредит, да еще и энергию растеряет пока проходит шерсть, шкуру, жир. Короче мишка взбодриццо не по деццки ROFL
wonderer
Бермадей Кукуевич писал(а):

[Fred]
даладна... бывалые охотники с одной рогатиной управляются с мишкой.



Цитата:

Новый Русский приехал в лес поохотиться. Внедорожник "Хаммер", карабин, снаряжение. Все дела, короче..
На опушке встречает мужичка из местных. Тот ему:
-Сынок, не ходил бы ты в лес. Тут медведь шибко лютый. Никого не жалует. На него ещё и дед и отец мои с рогатиной ходили.
-Да ты чё, отец! Видишь, какой у меня карабин с оптикой? Автомат!
И пошёл в лес.

Мужичёк затянулся махоркой, сплюнул и вслух подумал:
-Даа... К лесу теперь даже с краю не подходи.. Раньше у медведя только две рогатины было, а теперь ещё и автомат с оптикой будет!

hakim11
У нас с сентября все лесники\егеря предупреждены о случаях выхода к человеку медведей. От управления по жив. миру. Народ фиг кладет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы