Страница 3 из 10
BlackCat
Pu1sat0r писал(а):

Пистец проблемы, нахер тогда такое лечение вообще нужно?


Ну зато по общей страховке, бесплатно. А с девочками это реально есть такое. Типа выяснили что мужчины легче переносят визиты к стоматологу, когда видят в кабинете девушек с сиськами. И обезболивающего меньше надо давать. Т.е. врач нормальный, одетый, а девушки с голыми сиськами в качестве интерьера (может и медсестер, я хз). Но это за $, страховка не покрывает.
FHR
BlackCat писал(а):

FHR писал(а):

Речь не совсем про страховую медицину. Большинство людей редко бывают в больницах.
Речь про страну диктующую миру как им жить при этом имеющую пятую часть собственного народа НИЩИМИ!!!!!


Эти "нищие", живут гораздо лучше тебя, при этом ни часа в своей никчемной жизни не проработав, и это на протяжении 3-5 поколений. Т.ч. страна имеет право диктовать. Если бы этот мусор пустить в биореактор, то в США бы уже люди жили по 300 лет и летали бы на Марс на уикенд.
А вот писать пасквили и желать лучей поноса США, сидя за компьютером придуманном в США, который работает под управлением софтеа написанном в США, через сеть придуманную и спроектированную в США, не очень умно мягко говоря.


ну про лучше меня не загибай. я в коттедже кирпичном живу и 1500$ имею на непыльной работе. кстати в амеровской корпорации. IP слышал про такую ?
BlackCat
FHR писал(а):

ну про лучше меня не загибай. я в коттедже кирпичном живу и 1500$ имею на непыльной работе. кстати в амеровской корпорации. IP слышал про такую ?


Негр тоже живет в котедже, имеет те же 1500$ (официально), только нихрена не делает. А если он еще и креком приторговывает, то имеет наверное поболее моего в месяц.
Pu1sat0r
BlackCat писал(а):

FHR писал(а):

ну про лучше меня не загибай. я в коттедже кирпичном живу и 1500$ имею на непыльной работе. кстати в амеровской корпорации. IP слышал про такую ?


Негр тоже живет в котедже, имеет те же 1500$ (официально), только нихрена не делает.



Понял, FHR, ты как ленивый негр зарабатываешь 63
FHR
BlackCat
а есть еще убийцы грабители. те ваще в америке в шоколаде да?
BlackCat
FHR писал(а):

а есть еще убийцы грабители. те ваще в америке в шоколаде да?


Да хз. Я в криминалитете не очень. Меня спросили как "нищие" на пособие живут - я написал. Ничего в этом хорошего нет, т.к. живут они в т.ч. и за мой счет (если больше 3-х месяцев в США, я плачу налоги в США).
KaReL1982
Pu1sat0r писал(а):

Тыб нам лучше про чушку рассказал - как там черные живут на пособие


нормально живут...пособие у них на одного взрослого около 700€ в мес.+оплачивают жилье+на 1 ребенка пособие 105€, на 2-го 115€, на 3-го 146€, на 4-го 170€ и 5-тому и остальным последующим 190€ в месяц, причем платят детские пособия всем, даже тем кто работает и получает 100500€...
плюс социал расчитывает на взрослых около 400€ и детей 300-350€ в мес.
вот и считай...например у сомалийцев которых полно тут детей редко бывает меньше 7-8...чаще 10-12...
многие из них даже говорят мол наша работа делать детей...другой нам не надо facepalm
да и много где в европе также а то и поболее выплаты...в сша скорее всего также и негры что там что у нас тут живут примерно одинаково наверное facepalm
Pu1sat0r
KaReL1982 писал(а):

например у сомалийцев которых полно тут детей редко бывает меньше 7-8...чаще 10-12...
многие из них даже говорят мол наша работа делать детей...другой нам не надо facepalm



Вот оно и видно, скоро коренное население полностью заменится сомалийцами, ибо гейропейцы одного то очкуют рожать, не говоря уже про 2-х или 3-х детей...
BlackCat
KaReL1982 писал(а):

в сша скорее всего также и негры что там что у нас тут живут примерно одинаково наверное facepalm


В США если работаешь, то пособие на детей не платят. Налог возвращают, это да, но пособие только безработным. И только местным. Негру из Сомали никто ничего платить не будет. Smile Т.ч. в Европе неграм из Сомали лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Вот оно и видно, скоро коренное население полностью заменится сомалийцами, ибо гейропейцы одного то очкуют рожать, не говоря уже про 2-х или 3-х детей


Вот в штатах с этим хорошо. Три ребенка - один родитель налогов не платит совсем (точнее вернут в конце года). Каждое дите -10% подоходного.
KaReL1982
Pu1sat0r писал(а):

KaReL1982 писал(а):

например у сомалийцев которых полно тут детей редко бывает меньше 7-8...чаще 10-12...
многие из них даже говорят мол наша работа делать детей...другой нам не надо facepalm



Вот оно и видно, скоро коренное население полностью заменится сомалийцами, ибо гейропейцы одного то очкуют рожать, не говоря уже про 2-х или 3-х детей...


опять бред facepalm
У финнов обычно 2-3 детей...сейчас вижу все чаще семьи гуляют с 3-4мя...
но до сомалийцев и прочих африк конечно далеко facepalm
те же россиянки едут сюда к финикам, женятся...прожив некоторое время и получив постоянку или гражданство разводятся и живут себе на халяву...
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

anonimus писал(а):

Да че там америка, у нас так же - операция на сердце, стентирование, 300 штук вынь да полож. Можно не делать, по ОМС это не делается, но сколько вы протяните - ваши проблемы.

Жену отправлял в нормальную клинику, после бесплатной - 4500 первичный прием. Так что в америкосии медицина уж всяко не дороже чем у нас.


инфаркт у нас бесплатно лечат! - лишь бы был страховой полис(обычный самый)+санатирия 21 день еще после инфаркта -тоже обычный страховой полис оплачивает


Ага, это же рашка. Один сосуд делают бесплатно, а остальные которые уже на грани нет. Так как жизни это не угрожает. Соответственно по ОМС это не делают. Можно ли не делать операцию - да конечно можно! Годика на 2-3 хватит, а там будет видно. И делай че хош. Если повезет и вовремя довезут - еще раз бесплатно сделают. Ну а нет так нет.
KaReL1982
BlackCat писал(а):

И только местным. Негру из Сомали никто ничего платить не будет.


ну так они же приехали сюда в финку и получили вид на жительство...кто способен соображать и сдать языковой тест тот будет еще и гражданином...
BlackCat писал(а):

Европе неграм из Сомали лучше


иногда кажеться что они все уже тут facepalm hehe
Pu1sat0r
KaReL1982 писал(а):

опять бред facepalm
У финнов обычно 2-3 детей...сейчас вижу все чаще семьи гуляют с 3-4мя...



У самого то сколько детей? Ну так, чтобы понимать бред или нет Wink
Vlad B
KaReL1982

И чо так легко получить ВНЖ в чухне? И при том что и курсы чухня оплатит для этого?
KaReL1982
Pu1sat0r писал(а):

KaReL1982 писал(а):

опять бред facepalm
У финнов обычно 2-3 детей...сейчас вижу все чаще семьи гуляют с 3-4мя...



У самого то сколько детей? Ну так, чтобы понимать бред или нет Wink


А зачем тебе знать сколько у меня детей?
Личных подробностей не будет Pardon
Да и разного рода ненормальных личностей тут черезчур много чтобы писать о личном supercool

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

Vlad B писал(а):

KaReL1982

И чо так легко получить ВНЖ в чухне? И при том что и курсы чухня оплатит для этого?



Раньше люди с финскими корнями вставали в очередь на переезд и ждали когда разрешат...такие еще до сих пор переезжают, в основном Карелия и Лен.область с Питером...вот им оплачивают и переезд и курсы...
Просьо так не переедешь даже по работе...т.к. работадатель должен доказать миграционной службе что не нашлось в европе таких специалистов на момент поиска работника в РФ...приоритет всегда за европейцами...
Сейчас больше всего из стран не европы по работе едут из РФ...но это только видимо редкие спецы...
А так если нет финских корней то либо работа, бизнес...либо брак или беженцем как сомалийцы и т.д.
Pu1sat0r
KaReL1982 писал(а):



А зачем тебе знать сколько у меня детей?



Судить о кол-ве детей у финов по прогуливающимся мамашкам - это то же самое, что устроить опрос в интернете на предмет: пользуетесь ли вы интернетом hehe

Насчет неадекватов на ЛОЛе согласен Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

KaReL1982 писал(а):


А так если нет финских корней то либо работа, бизнес...либо брак или беженцем как сомалийцы и т.д.



Владег выберет последний вариант как наиболее предпочтительный hehe
BPSNSK
Пора использовать труд негров, а не создавать роботов. В раше это типо поняли уже 63
STAS152005
Блэк кэт рассказывает что безработный в США имеет бесплатный особняк,машину и 1500 баксов на карман... 63 ROFL ...И сильно переживает что у стаматолога ему не кажут сисек Секундочки.... hehe
Limon
BlackCat писал(а):

А вот писать пасквили и желать лучей поноса США, сидя за компьютером придуманном в США, который работает под управлением софтеа написанном в США, через сеть придуманную и спроектированную в США, не очень умно мягко говоря.


а я вот заметил что после развала СССР общемировой прогресс резко пошел вверх, компьютеры стали мощнее, мобилы появились, да и в других областях если порыться тоже можно чего найти интересного. Я конечно могу ошибаться, но вот так вот совпало по времени, развал одной страны (утечка технологий) и ускорение прогресса.
STAS152005
Limon писал(а):

BlackCat писал(а):
А вот писать пасквили и желать лучей поноса США, сидя за компьютером придуманном в США, который работает под управлением софтеа написанном в США, через сеть придуманную и спроектированную в США, не очень умно мягко говоря.

а я вот заметил что после развала СССР общемировой прогресс резко пошел вверх, компьютеры стали мощнее, мобилы появились, да и в других областях если порыться тоже можно чего найти интересного. Я конечно могу ошибаться, но вот так вот совпало по времени, развал одной страны (утечка технологий) и ускорение прогресса.


Ну жидок соврет...как высморкается....
Цитата:

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.

Соавтор Тима Бернерса-Ли по формулировке целей и задач проекта World Wide Web в ЦЕРН, бельгийский исследователь Роберт Кайо, разъяснял позднее его понимание истоков этого проекта:

История всех великих изобретений, как это давно и хорошо известно, базируется на большом числе им предшествующих. В случае Всемирной паутины (WWW) следовало бы в этом контексте, видимо, отметить по крайней мере два важнейших для успеха проекта пути развития и накопления знаний и технологий: 1) история развития систем типа гипертекста …; 2) Интернет-протокол, который собственно и сделал всемирную сеть компьютеров наблюдаемой реальностью.

— Из речи на открытии Европейского отделения W3 Консорциума. Париж. Ноябрь 1995[9].

В 1990 году сеть ARPANET прекратила своё существование, полностью проиграв конкуренцию NSFNet.



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Цитата:

1876 год — русским математиком П. Л. Чебышёвым создан суммирующий аппарат с непрерывной передачей десятков. В 1881 году он же сконструировал к нему приставку для умножения и деления (арифмометр Чебышёва).
1884—1887 годы — Холлерит разработал электрическую табулирующую систему, которая использовалась в переписях населения США 1890 и 1900 годов и Российской империи в 1897 году.
1912 год — создана машина для интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений по проекту русского учёного А. Н. Крылова.
1927 год — в Массачусетском технологическом институте (MIT) Вэниваром Бушем был разработан механический аналоговый компьютер.[9]
1938 год — немецкий инженер Конрад Цузе вскоре после окончания в 1935 году Берлинского политехнического института построил свою первую машину, названную Z1. (В качестве его соавтора упоминается также Гельмут Шрейер (нем. Helmut Schreyer)). Это полностью механическая программируемая цифровая машина. Модель была пробной и в практической работе не использовалась. Её восстановленная версия хранится в Немецком техническом музее в Берлине. В том же году Цузе приступил к созданию машины Z2 (Сначала эти компьютеры назывались V1 и V2. По немецки это звучит «Фау1» и «Фау2» и чтобы их не путали с ракетами, компьютеры переименовали в Z1 и Z2).
1941 год — Конрад Цузе создаёт первую вычислительную машину Z3, обладающую всеми свойствами современного компьютера

BlackCat
Limon писал(а):

а я вот заметил что после развала СССР общемировой прогресс резко пошел вверх, компьютеры стали мощнее, мобилы появились, да и в других областях если порыться тоже можно чего найти интересного. Я конечно могу ошибаться, но вот так вот совпало по времени, развал одной страны (утечка технологий) и ускорение прогресса.


То, что ты увидел технологии только после развала совка, говорит только о том, что ты их увидел после подъема железного занавеса. Никакие технологии из СССР утечь не могли, т.к. СССР занимался пиздингом технологий, сам ничего сделать он не мог. Первый сотовый телефон появился в 1973 году, в 1980 вся Северная Европа во всю пользовалась NMT-ми сотовыми телефонами. PC - появились тоже в начале 80-х. В СССР в ту пору своих процессоров небыло, копировали i8086 и на их базе делали СМ-ки. Утечка технологии, ага. Не смеши мои тапочки.
FHR
BlackCat
да это все понятно. Ты обьясни почему раз там все так технологично и инновационно каждый пятый человек НИЩИЙ?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

В 1989 году в Европе, в стенах Европейского совета по ядерным исследованиям (ЦЕРН) родилась концепция Всемирной паутины. Её предложил знаменитый британский учёный Тим Бернерс-Ли, он же в течение двух лет разработал протокол HTTP, язык HTML и идентификаторы URI.


Ай-я-яй, нехорошо копировать цитаты из вики, без ссылки. И что-же ты опустил описание ARPA? Сеть разработанная NASA для обеспечения связи в условиях атомной войны. Да и ваш ВВХ говорил, что Интернет разработан ЦРУ, ты что-же не согласен с главстерхом? Не хорошо поллитрук, супротив партии пошел. 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

FHR писал(а):

да это все понятно. Ты обьясни почему раз там все так технологично и инновационно каждый пятый человек НИЩИЙ?


Да с чего ты взял, что каждый пятый нищий? Я не могу объяснить того, чего на самом деле нет.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ай-я-яй, нехорошо копировать цитаты из вики, без ссылки. И что-же ты опустил описание ARPA? Сеть разработанная NASA для обеспечения связи в условиях атомной войны. Да и ваш ВВХ говорил, что Интернет разработан ЦРУ, ты что-же не согласен с главстерхом?


facepalm ...Просто смешно попавшись на вранье начинает выкручиваться...
Мы при ИНТЕРНЕТ или про СЕТИ вообще говорим? Если про Интернет то его создали в Европе, а не в Пентагоне....
Созданная в Пентагоне кануло в лету..И ни какого коммерческого использования эта сеть не имела...Ты малек обоср..ся.

Путин не эксперт и может ошибаться как все люди...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

STAS152005 писал(а):

В 1990 году сеть ARPANET прекратила своё существование, полностью проиграв конкуренцию NSFNet.

FHR
Ну хорошо тогда я тебе обьясню:
Кап. общество развивается по людоедской системе развития называемой ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ.
Т.е. одни люди живут за счет других, а когда те другие вместе с отпрысками становятся ненужными их выкидывают на свалку.
Т.е. гос. устройство постепенно деградирует, появляются очаги где находиться опасно даже с оружием. Детройт яркий пример.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы