Страница 1 из 2
Vlad B
Считает все свои дела долларах США. ROFL
DAI
Некрасиво, не патриотично, не антисанкционно!
ВВП надо Грефу на вид поставить...
Vlad B
DAI писал(а):

ВВП надо Грефу на вид поставить...



Грефа надо поставить в одно место с сердюком. supercool
V1T
Эти сберы стали открываться на каждой остановке более менее оживленной улицы. скоро все заполонят
FHR
Сбер это Клондайк. Сколько неистребованных вкладов от почивших людей лежит. Крути их сколько хошь.
pmax
V1T писал(а):

Эти сберы стали открываться на каждой остановке более менее оживленной улицы. скоро все заполонят


а что в этом плохого?
wonderer
DAI писал(а):

Некрасиво, не патриотично, не антисанкционно!
ВВП надо Грефу на вид поставить...



на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!
pmax
FHR писал(а):

Сколько неистребованных вкладов от почивших людей лежит. Крути их сколько хошь.


да и хрен с ними, пусть крутят, это их дело... Или как обычно, нужно поделить между пролетариатом?

Последний раз редактировалось: pmax (21 Октября 2014 13:58), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
сбер - пиндосская контора
pmax
wonderer писал(а):

на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!


согласен, работа сбера с приходом Грефа улучшилась...
Гомер Симпсон
pmax писал(а):

wonderer писал(а):

на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!


согласен, работа сбера с приходом Грефа улучшилась...

.. консультанты за неипическое бабло постарались hehe
Но почему-то частенько по понедельникам у них всё висит и платежи не проводятся lol1 По крайней мере, у нас в деревне
DAI
wonderer писал(а):

DAI писал(а):

Некрасиво, не патриотично, не антисанкционно!
ВВП надо Грефу на вид поставить...



на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!



Да, ты справедливо заметил то, что сбер стал лучше, но омерика и все, что с ней связано зло! Все омериканское обсирать надо, а не пиарить.
В конце концов ссыладтся на доллар, но с оговоркой что в эквиваленте рубля, по курсу ЦБ. Так само правильно.

Последний раз редактировалось: DAI (21 Октября 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
мим
wonderer писал(а):

на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!


+1 (тьфу три раза).
ЗЫ: ему б теперь почту России отдать ещё, вот где до сих пор филиал....
DAI
мим писал(а):

wonderer писал(а):

на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!


+1 (тьфу три раза).
ЗЫ: ему б теперь почту России отдать ещё, вот где до сих пор филиал....


Ага, а потом минздрав, полицию, армию, да? hehe
V1T
pmax писал(а):

V1T писал(а):

Эти сберы стали открываться на каждой остановке более менее оживленной улицы. скоро все заполонят


а что в этом плохого?


да так то ничего...
Я помню раньше в этих домах были нормальные магазы продуктовые, кулинарии, гастрономы..Потом часть закрылось, в них открылись комп магазы, сотовые слаоны и какие то ювелирки. Потом все это закрылось и наоткрывали всяких банков непонятных , прям в ряд. facepalm А потом сбер попер

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

мим писал(а):

ЗЫ: ему б теперь почту России отдать ещё, вот где до сих пор филиал....


это вообще пипец. Придешь посылку получить (прямое назначение почты), так впереди цуко тридцать три вилюшки плательщиков за все на свете и два оператора facepalm
Солярко
Почта России действительно колхоз.
Vlad B
мим писал(а):

ЗЫ: ему б теперь почту России отдать ещё, вот где до сих пор филиал....


Как были у персонала копеечные зряплаты так и остались, зато греф в золоте и его свита на откатах.
Зная как все это строилось-обновлялось, мне жалко его акционеров. facepalm
сбер - это американский банк
Eddi
В сбере напрягает что отправляют платить госпошлину через терминал. У меня иногда более 20 квитанций! supercool Так вот я взял написал:
1. Жалобу в книгу.
2. Письмо на сайте банки.ру

Получил ответ от службы поддержки клиентов, суть которого сводится "клиент вправе самостоятельно выбрать способ оплаты" ! С тех хожу в любое отделение и плачу через оператора, лично мне так удобнее. А то привыкли брехать операторы сбера мол у нас платеж не пройдет.
DAI
Eddi писал(а):

В сбере напрягает что отправляют платить госпошлину через терминал. У меня иногда более 20 квитанций! supercool Так вот я взял написал:
1. Жалобу в книгу.
2. Письмо на сайте банки.ру

Получил ответ от службы поддержки клиентов, суть которого сводится "клиент вправе самостоятельно выбрать способ оплаты" ! С тех хожу в любое отделение и плачу через оператора, лично мне так удобнее. А то привыкли брехать операторы сбера мол у нас платеж не пройдет.



Только узнал? Я налоги и г/п оплачиваю через кассиров, если на терминале очередь. Правда приходится настаивать.
DAI писал(а):

Я налоги и г/п оплачиваю через кассиров, если на терминале очередь.


а я на сайте сбербанка не выходя из дома gpn
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

В сбере напрягает что отправляют платить госпошлину через терминал. У меня иногда более 20 квитанций! supercool Так вот я взял написал:
1. Жалобу в книгу.
2. Письмо на сайте банки.ру

Получил ответ от службы поддержки клиентов, суть которого сводится "клиент вправе самостоятельно выбрать способ оплаты" ! С тех хожу в любое отделение и плачу через оператора, лично мне так удобнее. А то привыкли брехать операторы сбера мол у нас платеж не пройдет.



Только узнал? Я налоги и г/п оплачиваю через кассиров, если на терминале очередь. Правда приходится настаивать.



Пару месяцев назад узнал, вернее убедился на 100%. Меня ещё тогда удивляло как это платеж "может не дойти" если в моей квитанции ВСЕ реквизиты были указаны supercool
ПрапорЪ
Говорят у Сбера даже на луне банкоматы стоЯт supercool

З.Ы.

Vlad B
Зyбиловод писал(а):

сбер - это американский банк



51% у Банка России.
Vlad B писал(а):

у Банка России.


тоже американский facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы