Страница 18 из 34
Бамбук
Конкретно тему поборов там я не педалировал.
Рассказывал же не про школьную карту, а про отношение "педагогов" к детям.
Но аудитория там менее активная.


Александр1977 писал(а):

Где там объява?


Какая объява-то вообще?

А, понял! Объява на двери в детском саду. Так это не моё авторство.
Александр1977
Бамбук
Ты тормоз как и Юрик на форуме,на что ему там намекнули
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):
И ты объяву там где тебя выдоили размести, здесь то зачем.Там стремно?


Бамбук писал(а):

А так - размещал.

Как пример - http://forum.pavlovskyposad.ru/viewtopic.php?f=9&t=5310&start=15,


Я тебе вопрос и задал где там на форуме объявление

Последний раз редактировалось: Александр1977 (21 Октября 2014 11:06), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Я тебе вопрос и задал где ты там на форуме объявление



Чё спросить-то хочешь?

Где я там на форуме? В авторах я там.
Объявление? А вот этот вопрос я не понял.

Тормоз я или нет - сам оценивай. А думаю я всегда медленно.
Александр1977
Бамбук писал(а):

А думаю я всегда медленно.


Больше вопросов нет,походу все равно бестолку facepalm
Бамбук
Монокль не забывай.
Acquirer
Бамбук писал(а):

А чо монокль не достал? Не обозвал их скрягами? жлобами?


Опять же чужие фантазии и домысливания объяснять не буду... Писал уже.
afil
ЛОЛ такой ЛОЛ
все на личности перешло Smile
Vlad B
Александр1977 писал(а):

Так все ж написано.Внимательней читай



Этот клоун не умеет читать, он сельский. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Бамбук писал(а):

Монокль не забывай.



Да на.

63

pmax
Lednik писал(а):

всегда поражался таким скупердяям
как водяру жрать в три горла по выходным - так это нормалёк. а 300р на экскурсию для своего же обалдуя - "ой, А ЧЁ ТАК ДОРАХА?" "НЕ, А зачем им эта третьяковка?" тьфу, плть


согласен на 100500%...
жене тут недавно предъявили (она у меня сдуру решила стать председателем родкомитета, ну т.е. единственный человек, который что то делает для детей, остальным из родкомитета вообще нахничего не нужно), что отказываются покупать годовой абонемент на посещение театров города, т.к. цена, по сравнению с прошлым годом стала слишком высокой... Для справки. В прошлом году такой абонемент покупали за 2500, в этом году за него просят 3000 руб. facepalm Что можно сказать... быдло, оно и есть быдло, пусть лучше их дети учатся жрать водяру и курить различную куйню... facepalm
Шилов
pmax писал(а):

ну т.е. единственный человек, который что то делает для детей, остальным из родкомитета вообще нахничего не нужно),



так а в чем проблема если им действительно не нужно, покупайте тетрадки своему, водите в театры, да музеи сами, зачем вам остальные?
SDRIVER
pmax писал(а):

жене тут недавно предъявили (она у меня сдуру решила стать председателем родкомитета, ну т.е. единственный человек, который что то делает для детей, остальным из родкомитета вообще нахничего не нужно), что отказываются покупать годовой абонемент на посещение театров города, т.к. цена, по сравнению с прошлым годом стала слишком высокой... Для справки. В прошлом году такой абонемент покупали за 2500, в этом году за него просят 3000 руб. Что можно сказать... быдло, оно и есть быдло, пусть лучше их дети учатся жрать водяру и курить различную куйню...


А тебе то какая печаль?
Vlad B
pmax писал(а):

с прошлым годом стала слишком высокой



Бабы дуры куле.

Помню был случай, на род собрание пришла ара-мама одного тупеника и заявила "почему у моего солнцеподобного каренчика сплошные двойки и тройки, вы не умеете учить, я буду жаловАться вуаа!!!", на что ей было сказано - "Пишите на перевод в другой класс, где у вашего чернобурого будут 4-ки и 5-ки, это вроде "Г" или "Д"". ROFL
aai
Бамбук писал(а):

Не, может, твоё окружение и стадо. Про моё окружение я так сказать не могу.

А это без разницы: можешь или нет. Если не можешь, то говорит лишь о твоем интеллекте(низком). Такова уж природа человеческая.

Бамбук писал(а):

Смотри классику - "предложение, от которого невозможно отказаться".

Что тебе мешает отказаться(вместо того, чтобы выносить мозг окружающим)???

Бамбук писал(а):

Уважаемые господа Дойные Овощи!
Вот ведь в чём дело-то! Если вы все такие угодливые, старательные и доброжелательные НЕ хотите прослыть вымогателями, при этом выслуживаясь перед руководством образовательных учреждений и прочими сотрудниками:

С каких пор траты на собственного ребенка стали: "выслуживаться перед руководством образовательных учреждений"??? Этим руководителям вообще говоря плевать, где ты возьмешь тетрадки, поздравят ли твоего ребенка с ДР, будет ли ему комфортно в классе и т.д. и т.п. Жалко денег - не плати. Никто заставить тебя не может.
Бамбук
aai писал(а):

Что тебе мешает отказаться



Ну смотри, разбираем ситуацию.

- Сдаём на подарки по 350р НГ и по 150р 23и8, все согласны?
- Да!!!
- Отлично. Вопросы в принципе все обсудили, по 1700 сдаём - и по домам.


Возникает вопрос - отказаться от чего? И другой вопрос - кто кому мозг выносит?
После уточняющих вопросов начинают юлить, мол, почтовый ящик светить не хочу, и в итоге дают пару бумажулек от руки, которые вырваны буквально клещами.


aai писал(а):

С каких пор траты на собственного ребенка стали: "выслуживаться перед руководством образовательных учреждений"???


Траты на собственного ребёнка - это бутылка воды в рюкзак. А кулер - это уже траты иного рода. А картридж? Это тоже на ребёнка траты?

aai писал(а):

Этим руководителям вообще говоря плевать, где ты возьмешь тетрадки, поздравят ли твоего ребенка с ДР, будет ли ему комфортно в классе и т.д.



Ну это как жопу лизать. Будешь хорошо - будет меньше плевать. Будешь плохо - будет больше плевать.
ПРо комфорт в классе - в классе комфорта быть не может в принципе. Комфорт дома - да.

aai писал(а):

Жалко денег - не плати.


По десятому кругу пошли. Дело не в "жалко", дело в механизме сборов и обосновании необходимости. Почитай про попечительский совет, я утром писал.

aai писал(а):

Никто заставить тебя не может.


Но ведь пытаются. В том числе и введением в заблуждение.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

aai писал(а):

Если не можешь, то говорит лишь о твоем интеллекте(низком). Такова уж природа человеческая.



Это аналогично высказыванию:"Все козлы, а я Д'Артаньян. Такова уж природа человеческая".
Александдр
Шилов писал(а):

так а в чем проблема если им действительно не нужно, покупайте тетрадки своему, водите в театры, да музеи сами, зачем вам остальные?


А проблемЫ в том, что в школе есть внеклассная работа. И домашнее задание, которое не ограничивается параграфом2, упражнением 25 в тетрадях.
И микросочинения есть, "как я провел лето/каникулы/выходные", в том числе и в детском саду. И воспитатели устают развивать детей, рассказывающих по понедельникам, что им больше всего запомнилось в Меге...
Образовательные учреждения нацелены на всестороннее и гармоничное развитие ребенка.

Многим родителям наоборот удобнее, когда РК или классные вывозят класс (или сборную группу) на культурные мероприятия.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

По работе насмотрелся на подобных Бамбуку многодетных... Есть такая категория, им все всё должны, они вечно недовольны, "а почему так, а зачем эдак"...
aai
Бамбук писал(а):

Возникает вопрос - отказаться от чего?

Если ты прощелкал момент, когда обсуждались траты, кто виноват-то кроме тебя???

PS Ты смело можешь отказываться от всего.

Бамбук писал(а):

Это тоже на ребёнка траты?

Нет б... на тетю Маню. Из кулера воду пьет твой ребенок, катридж пользуется опять же для него.

Бамбук писал(а):

ПРо комфорт в классе - в классе комфорта быть не может в принципе.

Может.

Бамбук писал(а):

По десятому кругу пошли. Дело не в "жалко", дело в механизме сборов и обосновании необходимости.

Что не так с механизмом? Обоснованность у каждого своя. Для коллективного решения и нужен РК. Не согласен - не плати. В чем проблема-то?

Бамбук писал(а):

Почитай про попечительский совет, я утром писал.

Читал - полная х..я.

Бамбук писал(а):

Но ведь пытаются. В том числе и введением в заблуждение.

Никто не вводит тебя в заблуждение - это твои фобии.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Бамбук писал(а):

Это аналогично высказыванию:"Все козлы, а я Д'Артаньян. Такова уж природа человеческая".

Не моя вина, что ты не понимаешь базовых вещей в устройстве человеческого общества.
Bird64
Александдр писал(а):

По работе насмотрелся на подобных Бамбуку многодетных... Есть такая категория, им все всё должны, они вечно недовольны, "а почему так, а зачем эдак"...


hehe
такие родители, не обязательно многодетные, есть в любой группе (д/сад) и в любом классе (школа).
тут по ссылке Бамбуковской ходил, и чо там? "нет денех на карте - нет еды в школе"? дал бы киндеру карточку с собой вместе с пинкодом - пусть ребенок САМ, в случае чего, покажет учителю Wink опять же опыт пользования всяческими картами.
сыник в 3м классе учится - в понедельник ему дается бабло на обеды на неделю и он их САМ сдает учителю. supercool накой надо бабло обедешнее самолично учителю относить? Wink
ЗЫ: в прошлом году такой же "бамбук - родитель" барагозил в школе: дитятке денех не дали на обеды, дитятко кушал, ибо учительница за него деньги отдала "ой мы забыли деньги ребенку дать, отдайте пожалуйста - мы отдадим!", в конце недели "бамбук" заявил "скуяли я должен отдавать деньги?!". как это тельце назвать и какое отношение будет у учителя к ним, а значит и к ребенку?
Шилов
Александдр писал(а):

И воспитатели устают развивать детей,



работа такая
Александдр писал(а):

Многим родителям наоборот удобнее,



в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!
Bird64
Шилов писал(а):

Александдр писал(а):
Многим родителям наоборот удобнее,


в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!


да делается проще на самом деле, если группа не набирается в одном классе - с другого народ приглашают. и никто ничего не вопит. по крайней мере у нас так бывает Smile
Александр1977
Александдр писал(а):

По работе насмотрелся на подобных Бамбуку многодетных... Есть такая категория, им все всё должны, они вечно недовольны, "а почему так, а зачем эдак"...


Ладно бы соображали хоть быстро как и что.
Шилов
Bird64 писал(а):

сыник в 3м классе учится - в понедельник ему дается бабло на обеды на неделю и он их САМ сдает учителю.



у меня во время учебы так и было
Bird64 писал(а):

ЗЫ: в прошлом году такой же "бамбук - родитель" барагозил в школе: дитятке денех не дали на обеды, дитятко кушал, ибо учительница за него деньги отдала "ой мы забыли деньги ребенку дать, отдайте пожалуйста - мы отдадим!", в конце недели "бамбук" заявил "скуяли я должен отдавать деньги?!". как это тельце назвать и какое отношение будет у учителя к ним, а значит и к ребенку?



только вроде этой в теме противников оплаты питания не было
s-t-r-i-k-e-r
Выпускной был у брата.
Человека 3-4 в итоге ваще не сдали кажись на выпускной facepalm facepalm facepalm
Александр1977
Шилов писал(а):

в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!


Разговор идет не про театры и музеи,там по желанию.Ты от общего переходишь к частному.
Шилов
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а): Александдр писал(а):

Многим родителям наоборот удобнее,





в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!

да делается проще на самом деле, если группа не набирается в одном классе - с другого народ приглашают. и никто ничего не вопит. по крайней мере у нас так бывает




о вспомнил, начало 7го класса, классная нас собрала, а давайте съездим на день на экскурсию в Городец в воскресенье (!), с утра приедем, вечером приедем. Есть желающие? естессно нет
проходит неделя-две.
Ребята, а давайте на экскурсию в города золотого кольца? Есть желающие? Ну все опять - да нунакуй. Классная: ой забыла сказать, уезжаем утром в пятницу, приезжаем вечером в воскресенье, жить будем в гостинице в центре. - Лес рук hehe

ну про безобразие которое мы нарушали думаю говорить излишне hehe
Александр1977
Шилов
pst Разговор идет про начальную школу.Ты ещё выпускной вспомни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы