Страница 19 из 34
Александдр
Шилов писал(а):

работа такая


Какая?
Ты разорвал неделимое предложение.

Тебе сказали за выхи сделать 100 отжиманий в качестве дом/задания. Ты не сделал, пришел на зачет, не выполнил упражнение, получил 3 за четверть.
Претензии к учителю?


ЗЫ на лоле у нас каждый второй с педагогическим образованием и опытом работы, я помню hehe
Одна тема - почему в школах грузят всякой куйней дополнительной, ребенку это не надо, он и так у меня умный/развитый/культурный/образованный/сильный/красивый; и по соседству тема - недостаточно обучают нынче в школе!!!ааа!! gpn



Шилов писал(а):

в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!

А других не подтягивают силком, не хочешь - не участвуй. Соответственно денег не плати.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): в том числе за счет (в данном случае не только о деньгах) других родителей, хочешь своего развивать, вперед и с песней, но не надо тянуть сюда нежелающих по каким-либо своим причинам, а потом вопить - жлобы!

Разговор идет не про театры и музеи,там по желанию.Ты от общего переходишь к частному.



ну тут же кто-то же выше назвал всех быдлом и жлобами из-за нежелания покупать подорожавший годовой абонемент на 500р. hehe
могу ошибаться, но подозреваю что единичный абонемент стоит дороже чем оптом, вот собственно и причина верещания hehe
s-t-r-i-k-e-r
Шилов, pst
Класснуха пожалела потом? hehe
Шилов
Александр1977 писал(а):

Разговор идет про начальную школу



12 лет всего,
щаз большинство за ручку в школу водят и встречают hehe


Александр1977 писал(а):

Ты ещё выпускной вспомни.



некоторые моменты до сих пор туманны 63
Александр1977
Шилов писал(а):

но подозреваю что единичный абонемент стоит дороже чем оптом, вот собственно и причина верещания


Подозрения без доказательств ничто Smile
Шилов писал(а):

ну тут же кто-то же выше назвал всех быдлом и жлобами из-за нежелания покупать подорожавший годовой абонемент на 500р.


Скорее человек старается, а из-за нескольких жлобов пролетают все. Pardon
Шилов
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шилов,

Класснуха пожалела потом?



ну поругала для приличия, она мировая девушка была, с 8го класса начали уже с ночевками в лес ездить

Добавлено спустя 37 секунд:

Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): но подозреваю что единичный абонемент стоит дороже чем оптом, вот собственно и причина верещания

Подозрения без доказательств ничто



facepalm
с доказательствами это уже не подозрения lol1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Александдр писал(а):

ЗЫ на лоле у нас каждый второй с педагогическим образованием и опытом работы, я помню



педагогического нет, но опыт работы с 12-13 летними оболтусами имеется supercool
Bird64
Шилов писал(а):

только вроде этой в теме противников оплаты питания не было


да это как пример неодекватных родителей (на фоне ссылки, которую Бамбук привел выше). + из-за этих же "презервативов" меня в школу вызывали, когда сыник в 1 классе учился, на предмет "ваш дол..б начистил личико нашему драгоценному!". в итоге, после опроса мелких, выяснилось, что наш "играл от обороны и затащил"© hehe в самом начале разбирательств этот "бабмбук" зайоп верещать "да я вас! да я вам!" и т.д. и т.п.
ЗЫ: хорошо хоть перевели их то ли в "школу для особо одаренных", то ли на домашнее обучение - хз. воплей дурных значительно поубавилось на собраниях школьных (со слов супруги) Smile

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):
Ты ещё выпускной вспомни.


некоторые моменты до сих пор туманны


я домой через 2е суток пришел, за 2 часа до отправления междугородного автобуса, на котором я должен был уехать поступать в институт hehe hehe hehe
Шилов
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а): Александр1977 писал(а):

Ты ещё выпускной вспомни.





некоторые моменты до сих пор туманны

я домой через 2е суток пришел



через сутки прибыл, в холодосе стояла полтораха пива, которую заботливо припас батя gpn
Bird64
Шилов писал(а):

через сутки прибыл, в холодосе стояла полтораха пива, которую заботливо припас батя


мне батя заботливо люлей припас, ибо
Bird64 писал(а):

за 2 часа до отправления междугородного автобуса, на котором я должен был уехать поступать в институт


pst
Vlad B
Александдр писал(а):

умный/развитый/культурный/образованный/сильный/красивый; и по соседству тема - недостаточно обучают нынче в школе!!!ааа!!



Типовая речь южных мамаш при очередной параше за математику ихнего арагорника. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Bird64 писал(а):

"играл от обороны и затащил"© в самом начале разбирательств этот "бабмбук" зайоп верещать "да я вас! да я вам!" и т.д. и т.п.



Ты шо, надо было словами, иначе плохое воспитание. (с) Упоротая лиса из мацквабада. 63
Бамбук
Bird64 писал(а):

"нет денех на карте - нет еды в школе"? дал бы киндеру карточку с собой вместе с пинкодом - пусть ребенок САМ, в случае чего, покажет учителю опять же опыт пользования всяческими картами.



Для тех, кто в танке, ситуация такая: "Похрену, что денег на карте на 10 обедов, всё равно мы ребёнка кормить не будем."

По поводу совета дать карту - у меня её нет физически.
Дело в том, что нам назвали номер счёта ххххххххххххх и показали терминал, который стоит в фойе, куда можно засунуть деньги и посмотреть баланс номера счёта. Сказали, что выдадут карты через месяц. До сих пор ничего не выдали.

Так вот, на момент описываемых событий у них были сведения на 31 августа по балансу, хотя 2 сентября мы внесли с утра на 10 обедов.
Какого хрена они смотрели на дату 31 августа? Потому что мудаки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Откуда там деньги 31 августа могли появиться?
Bird64
Бамбук писал(а):

Для тех, кто в танке, ситуация такая: "Похрену, что денег на карте на 10 обедов, всё равно мы ребёнка кормить не будем."


видимо ты уже всех так достал, что и в твою сторону начали "дойопываться до запятых" supercool
Бамбук
Что достал - не буду спорить. Только всё по делу же.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А вы чо, хотели просто доить? И чтобы не доставали? Авотхрен.
Bird64
Бамбук писал(а):

Что достал - не буду спорить. Только всё по делу же.


доставать надо с головой, иначе получишь то, что имеешь Wink вот ты и получил. сам себе злобный буратино. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Бамбук писал(а):

А вы чо, хотели просто доить? И чтобы не доставали? Авотхрен.


что там тебя "задоили"? емнип, 300-350руб в месяц собирает РК на всякую керню (подарки ко ДР учеников и т.д.) - это "задоили"? пузырь водяры лишний не выкушай вот тебя уже и не "доят" и твоему же здоровью прибыток Wink
Бамбук
То есть, отыграться на ребёнке - это нормально? Мда...
Bird64
Бамбук писал(а):

То есть, отыграться на ребёнке - это нормально? Мда...


причем тут ребенок? не надо им прикрываться. все финансово-денежные отношения идут через родителей. ты лопухнулся, достав перед этим все и вся "согласно букве закона", теперь так же тебя достают Pardon
Бамбук
Ну да. В ситуации всеобщего раздолбайства и неотлаженности обвинять в сбое системы того человека, который отработал свою часть чётко - вот что вам остаётся, гнусным поборникам. Pardon
Vlad B
Бамбук писал(а):

Ну да. В ситуации всеобщего раздолбайства и неотлаженности обвинять в сбое системы того человека, который отработал свою часть чётко - вот что вам остаётся, гнусным поборникам.



У нас в классе есть все представители власти города, в том числе прокуры и социальники по детям(те которые отнимают детей у всякой нищеепной алкашни или вечнорожающей шалавы), и ниче, все нормальные, все решают на род.собраниях чо как и сколько.

А чо твоя женушка-то не ходит на собрания? Не шмогла? ROFL
Бамбук
А тебе зачем? За своей следи.
Vlad B
Бамбук писал(а):

А тебе зачем?



Так ходит или нет?

Почему тебя подписали на такие чисто бапские темы? facepalm
Бамбук
BPSNSK
Александр1977 писал(а):

Что за школа по которой гопота ходит?


в 90-х это было, сейчас этот подвид двуногих вымер в своей основной массе

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

aai писал(а):

По какому уровню??? Масса примеров, когда никакая охрана не помогла. И чО?


Я и говорю о том, что зачем дофига платить, когда охранника с видом робокопа может спокойно заменять злобный дядя-пенс

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

Повторюсь все это финансируется


всё остальное - типа окон, обоев, ламината, штор, мела (кстати, пользуются сейчас?) и прочего финансируют? Ну то, на что жалуются в связи с поборами.
SDRIVER
BPSNSK писал(а):

всё остальное - типа окон, обоев, ламината, штор, мела (кстати, пользуются сейчас?) и прочего финансируют? Ну то, на что жалуются в связи с поборами.


Да. Деньги на все выделяют. Просто надо выбивать, но некоторым директорам проще сказать фас учителям. А те ездят по ушам родителям.
rattle
Встречался с такми как бмабук..
На собраниях воняют больше всех..
Простой пример: надо купить рабочие тетради (не те, который обычные в клеточку\линейку 12 листов), а которые без пяти минут, как учебник. И таких тетрадей надо по разным предметам и на весь класс.
Так РК надо:
- найти, где эти тетради есть по дешевке (а то бамбуки воняют из-за копейки)
- найти где это в достаточных объемах есть
- собрать деньги (а такие бамбуки воняют+еще деньги по месяцу тащат), а цена изменится, и бамбуки опять орут, че так дорог
- договориться с кем-то из родителей с машиной (тут сразу все языки в жопу засовывают) - ой у нас сломалось, ой нам некогда мы бухаем и дрочим, ой, а мы по бумажке не можем прочитать и вообще у мужа машина только в 12 ночи свободна.
Зато голословно орать, эти бамбуки в первых рядах..
Шилов
rattle писал(а):

Простой пример: надо купить рабочие тетради (не те, который обычные в клеточку\линейку 12 листов), а которые без пяти минут, как учебник. И таких тетрадей надо по разным предметам и на весь класс.

Так РК надо:



да накуй этот рк, если эти тетради предусмотрены программой, класснухе сделать объяву: в срок до такого-то, всем иметь тетради по таким то предметам, время пошло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы