Страница 2 из 2
802
V1T писал(а):

Я помню раньше в этих домах были нормальные магазы продуктовые, кулинарии, гастрономы..Потом часть закрылось, в них открылись комп магазы, сотовые слаоны и какие то ювелирки. Потом все это закрылось и наоткрывали всяких банков непонятных , прям в ряд. А потом сбер попер


Магазы продуктовые стали загибаться с появлением супермаркетов в 300 метрах друг от друга Pardon
wonderer
DAI писал(а):

мим писал(а):

wonderer писал(а):

на грефа молиться надо, что он из этого филиала ада на земле нормальный банк сделал!


+1 (тьфу три раза).
ЗЫ: ему б теперь почту России отдать ещё, вот где до сих пор филиал....


Ага, а потом минздрав, полицию, армию, да? hehe



именно. поэтому, чтобы не затягивать, в кулуарах и поговаривают про его премьерство вместо медведа. Только он сам не хочет, потому что там столько политики, что на нормальную работу времени не остается, а он работник - Good
JENICH
последнее время сбер стал проценты брать за оплату счетов по налогам. раньше небыло
Vlad B
802 писал(а):

V1T писал(а):

Я помню раньше в этих домах были нормальные магазы продуктовые, кулинарии, гастрономы..Потом часть закрылось, в них открылись комп магазы, сотовые слаоны и какие то ювелирки. Потом все это закрылось и наоткрывали всяких банков непонятных , прям в ряд. А потом сбер попер


Магазы продуктовые стали загибаться с появлением супермаркетов в 300 метрах друг от друга Pardon



И это хорошо, у нас тоже маркеты черномазых позакрывались, вместо них появляются разные "Мельница" и "Верный".
mdiman21043
Недавно смотрел их анкету на кредит, и был удивлен вопросами.
Какова стоимость вашей недвижимости в долларах США....
Ваще был в шоке.
serg26
mdiman21043 писал(а):

Недавно смотрел их анкету на кредит, и был удивлен вопросами.
Какова стоимость вашей недвижимости в долларах США....



я надеюсь ты написал - "2 ярда" 63
mdiman21043
serg26
ггг. у меня тоже возникли вопросы по какому курсу, наверное на 1 января 1971, полюбому!
А так я просто интересовался) ни чего не написал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы