Страница 6 из 10
BlackCat
Tony999io писал(а):

Зарплата Игоря Сечина в государственной компании «Роснефть» - 4,5 миллиона рублей в день! .
сосите **


Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

зработные которые до этого работали не менее 10 месяцев, если не работал - идешь сосать петю грузчиком или уборщиком, что ты и делал первые 5 лет.


Зачем писать о том чего не знаешь?
Тут живут и получают пособия люди вообще никогда в финке неработавшие...те же сомалийцы
Я же тебе уже написал что бред ты откопал, даже сайт реальный тебе выложил
Лошпендель ты, по другому и не скажешь...
BlackCat
И дабы вернуться к предмету обсуждения, напоминаю. Обсуждения велфера в США началось с того, что я сказал, что нигер на пособии в США живет лучше, чем подавляющее большинство работающих россиян.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну так что, с Детройтом?



Все та же полная жопа:







Tony999io
BlackCat писал(а):

И дабы вернуться к предмету обсуждения, напоминаю. Обсуждения велфера в США началось с того, что я сказал, что нигер на пособии в США живет лучше, чем подавляющее большинство работающих россиян.



а кто спорил?
кстати из за этих хитрожопых абизьян
знаменитая соц страховка скоро загнется
мои например не уверены
что выдя на пенсию у них она будет Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Vlad B писал(а):

BlackCat писал(а):

Ну так что, с Детройтом?



Все та же полная ж#@а:



а когда то был великий город supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Зачем писать о том чего не знаешь?
Тут живут и получают пособия люди вообще никогда в финке неработавшие...те же сомалийцы



Затем, что ты даже не знаешь какие пособия они получают, и что к обычным пособиям по безработице они не относятся, так же как у нас укропы получают свои 800руб в день, кстати, немногим меньше чем в твоей чухне. ROFL
BlackCat
Vlad B писал(а):

Все та же полная ж#@а:


Ты смотрел ссылки, которые я тебе давал, не? Или ты как поллитрук, не читатель? В Питере найти пейзажи пострашнее? Я тебе еще раз говорю, есеть места, где реальная жопа, но не весь Детройт такой, и даже не большая его часть.
Tony999io
Vlad B писал(а):

так же как у нас укропы получают свои 800руб в день, кстати, немногим меньше чем в твоей чухне. ROFL



ну дело прошлое они получают больше чем средняя зп
посему и не идут работать
Vlad B
Tony999io писал(а):

знаменитая соц страховка скоро загнется



Медицинская Медикейр уже загнулась, америкосы сопли размазывают в разговорах, что обама дурак... 63
BlackCat
Tony999io писал(а):

а кто спорил?


Посмотри на предыдущих страницах. Я не запоминаю ники.

Tony999io писал(а):

а когда то был великий город


Я бы в Детйроте. Не все так там страшно, как рисует пропаганда. В том же NY есть места пострашнее. В West Point, GA я тоже могу таких постиндустриальных пейзажей нафотать, что Фалаут отдыхает. И че?
KaReL1982
Tony999io писал(а):

апомню это гос компания
те за счет бюджета


Я так думаю он этот Сечин друг вождя, учились небось вместе, работали...родня как водиться из комсомольских начальников была которые неистово верили в комунизм но сейчас верят в 4.5млн в день 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

америкосы сопли размазывают в разговорах, что обама дурак...


Да не из-за этого его ругают. Я бы вообще демократическую партию в Гудзоне утопил. Он отбирает деньги у среднего класса и раздает нигерам и хилбилам. Но это не значит, что США вот-вот развалиться, у нее запас прочности намного больше, чем тебе кажется. Впрочем, что я спорю. Ты же Пауль, тебе из-за океана виднее. 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ты смотрел ссылки, которые я тебе давал, не? Или ты как поллитрук, не читатель



Что мне дадут виды частного сектора?
Где предприятия? lol1

BlackCat писал(а):

В Питере найти пейзажи пострашнее?



Давай найди.
BlackCat
KaReL1982 писал(а):

родня как водиться из комсомольских начальников была которые неистово верили в комунизм


Да них..я они не верили в коммунизм. Я комсюков застал. Гаже людей и придумать сложно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Vlad B писал(а):

Что мне дадут виды частного сектора?

Где предприятия?


Фото, как живут люди. Колючки нет, танки по улицам не ездят, дети гуляют. Да не нужны они там, мир постиндустриальный. Деньги делаются на другом.

Vlad B писал(а):

Давай найди.


Спрошу у жены фото дворов на Петроградской стороне. Как найду выложу. Там ничего со времен Достоевского не поменялось, безнадега такая, что уж лучше сразу в Неву с гирей на шее.
Tony999io
Vlad B писал(а):


Давай найди.



ваша галошная фабрика тот еще трэш так то supercool
BlackCat
S597SMRUS
BlackCat
Никто не спорит, что вцелом пиндосы живут лучше нас....но, надеюсь, ты понимаешь почему они живут лучше нас Wink
BlackCat
S597SMRUS писал(а):


Никто не спорит, что вцелом пиндосы живут лучше нас....но, надеюсь, ты понимаешь почему они живут лучше нас Wink


По многим причинам, но основная - небыло коммунизма (если не брать в расчет нигеров на пособии, у этих коммунизм). Люди вкалывали и вкалывают в большинстве своем очень нехило, 50-60 часовая рабочая неделя в порядке вещей. И люди надеются в первую очередь только на себя, а не на правительство. Поэтому в случае катаклизма страна не провалиться в татар-тарары Вашингтону в случае чего дадут прикурить, если в Белом Доме совсем берега попутают, благо у многих дома храниться арсенал которого хватит, что бы вооружить небольшую повстанческую армию в Сомали. США очень суровая страна на самом деле. В ней собирались сливки и пена со всего мира, самые умные, авантюрные и отмороженные туда ехали. И в генах это осталось, а что х..ем забито, оглоблей не выбьешь. Пасионарность зашкаливает.
FHR
Приколисты сравнить нашу "колыбель революции" и черное гетто пиндосни, город-банкрот, символ капиталистического оскала где жизнь раба не стОит ни гроша.
Vlad B
BlackCat

Ага, давай покажи еще клоун.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

STAS152005
BlackCat писал(а):

Интернет - транспортная сеть. Что там по ней ходит, HTTP, FTP, mtorrent, etc монопенисуально. Интернет это IP+DNS. А IP и DNS разрабатывались (D)ARPA, в военных целях в США. Ты думаешь, что Интернет, это то что у тебя в браузере открывается? А IRC, FTP это нефига не Интернет?


Кончай фуету постить... Придурка из себя корчить....
BlackCat писал(а):

Я не спорил, а написал, что никаких командировочных/суточных.
Про сидящих на велфере, так я их переодически в Wallmart вижу.


Т.е. ты бесплатно за свои деньги по командировкам шарился... 63
Видишь кого? Безработных? И как ты их определяешь? Наверное по пачпорту...Ан нет они там черную икру килограммами на пособие покупаю наверно...А те бедняжке опять работать приходится...Как с мороженным в Самаре...Прибежали безработные и всю икру скупили,а бедному ивгейскому мальчику приходится каждый день вкалывать зарабатывая на хлеб с маслом... hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Никто не спорит, что вцелом пиндосы живут лучше нас....но, надеюсь, ты понимаешь почему они живут лучше нас Wink


По многим причинам, но основная - небыло коммунизма (если не брать в расчет нигеров на пособии, у этих коммунизм). Люди вкалывали и вкалывают в большинстве своем очень нехило, 50-60 часовая рабочая неделя в порядке вещей. И люди надеются в первую очередь только на себя, а не на правительство. Поэтому в случае катаклизма страна не провалиться в татар-тарары Вашингтону в случае чего дадут прикурить, если в Белом Доме совсем берега попутают, благо у многих дома храниться арсенал которого хватит, что бы вооружить небольшую повстанческую армию в Сомали. США очень суровая страна на самом деле. В ней собирались сливки и пена со всего мира, самые умные, авантюрные и отмороженные туда ехали. И в генах это осталось, а что х..ем забито, оглоблей не выбьешь. Пасионарность зашкаливает.


Нееее, нихрена Pardon
Они живут хорошо только потому, что нагибают весь остальной мир, который оплачивает все их ништяки.Они одни из владельцев современной КОЛОНИАЛЬНОЙ системы.Один из инструментов управления этой колониаоьной системой-$ их грязная зеленая бумажка, на которой кровь и человеческие смерти по всему миру.Второй инструмент-их армия , которая лезет во все бочки затычкой, прикрываясь лозунгами о демократии и прочих человеческих ценностях.Но нет их, ни демократии , ни человеческих ценностей для них.Для них главная ценность-деньги.И теперь это поняли многие в мире, поэтому пиндосам осталось недолго править миром.Россия вместе с остальным миром вышибет из под ног пиндосов табуреточку Wink
И аллес....
Шилов
BlackCat писал(а):

нигер на пособии в США живет лучше, чем подавляющее большинство работающих россиян.



в жизни все относительно, миллионер в компании миллиардеров будет выглядеть заштатным нищебродом
STAS152005
BlackCat писал(а):

что я сказал, что нигер на пособии в США живет лучше, чем подавляющее большинство работающих россиян.


На какое пособие? Они вообще-то разные....

И не все ниггеры так хорошо живут. Опять врешь...А зачем?

Есть определенная категория "профессиональных безработных" в США...Чтобы хорошо жить они рожают кучу детей и оформляют инвалидность с детства...Но это узкая прослойка профессиональных любителей халявы и это тоже своего рода работа.
Pu1sat0r
KaReL1982 писал(а):


Pu1sat0r писал(а):

А Россия - страна возможностей!


С этого места поподробнее, каких возможностей?
Пахать за зарплату безработного в соседней стране?



Это ты про себя то? Ну для тех кто не смог устроиться нормально в рашке - свалить к чушкам может и выход.

Вот сколько реально эмигрант типа тебя может заработать в чушке после вычета всех налогов? Просто порядок назови, 1000, 2000 или даже 3000?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы