Страница 3 из 3
Meffex
Holz писал(а):

_Remus_ писал(а):

А чо огневуху чуд драл чтоле?


А чо, мордвин, што ле? 63


Если я правильно помню, что там был галимый фейк забавный спектакль, где якобы Чуд отодрал Огневуху за деньги, потом срач на эту тему между Огни и Чудом... - но надолго их не хватило (или тема не получила должного резонанса), но через пару-тройку дней (или даже часов) они сознались "как ловко наипали хамячьков с ЛОЛа". Тему искать впадлу, просто читните предпоследние мессы сабжей перед их пропажей.
DAI
Апнем тему. Не далее чем вчера, после обеда в обеденный перерыв придремал минут на 7, как тут же приснился сон, как вы с Эдди, с крыши моего гаража скидываем какие--то зимние шипованные колеса hehe
Что приснилось - то приснилось, прошу без глума.
Holz
«Девятый сон Веры Павловны» 63
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Апнем тему. Не далее чем вчера, после обеда в обеденный перерыв придремал минут на 7, как тут же приснился сон, как вы с Эдди, с крыши моего гаража скидываем какие--то зимние шипованные колеса hehe
Что приснилось - то приснилось, прошу без глума.



Расшифровать этот сон проще простого. Скидывание чего-то с крыши гаража - во сне это обозначает секс, туда-сюда, туда-сюда, иии-раз, иии-раз. Резина символизирует материал, из которого сделаны презервативы. Поскольку резина приснилась автомобильная, крепкая, значит секс без сомнений анальный. Шипы на приснившейся резине обозначают пупырышки или кольца на презервативе, предназначенные для усиления ощущений.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати, раз крыша во сне - твоего гаража, значит резина скорее всего от твоего мерседеса, а твой мерседес - заднеприводный hehe
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Апнем тему. Не далее чем вчера, после обеда в обеденный перерыв придремал минут на 7, как тут же приснился сон, как вы с Эдди, с крыши моего гаража скидываем какие--то зимние шипованные колеса hehe
Что приснилось - то приснилось, прошу без глума.



Расшифровать этот сон проще простого. Скидывание чего-то с крыши гаража - во сне это обозначает секс, туда-сюда, туда-сюда, иии-раз, иии-раз. Резина символизирует материал, из которого сделаны презервативы. Поскольку резина приснилась автомобильная, крепкая, значит секс без сомнений анальный. Шипы на приснившейся резине обозначают пупырышки или кольца на презервативе, предназначенные для усиления ощущений.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати, раз крыша во сне - твоего гаража, значит резина скорее всего от твоего мерседеса, а твой мерседес - заднеприводный hehe


Да ты латентный гомосек facepalm hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Шутки шутками, но сводить шутки к гомосятине считаю недопустимым. facepalm
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Да ты латентный гомосек



Я просто очень разносторонний человек hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

DAI писал(а):

Шутки шутками, но сводить шутки к гомосятине считаю недопустимым.



Да, наверное я погорячился, пошутив на эту тему, чем задел чувства людей с тонкой душевной организацией hehe Недопустимо так недопустимо, лаадно hehe
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Да ты латентный гомосек



Я просто очень разносторонний человек hehe



А у меня с разностронностью и ЧЮ туго hehe
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

А у меня с разностронностью и ЧЮ туго



Туго - это хорошо hehe
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Да ты латентный гомосек



Я просто очень разносторонний человек hehe


Иногда и заднеприводной hehe
Секундочка
еще тема - это не сны, а фантазии во время (пограничное состояние сознания)..... заметила такую особенность - на ментальном уровне (астральном, тонком - кому как угодно назовите), если образ(ы) начинает меняться, вести себя как-то иначе - значит, с человеком, который в данный момент в вашей голове, и в реальной жизни происходят какие-то внутренние трансформации. иными словами, через тонкий мир вы можете узнавать, что происходит с другим человеком.....
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Да ты латентный гомосек



Я просто очень разносторонний человек hehe



Иногда и заднеприводной hehe



Мефф опять сел на своего арабского скакуна конька hehe
Солярко
Хотелось бы побеседовать с Секундочкой и Ровером у него на балконе с кальяном, занятные ребята.
Meffex
Секундочка писал(а):

еще тема - это не сны, а фантазии во время ...


ГОСПОДА!!! НИ СЛОВА О ПИ3DE!!!
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

Расшифровать этот сон проще простого. Скидывание чего-то с крыши гаража - во сне это обозначает секс, туда-сюда, туда-сюда, иии-раз, иии-раз. Резина символизирует материал, из которого сделаны презервативы. Поскольку резина приснилась автомобильная, крепкая, значит секс без сомнений анальный. Шипы на приснившейся резине обозначают пупырышки или кольца на презервативе, предназначенные для усиления ощущений.



Йа опять заржал как больной на весь офис lol1 63 63 Антуан, Вы мерзавец ! lol1 hehe
DAI
Не совсем в тему. Но решение запостить пришло опять во сне facepalm
Приснился сон, в котором хахлоДАИшники через наш суд решили с меня взыскать все штрафы по протоколам, которые когда либо были выписаны меня в хохланде. hehe Приличная такая стопка протоколов. (Это с учетом того, что в 9 случаях из 10 меня отпускали. facepalm) Главное в заявлении попросили меня арестовать и к заявлению робу приложили в виде спортивного костюма Адидас, явно контрафактного. Я написал возражения, в том числе указал на сомнительное происхождение спортивного костюма hehe
s-t-r-i-k-e-r
DAI, это совесть + юр.образование - ничего удивительного 63
dorinspector
Секундочка писал(а):

еще тема - это не сны, а фантазии во время (пограничное состояние сознания)..... заметила такую особенность - на ментальном уровне (астральном, тонком - кому как угодно назовите), если образ(ы) начинает меняться, вести себя как-то иначе - значит, с человеком, который в данный момент в вашей голове, и в реальной жизни происходят какие-то внутренние трансформации. иными словами, через тонкий мир вы можете узнавать, что происходит с другим человеком.....



соглашусь этим, пожалуй...
Солярко
dorinspector писал(а):

соглашусь этим, пожалуй...


А не мог бы перевести для тех кто в танке как я.
dorinspector
Солярко писал(а):

А не мог бы перевести для тех кто в танке как я.



тут написано, что если с близким человеком что-то происходит, то можно это почувствовать.

Например, ты чуть не уработался в машине, а тебе звонит скажем жена и спрашивает все ли с тобой нормально, а то у нее сердце екает и чувства нехорошие.

У самого так было -когда во время снегопада я на трассе работал -крутнуло нас на машине здорово -слава богу обошлось. Через 10 минут как произошло мне позвонила жена и мать -типа все ли в порядке.
А время было 4 утра где то.

Секундочка просто излишне витиевато все объясняет обычно, четкость формулировок страдает у нее
DAI
dorinspector писал(а):

во время снегопада я на трассе работал -крутнуло нас на машине здорово -слава богу обошлось. Через 10 минут как произошло мне позвонила жена и мать -типа все ли в порядке.
А время было 4 утра где то.


Фига се....
У знакомой в бандитской разборке ночью застрелили родного брата. Ей в эту же ночь приснился одноименный сон. Проснулась в ужасе. А чуть позже пришло известие о сабже.
Ken13
DAI

Сегодня ночью к тебе придет Перец и скажет: "Я передумал, отдавай мои 600 тысяч" hehe

Через астрал ретранслируй свой сон на ОРТ. Интересно посмотреть чем закончится 63
DAI
Ken13 писал(а):



Сегодня ночью к тебе придет Перец и скажет: "Я передумал, отдавай мои 600 тысяч" hehe

hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы