Страница 21 из 34
BPSNSK
Шилов писал(а):

не могу понять, дети то хоть учится успевают между чаепитиями, оперой и поздравлениями друг друга с ДР?


и я не могу понять тоже. И, главное, же РКшники эти успевают по пробкам гонять - тратить бабло на всякую хрень под завесой офигительного геройства и благородства.


ЗЫ

Назвался груздём - полезай в кузов. Решился бабки тратить чужие - неси чеки, чтобы не оболгали зря. Невинные святоши.

С деньгами кто связывается, порой, друзей теряют, роднёй срутся. Чего вы на незнакомых людей брызжете слюной? С хера вам доверять на словах должны? Риэлторам на слова доверяйте, когда бабло отдадите.

Шилов писал(а):

жлобьё?


образ
Шилов
BPSNSK писал(а):

И, главное, же РКшники эти успевают по пробкам гонять



ну так не за "спасибо" же 63
Александр1977
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Сам мотался на машине за всякими тетрадями,




Тоже сказать нечего по предложенному мной механизму?
Героя из себя (м)Чудило строит. Ну нарисуй себе медаль.


В РК вступи и там попытайся реализовать свой бред,что ты ты тут блеешь, да так что сразу жлоб виден.Ты с учительницей поговорить то толком не смог насчет завтрака.А тут раскрылился pst Тебе даже на форуме Павлопосадском намекнули что ты тормоз.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

BPSNSK писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Сам мотался на машине за всякими тетрадями, цветами и подарками детям.



запрягли дедом морозом Развели ботанический сад нахер, а не школу


Не, жена была в РК приходилось.Не всем же на детей пох.Вы тут все орлы,а как дело двух слов связать не можете в общении, насчет детсадовских или школьных дел.Мычите нечленораздельное pst

Добавлено спустя 58 секунд:

Шилов писал(а):

BPSNSK писал(а):

Цитата:

И, главное, же РКшники эти успевают по пробкам гонять



ну так не за "спасибо" же


Ты по себе не суди о людях lol1

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

BPSNSK писал(а):

Шилов писал(а):

Цитата:

не могу понять, дети то хоть учится успевают между чаепитиями, оперой и поздравлениями друг друга с ДР?


и я не могу понять тоже. И, главное, же РКшники эти успевают по пробкам гонять - тратить бабло на всякую хрень под завесой офигительного геройства и благородства.


Я после работы мотался,или отпрашивался.Вам не понять. Wink Если родителям или пофиг или тормоза.Что детям праздник срывать. Есть просто не могут, но это редко.Вы я смотрю знатоки и умники через 10 руки pst Ну хоть тут знания освежите, а то я смотрю ваши знания школьной жизни на 90х остановились.
Бамбук
Александр1977 писал(а):

В РК вступи и там попытайся реализовать свой бред,что ты ты тут блеешь, да так что сразу жлоб виден



Для того, чтобы в Одноклассниках создать группу, в РК вступать вовсе необязательно. Что ты всё - вступи да вступи в РК?
У тебя с женой интимная жизнь, похоже, тоже - вступишь в РК, будет. А не вступишь - не будет. Чё злой-то такой?



Александр1977 писал(а):

Ты с учительницей поговорить то толком не смог насчет завтрака.


Не завтрака, а прошлого обеда. А что о прошлом обеде говорить? А с будущими обедами пока нормуль всё. Зато с такими говнюками и оголтелыми говнючками из РК разговоры будут строже. Наживаетесь, твари, на честных людях. Чмошники ссыкливые, всё тихим сапом картриджи свои протаскиваете. Ничего обосновать не можете.

Александр1977 писал(а):

Я после работы мотался,или отпрашивался.Вам не понять.


В семье проблемы? Я лучше с детьми погуляю, позанимаюсь после работы.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Когда своей жизни нет, всякие говнюки лезут в чужую. Всё бы им для блага моих детей погеройствовать.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Я после работы мотался,или отпрашивался.Вам не понять.



В семье проблемы? Я лучше с детьми погуляю, позанимаюсь после работы.


Ты тормоз я же говорю pst Я и мотался ради ребенка и не только своего.А ты и на своем то сэкономить хочешь жмотяра lol1
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Я и мотался ради ребенка и не только своего.



А у моей жены вот все от меня.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Зато с такими говнюками и оголтелыми говнючками из РК разговоры будут строже. Наживаетесь, твари, на честных людях. Чмошники ссыкливые, всё тихим сапом картриджи свои протаскиваете. Ничего обосновать не можете.


pst Как мы раскудахтались.Когда надо язык в жопу и бегом домой, а тут борец с поборами hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Я и мотался ради ребенка и не только своего.



А у моей жены вот все от меня.


Я же говорю тормоз, pst даже не дошло что имелись ввиду детсадовские дети.С такими мозгами все твои,даже если чернокожих жена из роддома принесет pst
Александдр
Бамбук писал(а):

Наживаетесь, твари, на честных людях. Чмошники ссыкливые, всё тихим сапом картриджи свои протаскиваете. Ничего обосновать не можете.


gpn Браво, ЛОЛокурилка! hehe
Немудрено, на третьем десятке страниц кругового недовольства смешать коней и людей...
ТС постановил оппонентов из темы признать ворами из РК его школы/сада ROFL
Acquirer
Бамбук писал(а):

Чмошники ссыкливые, всё тихим сапом картриджи свои протаскиваете.


pst Эта пять! Напротаскивались картриджей сцуки hehe
dorinspector
сам против наглых поборов в школе

А на экскурсию, театр, или на конфеты к чаю -чего не сдать?
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Как мы раскудахтались.Когда надо язык в жопу и бегом домой, а тут борец с поборами



Это дело выбора. Одним жопу лизать, другим с поборами бороться.

Александр1977 писал(а):

Я же говорю тормоз, даже не дошло что имелись ввиду детсадовские дети.


Оправдывайся теперь, оправдывайся.

Александдр писал(а):

ТС постановил оппонентов из темы признать ворами из РК его школы/сада


Не совсем, но определённые параллели просматриваются.



Ладно, спасибо всем за участие, сегодня собрание. Чувствую себя подготовленным, благодаря этой теме. Буду сеять зёрна разума в навоз . Иногда бывает, что без навоза тоже плохо растёт.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Ладно, спасибо всем за участие, сегодня собрание. Чувствую себя подготовленным, благодаря этой теме.


Понял,что тормоз и лучше молчать за умного сойдешь?
Бамбук писал(а):

Буду сеять зёрна разума в навоз


Бамбук писал(а):

с такими говнюками и оголтелыми говнючками из РК разговоры будут


Бамбук писал(а):

Чмошники ссыкливые, всё тихим сапом картриджи свои протаскиваете. Ничего обосновать не можете.

aai
Бамбук писал(а):

А не проще ли так - выложил на сайт(школы) список этих тетрадей, а также адрес места, где их продают и сказал(сделал рассылку по электронной почте) - вон по ссылке список выложен,
купите, пожалуйста, к такому-то сроку.
И всё.

Дебилоид, школа учится по конкретной программе - список тетрадей известен(можешь пойти закупиться сразу до 11-го класса)! П...й самостоятельно, никто не мешает. А если ты не в курсе программы и списка, то это говорит, в очередной раз, о твоей тупизне и пох...ме к собственному ребенку.

PS Хотя самостоятельно покупать тетради никто не запрещает, желающих этим заниматься немного, т.к. не проще: продаются они не везде, а в полном ассортименте и подавно. Но... Хозяин - барин.

Бамбук писал(а):

Это дело выбора. Одним жопу лизать, другим с поборами бороться.

Не совсем, но определённые параллели просматриваются.

Только в твоем жлобском мозгу.


Александдр писал(а):

ТС постановил оппонентов из темы признать ворами из РК его школы/сада

Да он м...к, что с него возьмешь. У нас, к счастью, таких нет. Есть одна, которой все дорого, но заниматься самостоятельно почему-то отказывается.

Бамбук писал(а):

Для того, чтобы в Одноклассниках создать группу, в РК вступать вовсе необязательно.

Обсуждать любые сколько-нибудь серьезные вопросы в Одноклассинках и прочих форумах - это верный способ свести любую проблему к флейму. Можно даже не начинать, а сразу забить.

PS Вообще не понимаю сути твоих претензий. Считаешь что подарки, чаепития, букеты, кулер, катридж и т.д. не нужны, не плати - никто заставить тебя не в силах. Более того, можешь многим пользоваться нахаляву, т.к. никто бегать и контролировать, не пьет ли твой ребенок из кулера не будет. Повторяю, смело можешь отказываться вообще от любого сбора денег на что бы то ни было. Тетради закупай самостоятельно. Но вместо простых и вполне понятных действий ты, почему-то, предпочитаешь выносить мозг окружающим.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

BPSNSK писал(а):

Я и говорю о том, что зачем дофига платить, когда охранника с видом робокопа может спокойно заменять злобный дядя-пенс

Я что-то пропустил? Где была речь про "дофига"?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

BPSNSK писал(а):

У кого бабло ненормативное есть, почему вы в престижжные платные школы гемназеи а-ля всё включено не водите своих отпрысков?

А ты полагаешь там таких еб...ко нет? Наивный! Если человек м...к, то количество денег в кармане это только усугубляет, так как позволяет натуре раскрыться во всей красе.
Бамбук
aai писал(а):

школа учится по конкретной программе - список тетрадей известен(можешь пойти закупиться сразу до 11-го класса)!


Для меня сей список пока недоступен. Кто его скрывает? С какой целью?


aai писал(а):

Считаешь что подарки, чаепития, букеты, кулер, катридж и т.д. не нужны, не плати - никто заставить тебя не в силах.



Не так. За то, что нужно моему ребёнку - хочу заплатить и нормально организовать. И против того, что тихой сапой под эту дудочку протаскивают ненужные статьи расходов.

aai писал(а):

Но вместо простых и вполне понятных действий ты, почему-то, предпочитаешь выносить мозг окружающим.



Простота хуже воровства. Не надо нам простых решений, надо взвешенных.

aai писал(а):

Обсуждать любые сколько-нибудь серьезные вопросы в Одноклассинках и прочих форумах - это верный способ свести любую проблему к флейму.



Не обсуждай. Флейм потри, если не нравится. А вот опубликовать свои хотелки, хотелки зажравшихся представителей из числа педагогов - почему нет?

Последний раз редактировалось: Бамбук (22 Октября 2014 11:16), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
кстати кто сидит в РК -неадекватов полно, которым видимо не хватает кипучей общественной деятельности. Не все, но часто попадаются
Extreme
довели человека
aai
Бамбук писал(а):

Для меня сей список пока недоступен. Кто его скрывает? С какой целью?

Ты точно еб...ко! Программу, по которой учится школа объявляют еще при зачислении в первый класс.

Бамбук писал(а):

Не так. За то, что нужно моему ребёнку - хочу заплатить и нормально организовать.

Так! Ты не хочешь ни платить, ни организовывать.

Бамбук писал(а):

И против того, что тихой сапой под эту дудочку протаскивают ненужные статьи расходов.

Никто и ничего не протаскивает. Окружающие не в силах знать, что ты считаешь нужным, а что - не очень. Поэтому, эти вопросы обсуждают на родительском собрании. А что бы не погрязнуть в обсуждении каждой скрепки, выбирают РК. Повторяю, лично ты можешь не платить вообще ничего.

Бамбук писал(а):

Простота хуже воровства. Не надо нам простых решений, надо взвешенных.

Какие, какие??? Взвешенные? Выносить мозг окружающим - это взвешенно?

Бамбук писал(а):

Не обсуждай. Флейм потри, если не нравится. А вот опубликовать свои хотелки, хотелки зажравшихся представителей из числа педагогов - почему нет?

Какие б... хотелки? Ты - тупой! Программа известна - п...й закупать тетради. Все остальное: это то, что родители посчитали необходимым для своих детей.
Александр1977
Бамбук писал(а):

aai писал(а):

Цитата:

Обсуждать любые сколько-нибудь серьезные вопросы в Одноклассинках и прочих форумах - это верный способ свести любую проблему к флейму.




Не обсуждай. Флейм потри, если не нравится. А вот опубликовать свои хотелки, хотелки зажравшихся представителей из числа педагогов - почему нет?


Тормоз, на родительское собрание пришли обсудили в реальном времени внесли замечания или пожелания, и тут же пришли к общему знаметателю.Причем о собрании заранее известно.В одноклассниках это тягомотина может тянуться долгое время,кто есть, кого нет ,пока предложили ,пока ответили.Плюс некоторых там нет и не хотят быть.Если ты косноязычен и тугодум,не факт что другие такие же.
Бамбук
aai писал(а):

Какие, какие??? Взвешенные? Выносить мозг окружающим - это взвешенно?


Так не выноси. Говори чётко и ясно. Размещай в одоклассниках материалы для обсуждений.

aai писал(а):

Программу, по которой учится школа объявляют еще при зачислении в первый класс.


А список тетрадей мне никто не объявлял.


aai писал(а):

Никто и ничего не протаскивает.


А как же картриджи? Прочие расходы?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

aai писал(а):

А что бы не погрязнуть в обсуждении каждой скрепки, выбирают РК.


А зачем обсуждать каждые скрепки? Надо обсуждать проблемы.
Александр1977
aai писал(а):

Ты точно еб...ко!


aai писал(а):

Ты - тупой!


pst Он сам признал,что тугодум и медленно соображает.При этом пытается учить других и хамит при этом.
s-t-r-i-k-e-r
Александр1977
Бамбук писал(а):

aai писал(а):

Цитата:

Какие, какие??? Взвешенные? Выносить мозг окружающим - это взвешенно?



Так не выноси. Говори чётко и ясно. Размещай в одоклассниках материалы для обсуждений.


А почему в одноклассниках?Потому что ты там зарегистрирован или слово "школьное"? 63
Бамбук
Я не против контакта.
Александр1977
Бамбук писал(а):

Я не против контакта.


Ага, лишь бы вживую не мямлить и на собрания не ходить pst
aai
Бамбук писал(а):

Так не выноси. Говори чётко и ясно. Размещай в одоклассниках материалы для обсуждений.

Какие материалы??? Про кулер и дни рождения что ле???

Бамбук писал(а):

А список тетрадей мне никто не объявлял.

Дорогой, потрудись узнать уже программу.


Бамбук писал(а):

А как же картриджи? Прочие расходы?

Б... а еще ручки, карандаши и резинки. Тебя не удивляет, что это тоже надо покупать?

PS Но ты от катриджей можешь отказаться.

Бамбук писал(а):

А зачем обсуждать каждые скрепки? Надо обсуждать проблемы.

Так уже обсудили! Но ты прощелкал и теперь воняешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы