Страница 26 из 34
Александр1977
Шилов
Ты скалеротик ROFL уже все объясняли.Напряги мозги,может вспомнишь hehe Давай,я в тебя верю Wink
Шилов
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а): .Я тебе тугодуму простой пример привел чтобы ты понял для чего родители должны выбрать РК



Чтоб трусы, не по размеру купленные, свалились в неподходящий момент?



ну так РК своим то с примерочкой прикупил, а что до остальных - так будте щасливы что о вас думали и заботились 63
Александр1977
Шилов писал(а):

ну так РК своим то с примерочкой прикупил, а что до остальных - так будте щасливы что о вас думали и заботились


Сначала на родительском собрании приняли решение насчет формы, потом стали покупать.РК самостоятельно не делает покупок,типа вот мы решили и купили.Все после собрания.
Шилов
Сань, ты себе-то кроме "носков-трусов," без примерки позволишь че покупать?
Александр1977
Шилов
Из одежды только физкультурную форму покупали через РК.Просто первое что вспомнил.
Шилов
Александр1977 писал(а):

Сначала на родительском собрании приняли решение насчет формы



вот тут че решать то? спорт костюм + кроссы, магазинов 100500, пошел сам да купил что ребенку удобно и понравилось
Александр1977
Шилов
Форма-футболка и трусы,писал пример из жизни.Что умничать?
Шилов
Александр1977 писал(а):

Форма-футболка и трусы,



да не суть трусы или треники,
занимаетесь изобретением колеса hehe
или у вас возможно что если РК принял что в трусах, то в трениках уже нельзя? hehe
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Не тупи, в ТЗ все прописывается и согласовывается после, хоть ты по телефону хоть по почте общался.ТЗ я имел ввиду техзадание.




Не будь дятлом. К примеру, составляем ТЗ на микросхему. Упираемся в ток потребления и быстродействие. ТП должен быть маленький, а БД большое.
Но так не получается. Потому что одно за счёт другого. Зажимаем ток на максимум, БД медленное. Пишем заказчику - чё делать? Он: "Подкрутите БД до вот столько, а ток потребления сколько получится". И уходит в отпуск.

Через месяц тема всплывает - а чё это ТП такой большой у вас? Мы так не заказывали.
Тут-то почта и пригождается.

А само ТЗ согласуется уже после, уже макетные образцы могут быть сделаны, и там по фактическим параметрам ТЗ пишется и далее двигается.
hakim11
63

гыыы трындоболы в действии 63
Бамбук
Ну если только "макетные" слово тебя смутило.

Хорошо, замени "макетные" на "макетные в будущем".

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Щас кофейку хлебну, пойду на собрание.
aai
Шилов писал(а):

не сру на пол hehe

Это понятно. С уборкой что?

Бамбук писал(а):

К примеру, составляем ТЗ на микросхему ...

Типичный пример, во что превращается любая инет-дискуссия: еще немного и речь пойдет о квантовой физике(изначально говорилось о тетрадках, днях рождения и букете для учителя на какой-то из праздников). Как лекарство от скуки сойдет, как способ решения реальных проблем - никуда не годится.
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): не сру на пол Это понятно. С уборкой что?



вариантов 2: бесплатно и платно
aai
Шилов писал(а):

вариантов 2: бесплатно и платно

Так ты не срешь на пол - зачем убирать???
Александр1977
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Форма-футболка и трусы,



да не суть трусы или треники,
занимаетесь изобретением колеса hehe
или у вас возможно что если РК принял что в трусах, то в трениках уже нельзя? hehe


Было принято в этом учебном заведении черные трусы и оранжевые футболки. Их и купили. Все довольны были, как Бамбук никто не ныл. Повторюсь решение купить всем решили родители.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а):

Не тупи, в ТЗ все прописывается и согласовывается после, хоть ты по телефону хоть по почте общался.ТЗ я имел ввиду техзадание.




Не будь дятлом. К примеру, составляем ТЗ на микросхему. Упираемся в ток потребления и быстродействие. ТП должен быть маленький, а БД большое.
Но так не получается. Потому что одно за счёт другого. Зажимаем ток на максимум, БД медленное. Пишем заказчику - чё делать? Он: "Подкрутите БД до вот столько, а ток потребления сколько получится". И уходит в отпуск.

Через месяц тема всплывает - а чё это ТП такой большой у вас? Мы так не заказывали.
Тут-то почта и пригождается.

А само ТЗ согласуется уже после, уже макетные образцы могут быть сделаны, и там по фактическим параметрам ТЗ пишется и далее двигается.


По телефону или по почте ты общался,без письменного подтверждения ничего не делается. Так что не оправдывай свое тупоумие и косноязычность таким образом lol1
MARINA19
Сегодня одна родительница была послана далеко со своим РК с 3тр.)
У меня семья 6ч. ,работаю один.отдал рупь детям на подарки-сказав, чтоб больше не заикались gpn
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): вариантов 2: бесплатно и платно Так ты не срешь на пол - зачем убирать???



в цепочке рк-родители-дети кто срет и кто пол? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): Александр1977 писал(а): Форма-футболка и трусы,



да не суть трусы или треники,

занимаетесь изобретением колеса

или у вас возможно что если РК принял что в трусах, то в трениках уже нельзя?

Было принято в этом учебном заведении черные трусы и оранжевые футболки.



пральна, привыкать нужно с раннего детства, потом армия, завод, кому-то (ттт) не фартанет, но и там униформа напомнит о щастливом детстве hehe
Бамбук
Вернулся с собрания, покушал, отчитался супруге - отчитываюсь теперь здесь.

Заявил, что секвестировал некоторые пункты из списка, по ним сдавать не буду.
Мне сказали, что заставить меня не могут.
Что подумали? Не спрашивал.

Сошлись на том, что тоже вариант.
На собрании было 5 человек(класснуха 6-ая и через полчаса пришёл ещё один папаня). Обсудили культурно, никто мне не угрожал. До дома дошёл по темну без эксцессов..

Оказывается, директор у нас - святой человек, его заслуги:

1 Себе картридж покупает за деньги;
2 Обеспечила класс мебелью;
3 Сделала для школы всё;
4 Заслуживает подарка на Новый год.

Ну и пусть дарят. Из своих.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

А!
В связи с низкой посещаемостью предложил одноклассники. Один из родителей предпочёл контакт. Я согласился. Остальные начхали.
Шилов
Бамбук писал(а):

На собрании было 5 человек



сильно 63

Бамбук писал(а):

его заслуги:



1 Себе картридж покупает за деньги;



3 Сделала для школы всё;

4 Заслуживает подарка на Новый год.


pst Good
Бамбук
А чё второй пункт убрал?
Учились раньше без столов, но тут пришла директриса и купила.
Александр1977
Бамбук
Какие у вас активные родители ROFL
Бамбук
Александр1977 писал(а):

Какие у вас активные родители



И, прикинь, целую четверть уже проучились - и ничо.
Шилов
Бамбук писал(а):

Александр1977 писал(а): Какие у вас активные родители



И, прикинь, целую четверть уже проучились - и ничо.



не, при такой посещаемости, учебный год не закончите без троек 63
Vlad B
MARINA19 писал(а):

Сегодня одна родительница была послана далеко со своим РК с 3тр.)
У меня семья 6ч. ,работаю один.отдал рупь детям на подарки-сказав, чтоб больше не заикались gpn



Причем тут подарки? Дети ездят по музеям, и прочим интересным местам, билеты стоят денег, проезд стоит денег.
У гас дети на автобусе всегда ездят.

Сегодня дите ездил на экскурсию по "Царской телеграфной станции".
470руб.
BPSNSK
Vlad B писал(а):

Причем тут подарки?


тупень, тему перечитай от и до. 63


Александр1977 писал(а):

Из одежды только физкультурную форму покупали через РК.Просто первое что вспомнил.


примеряли уже купленное в классе, т.е. как в военкомате - кому что досталось?


Александр1977 писал(а):

Я повторюсь,что знаю эту кухню,а ты пытаешься умничать не разбираясь толком, для понта прикрывшись словом "психология"


да что ты знаешь? Ты в своём мирке там пассивно и спокойно с подачи остальных членов доишь бабки с родаков на всякую непотребщину. Только что не понравится - быстро другого "бесплатного" таксёра вместо тебя найдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы