Страница 28 из 34
Александр1977
Шилов писал(а):

шо, аргументация иссякла?


А что тебе аргументировать если ты на вопрос откровенный бред не в тему пишешь.Возникают сомнения в состоянии ответчика Pardon
Шилов
BPSNSK писал(а):

ну что вся эта ваша свистопляска с подарками, жрачкой, закупкой наугад одежды и ещё там много чего - абсолютно лишнее.



не дай бог в такой инкубатор попасть 63
Александр1977
BPSNSK писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Например?



ну что вся эта ваша свистопляска с подарками, жрачкой, закупкой наугад одежды и ещё там много чего - абсолютно лишнее.


Про лишнее кстати никто не сказал,даже Бамбук, ему денег просто жалко было.А насчет одежды решение родительского собрания.Ты кстати знаешь кто там собирается психотеоретик.Походу ты интернет знаток всего и вся pst
Bird64
Александр1977 писал(а):

Я своим постом показал то что люди в тот же РК не за бабло


была такая тема в одной школе: бабцы из РК прокуярили бабло в кабаке hehe так что все люди разные Smile
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): шо, аргументация иссякла?

А что тебе аргументировать если ты на вопрос откровенный бред не в тему пишешь.Возникают сомнения в состоянии ответчика



бред? а вы покупаете куйпойми какую одежду детям весьма спорных расцветок, непонятных материалов, примерного размера, а потом сцылаетесь что где-то что-то там будет вроде внедрятся по школьной одежде, это не бред?
Александр1977
Bird64 писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

Я своим постом показал то что люди в тот же РК не за бабло


была такая тема в одной школе: бабцы из РК прокуярили бабло в кабаке hehe так что все люди разные


Сань,я писал про то где участвовал и про что знаю.А исключения есть везде.
Bird64
Александр1977, кстати. одежку все же каждый сам себе должен покупать. лично мне централизованные закупки не уперлись, ибо есть на свете один городок, проезжая мимо которого одеваем там мелкого. по баблу получается раза в 3 дешевле, чем в МО при таком же качестве Wink
BPSNSK
Александр1977 писал(а):

Ты кстати знаешь кто там собирается психотеоретик.Походу ты интернет знаток всего и вся


Вот этими словами ты пытаешься возвыситься 63
На собрании-то кто собирается? Ещё спроси чего умного.
Шилов
Александр1977 писал(а):

А насчет одежды решение родительского собрания.



вы тут все бравируете заботой о детях, а в головы заботливые не пришла мысль дать детям самим выбрать одежду, которая им нравится и удобна?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Bird64 писал(а):

бабцы из РК прокуярили бабло в кабаке так что все люди разные



а че не прокуярить то если несууут ROFL
Александр1977
Шилов писал(а):

бред? а вы покупаете куйпойми какую одежду детям весьма спорных расцветок, непонятных материалов, примерного размера, а потом сцылаетесь что где-то что-то там будет вроде внедрятся по школьной одежде, это не бред?


Ты прочитай мой вопрос и свой ответ, потом умничай.Про физкультурную форму двадцать раз уже разжевал.Для тебя,так как в адекватности сомневаюсь на данный момент-родители детей решили закупить вместе централизовано.Так дошло?
Bird64
BPSNSK писал(а):

На собрании-то кто собирается? Ещё спроси чего умного.


я не хожу на собрания. чо там делать? если что накосорезит мелкий - вызовут Smile
BPSNSK
Александр1977 писал(а):

Про лишнее кстати никто не сказал,даже Бамбук, ему денег просто жалко было


Жалость, целесообразность и прозрачность денежных отношений - как бы разные вещи.
Александр1977
Шилов писал(а):

вы тут все бравируете заботой о детях, а в головы заботливые не пришла мысль дать детям самим выбрать одежду, которая им нравится и удобна?


pst Аууууууу pst что они в шесть лет выберут.У меня слов нет.Ты ещё скажи пусть сами расписание и школьную программу составят. lol1
MARINA19
У нас заведующая. детсада бабка 60+
Ездиет на е330 нулячем rlzz какие канс товары детям не хватает????
Пусть нам подарки дарит на нг
Шилов
Александр1977 писал(а):

сомневаюсь на данный момент


ваше право hehe

Александр1977 писал(а):

родители детей решили закупить вместе централизовано.



РК заеп народ до такой степени, что легче побыстрее "одобрямс", чтоб долго мозг не сношали? 63
BPSNSK
Шилов писал(а):

вы тут все бравируете заботой о детях, а в головы заботливые не пришла мысль дать детям самим выбрать одежду, которая им нравится и удобна?


Да там походу все дружно поклали на детей - влом самим по пробкам стоять за очередным бзиком РК и зомбированной поддержки, дав сверху на рыло золотой 4-ке (и может на бенз курьеру), выбрав определённый брэнд или отдав выбор РК, наспех прикинув размеры, послали курьера на базар.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Шилов писал(а):

РК заеп народ до такой степени, что легче побыстрее "одобрямс", чтоб долго мозг не сношали?


во Good
Шилов
Александр1977 писал(а):

Аууууууу что они в шесть лет выберут.



ты с ребенком ни разу чтоль не ходил в магазин? или он донашивает что друзья-родственники привезли?
Александр1977
Шилов
BPSNSK
Вы два знатока pst при этом в школьных делах участвовали лет 20 назад.Зато все знаете кто что думал и как надо делать 63
BPSNSK
Александр1977 писал(а):

все знаете кто что думал и как надо делать


ты сам всю подноготную раскрыл ROFL
Александр1977
Шилов писал(а):

ты с ребенком ни разу чтоль не ходил в магазин?


Прикинь ходил, поэтому и написал 63
Цитата:

Аууууууу что они в шесть лет выберут.


Или ты хочешь сказать ,что конечно же лучше в этом вопросе разбираешься pst
Шилов
Александр1977 писал(а):

Зато все знаете кто что думал и как надо делать



не в лесу живем, да и розовых очков отродясь не носили, а то что творится на энтих школьных собраниях мне регулярно докладывают 63

только не несут пафос о заботе о детях, а честно говорят что не хотят спорить или ище что, "а то вдруг что подумают, или на ребенке это отыграется"

Последний раз редактировалось: Шилов (23 Октября 2014 00:27), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
BPSNSK писал(а):

ты сам всю подноготную раскрыл


Я так, написал,что знаю.Куда мне до вас гигантов мысли и психоанализа всего вся pst
Bird64
чо вы тут на Саню напали? если в РК одекватные люди и основная масса родителей учеников класса одекватна - ни каких проблем не возникает. если в классе оказывается пару-тройку родителей-"бамбуков", приходит северный пушной зверек.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Александр1977 писал(а):

Прикинь ходил, поэтому и написал 63
Цитата:
Аууууууу что они в шесть лет выберут.


кстати, мой нормально выбирает - как раз с 6 лет начали его по-тихой озадачивать этим. Smile
BPSNSK
Александр1977 писал(а):

Я так, написал,что знаю.


А мы тебе в свою очередь.
Александр1977 писал(а):

Куда мне до вас гигантов мысли и психоанализа всего вся


Пусть этот камушек будет очередным плюсиком в твоей карме Wink

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Октября 2014 00:30), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Bird64 писал(а):

чо вы тут на Саню напали?



мы культурно без нападок, а вот он уже оппонетов то в пьянстве, то в садомии пытается уличить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы