Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
kolhoznik
он у Валуева карточку сожрал, за что и поплатился 63
leon1180
кому то откат вовремя не дали, до конца месяца не было денег на бензин pst
V1T
че там, пачки 50 тысячных купюр сперли? 63
Meffex
Чотут? Камеры наблюдения были отключены, а милиция своевременно не смогла прибыть на место, так как пропуска на проход в здание надо заказывать за три дня? supercool
Серый110
Жёстко там у них, наверно в толчке можно нарваться на гоп-стоп, а за портьерой прикупить кокса у диллера. pst
Ken13
А как бы вы себя чувствовали, когда бы капнула зарплата всего 400 тыс.руб. Как жить на эти деньги? Я бы тоже ударил банкомат.
Цифра
На фото хрень какая-то. Бабке в кассетах, кассеты в сейфе в нижней части банкомата (на фото вообще верх вскрывали). Там чтобы его открыть, надо было с думу кучу тряхомудии тащить, баллоны с газом, кислородные шляги, ацитиленовую горелку и т.д., как через вахту прошли?
Гаврилыч
Гоп стоп по полной не удался, бабосы то уцелели.
Чё та ребятки как то не рассчитали свои силы.
Hjman
Дык посмотрите на результат работы нашего "бешеного принтера" facepalm и чего вы хотите от тех же людей?
Шилов
Hexff писал(а):

кучу тряхомудии тащить, баллоны с газом, кислородные шляги, ацитиленовую горелку и т.д.,



63

там все проще делается
Гомер Симпсон
Шилов
фом фомич?
leon1180
Hexff писал(а):

На фото хрень какая-то. Бабке в кассетах, кассеты в сейфе в нижней части банкомата (на фото вообще верх вскрывали). Там чтобы его открыть, надо было с думу кучу тряхомудии тащить, баллоны с газом, кислородные шляги, ацитиленовую горелку и т.д., как через вахту прошли?


может банкомат карту зажувал, которая левая, оформленная на покойника.. На эту карту неофициальная ЗП приходила, которая раз в 10 больше официальной.. Вот и решили вскрыть, карту забрать
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

Шилов

фом фомич?



типа того
Гомер Симпсон
leon1180
у меня другая версия.

Чековая лента кончилась, а у ответственного работника ключ потерялся. Вот он консервным ножом и осуществил перемогу 63
antipinoman
Провокацыя с целью опорочить честь и достоинство слуг народа.
63
Чапай
ну я не знаю, если такое происходит в ДУМЕ, то что же твориться на обычных городских улицах facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы