Страница 4 из 14
Jaguar El Negro
Дюжина писал(а):

Ну, так еслип папа не продал свой авто за пицот, у тебя бы небыло этих пицот на Ларгус. Всё сходится.


Так это радоваться надо, что есть такой папа, который и в старости может помочь на новый ларгус Good
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Дача твоя, потянула на лям, ты его отдал. Папа купил тебе Ларгус за пИтьсот. Что не так?


?
Шилов
Mitiok писал(а):

Mord_vin писал(а): Отец продал свой автомобиль за 500, я отдал 500 своих, на сови оставшиеся 500 купил Ларгус так как в нем 7 мест



Дача твоя, потянула на лям, ты его отдал. Папа купил тебе Ларгус за пИтьсот. Что не так?



начальная школа, арифметика, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,
ну пистец, затеял спор, и сам же себя спалил 63
Mitiok
Mord_vin писал(а):

?


По факту. Папа без машины, сын с дачей и новым Ларгусом, что непонятного? НУ и кто чего там кому купил?
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Что не так?


Mitiok писал(а):

По факту. Папа без машины, сын с дачей и новым Ларгусом, что непонятного? НУ и кто чего там кому купил?



ваще-то это я с предками деньгами сложился на постройку фазенды.

Я не пойму, вы правду что ль от зависти столько говна выкидываете? ипотека и кредитопомойка не позволяют, написать что то хорошего в адрес того кто чутка успешнее вас? facepalm facepalm facepalm мелкий и гадкий народ...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Шилов писал(а):

начальная школа, арифметика, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,


у меня с родителями разный карман.
Mitiok
Mord_vin писал(а):

ваще-то это я с предками деньгами сложился на постройку фазенды.


Нифига себе сложились? Аж батя машину свою продал. wwow Теперь на собаках на дачу добирается.
Дюжина
Mord_vin писал(а):

пересчитай еще раз считовод

500=500.
Что не так
Еслиб ты вложил лям, у тебя остлся-бы ноль. А так, папины 500 спасли графа. Он купил Ларгус. Что не так-то? pst
Mitiok
Дюжина писал(а):

Что не так-то?


Mord_vin писал(а):

от зависти столько говна выкидываете?


pst
kaban_21124
Я помню как Mord_vin зп в 50-60 кр нищетосской называл. Razz
Alexxxa
Mord_vin писал(а):

Я не пойму, вы правду что ль от зависти столько говна выкидываете? ипотека и кредитопомойка не позволяют, написать что то хорошего в адрес того кто чутка успешнее вас? мелкий и гадкий народ...


как все серьезно! pst
Jaguar El Negro
Дюжина писал(а):

500 спасли графа. Он купил Ларгус


А мог бы немного добавить и зять астру Good hehe
Hjman
Короче теперь уже ничего не докажешь..., поэтому предлагаю два варианта:
1) выложить на стол по "аргументу" и у кого больше тот и прав
2) встретиться где нить и с помощью какого нить спортивного соревнования (бокс, борьба, бег, ну или совместить их как нить типа вначале бокс потом бег) опять же выяснить кто коньяк должен Wink
Jaguar El Negro
kaban_21124 писал(а):

Я помню как Mord_vin зп в 50-60 кр нищетосской называл.


Зарплата рядового дворника в москве hehe
kaban_21124
А где граф взял жилье в котором щас живет?
Шилов
Mord_vin писал(а):

Шилов писал(а): начальная школа, арифметика, от перемены мест слагаемых сумма не изменяется,

у меня с родителями разный карман.



итог один, полтора ляма на дом и шларгус ушло, и пятихатка в этой полторахе папина
Mitiok
Alexxxa писал(а):

Mord_vin писал(а):
Я не пойму, вы правду что ль от зависти столько говна выкидываете? ипотека и кредитопомойка не позволяют, написать что то хорошего в адрес того кто чутка успешнее вас? мелкий и гадкий народ...

как все серьезно!


Вот Alexxxa, честно призналась откуда Мерс, и никто за ней по темам не бегает, сканов не требует.
Может дело не в нас?
Сказал бы правду, никто бы и не доставал твою нежную психику.
Дюжина
Шилов писал(а):

затеял спор, и сам же себя спалил

Титул графа самоспальского ему. pst
zett
Мордва, куда те стока конины, ты-ж сопьешщя facepalm hehe
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Нифига себе сложились? Аж батя машину свою продал


у меня был пятиместный авто у бати был пяти местный авто, как в 6 в таком ездить при этом что б дети в детских креслах сидели?

Предки кредит брать не хотели в полляма поэтому и продали машину, у меня был лям, на 500 я купил авто и 500 вложил в стройку.

Итого 500 мои + 500 родитлей= 1 000 000 на фундамент, стены и крышу.
Остались 500 мои на которые я купил 7 местное авто. Арифметика начальной школы, двоеШники facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (23 Октября 2014 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
Дюжина писал(а):

Шилов писал(а): затеял спор, и сам же себя спалил Титул графа самоспальского ему.



адназначна 63
Jaguar El Negro
Шилов писал(а):


итог один, полтора ляма на дом и шларгус ушло, и пятихатка в этой полторахе папина


Там ещё балабасики от продажи калиноспорта, а на чьи бабки был куплен калиноспорт - это тоже неясно пока hehe
Holz
Mord_vin писал(а):

не позволяют, написать что то хорошего в адрес того кто чутка успешнее вас?



Не скромничай Мордва, Ларгус в кредит, это вершина успеха, ты поймал синию птицу за яйца и крепко держишь её. 63
FHR
Все смешалось в доме Облонских: кареты, папины капиталы, ...
на самом деле у Мордвина крепкая семья, помогают друг дружке.
а то что это не по царски так не все сасать как Алекса могуть
Mord_vin
Holz писал(а):

Не скромничай Мордва, Ларгус в кредит, это вершина успеха, ты поймал синию птицу за яйца и крепко держишь её


за базар ответишь? pst
Шилов
Jaguar El Negro писал(а):

Шилов писал(а):


итог один, полтора ляма на дом и шларгус ушло, и пятихатка в этой полторахе папина


Там ещё балабасики от продажи калиноспорта, а на чьи бабки был куплен калиноспорт - это тоже неясно пока hehe



так же не ясен момент: что на минивен только пицот денег было, поэтому шларгус, а далее идет про лютую необходимость покупки киарио, и ни строчку откуда лавэ нарисовалось вдруг 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы