Страница 31 из 34
политрук
Bird64 писал(а):

хех, а как вам такая ситуация: учитель проверяет тетрадки, предварительно подготовившись к следующемурабочему дню. на часах 17-00. во всех тетрадях, которые не были проверены до этого времени выставляется оценка "2". и в эту оставшуюся пачку попадает тетрадь киндера Бамбука. а куйли - "рабочий день окончен по закону у нас 40часовая рабочая неделя! пиво, диван, телевизор ждет!"
Бамбук, твои действия?



что значит "2"?
2 - это когда задание проверено, и оценка выставлена.

если не успел, то сам не успел - и вопросы в этом случае к завучу с директором, а не бамбуку
Pardon
Бамбук
А что делать бедному учителю, если он за 30 лет работы так и не смог наладить процесс обучения, чтобы успевать, а тут рабочий день кончился?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Почему, вот вызывает главный инженер и песочит меня по делу и без дела, а я, привыкши, не скулю, как мне плохо жить?
Бывает, что и не успеваю, запарка навалится оттуда и отсюда...
Начни жаловаться - вылетишь. Стойко сносишь пропесочивание - тебя уважают и премируют.

А учителя только и жалуются - дети неопрятные, картридж кончился,
уроки короткие...
политрук
Бамбук писал(а):

А что делать бедному учителю, если он за 30 лет работы так и не смог наладить процесс обучения, чтобы успевать, а тут рабочий день кончился?


По совести сказать, от учителя тут мало что зависит. Ему и без тебя расслабиться не дают. Вы, со своими детьми, ему вообще мешаете бумажки оформлять. Pardon
Бамбук
Это типичные проблемы, которые легко(или нелегко) решаются, если включить голову. Если ты не успеваешь - значит, мало кряхтишь. Кряхти побольше. Жаловаться-то что?
Шилов
политрук писал(а):

Вы, со своими детьми, ему вообще мешаете бумажки оформлять.



как пожар - хоть увольняйся (с) hehe
Bird64
Бамбук писал(а):

Проверяю сам, если считаю оценку необоснованной, обзываю училку дурой и подбадриваю ребёнка.
Факт несправедливой оценки кладу в папочку. Если папка распухнет, пойду учинять разборки.


тебе учительница и ткнет трудовым законодательством, в коем прописано время. и продолжатся в тетрадке не оценки, а "см" - "посмотрела, что какая-то ерунда написана" supercool
ну и еще если раньше в ФЗ строго обещали до 150 рублей на "литературу", то в последней редакции ФЗ об образовании - все достаточно туманно...
насчет "я считаю оценку не обоснованной" вспоминаются слова преподавателя в институте (с кучей званий и степеней научных): "если проверяющий знания захочет "завалить", то даже меня можно достаточно легко подвести под категорию "не сдал"!" Wink
Бамбук
Bird64 писал(а):

тебе учительница и ткнет трудовым законодательством, в коем прописано время. и продолжатся в тетрадке не оценки, а "см" - "посмотрела, что какая-то ерунда написана"



Ну посостязаемся. Пусть ткнёт.
Bird64
политрук писал(а):

Вы, со своими детьми, ему вообще мешаете бумажки оформлять.


а вот это имеет место быть Pardon когда мама уходила на пенсию, (ее уговаривали остаться, на фоне всеобщей "пенсионеров отправлять на пенсию, пусть молодые работают"), сказала, что увеличивающийся с каждым годом объем бумаг, требуемых многочисленными надзорно-проверяющими органами (в том числе и отписками от "бамбуков") ей уже тяжело осиливать - учеников нормально учить времени не остается Pardon
ЗЫ: уже лет 7-8 на пенсии, до сих пор народ напрашиваются к ней, чтоб порепетиторствовала детей Wink
и это, если применительно к начальной школе, имхо, отдают ребенка не в определенную школу, а к определенному учителю (предварительно провентилировав тему по знакомым) Wink чтоб киндер фундамент учебный нормальный получил, а уже после начальной школы можно во всяческие "гимназии-куязии", "школы с уклоном и без" и т.д. Wink
aai
Бамбук писал(а):

Про ранец, ручки и скрепки. Но это мне.
А картридж-то не мне. Кстати, стоит там за шкафом ксерокс.

Б...! А кому???? Повторяю, не хотите тратиться на катридж - значит каждый изготавливает себе самостоятельно(ксерит, печатает на компе, пером и тушью чертит собственноручно - на выбор, у кого как лучше получается).

Шилов писал(а):

ты енг и палец хочешь посравнивать?

А чего нет-то??? ЗакаляЦо надо!

PS Люди - обезьяны. У школы же задача обезьяну слегка подрессировать подучить. Проявление же своей обезьяньей сущности путем выяснения степени альфосамсовости через шмотки мешает выполнению этой задачи. Поэтому с ней борются.

Добавлено спустя 46 секунд:

Бамбук писал(а):

Если ты не успеваешь - значит, мало кряхтишь. Кряхти побольше. Жаловаться-то что?

Я смотрю ды до х.. кряхтишь... На форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Шилов писал(а):

т.е. ты сам не против будешь если в 18.00 я на твоей заявке пославлю "отказать" и мечты об ипотеке на 2х этажную дачку у тебя немного похерятся? или мне заняться ей завтра? hehe

Да наздоровье. Только банк останется без моих процентов, а ты лично - завтра без работы.
политрук
aai писал(а):

Б...! А кому???? Повторяю, не хотите тратиться на катридж - значит каждый изготавливает себе самостоятельно(ксерит, печатает на компе, пером и тушью чертит собственноручно - на выбор, у кого как лучше получается).



а кому, кстати?
судя по бамбуковым рассказам, с них потом еще и за ксерокопии содрать могут только так
ROFL
Bird64
Шилов писал(а):

т.е. ты сам не против будешь если в 18.00 я на твоей заявке пославлю "отказать" и мечты об ипотеке на 2х этажную дачку у тебя немного похерятся? или мне заняться ей завтра?


если бы МЕНЯ приперло, и зависило от ТЕБЯ, я бы на погнушался, например, зайти "Тимур Шилыч, чо, "терапевтическую дозу накатим, пока ты озадачил своих гавриков проверять по бырому!" и у меня не убудет и тебе приятно pst pst pst
Шилов
aai писал(а):

Шилов писал(а): т.е. ты сам не против будешь если в 18.00 я на твоей заявке пославлю "отказать" и мечты об ипотеке на 2х этажную дачку у тебя немного похерятся? или мне заняться ей завтра? Да наздоровье. Только банк останется без моих процентов, а ты лично - завтра без работы.



ты думаешь сложно из потенциального клиента выставить потенциального мерзавца?
руководство еще и благодарность объявит 63
aai
Шилов писал(а):

ты думаешь сложно из потенциального клиента выставить потенциального мерзавца?
руководство еще и благодарность объявит 63

Я правильно понимаю, что ты после 18.00 из любви к клиенту с его заявкой возишься? Не ты ли утверждал, что не подвержен альтруизму? Или, все таки, у тебя план на ипотеки имеется?
Шилов
Bird64 писал(а):

Шилов писал(а): т.е. ты сам не против будешь если в 18.00 я на твоей заявке пославлю "отказать" и мечты об ипотеке на 2х этажную дачку у тебя немного похерятся? или мне заняться ей завтра?

если бы МЕНЯ приперло, и зависило от ТЕБЯ, я бы на погнушался, например, зайти "Тимур Шилыч, чо, "терапевтическую дозу накатим, пока ты озадачил своих гавриков проверять по бырому!" и у меня не убудет и тебе приятно



а потом начнется по интернетам, да онисволочиохренелибезподмазанехотятработать 63

Добавлено спустя 49 секунд:

aai писал(а):

Я правильно понимаю, что ты после 18.00 из любви к клиенту с его заявкой возишься?



неправильно


aai писал(а):

Не ты ли утверждал, что не подвержен альтруизму?



я

aai писал(а):

Или, все таки, у тебя план на ипотеки имеется?


нет

supercool
Bird64
Шилов писал(а):

а потом начнется по интернетам, да онисволочиохренелибезподмазанехотятработать


hehe
это может поиметься в случае если к тебе Бамбук придет hehe но оне имеют большую способность к мимикрии под нормальных людей hehe
Шилов
Бамбук
aai писал(а):

Повторяю, не хотите тратиться на катридж - значит каждый изготавливает себе самостоятельно(ксерит, печатает на компе, пером и тушью чертит собственноручно - на выбор, у кого как лучше получается).



А как же закон?

Цитата:

3. К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:

...

2) материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, оборудование помещений в соответствии с государственными и местными нормами и требованиями, в том числе в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными государственными требованиями, образовательными стандартами;



aai писал(а):

Люди - обезьяны.



Обезьяна! Говори за себя. Для людей закон написан. А обезьяны его извращают. Или не замечают.

aai писал(а):

Я смотрю ды до х.. кряхтишь... На форуме.


Посильно...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Кстати, так люди - это стадо? Или стаи обезьян?
Bird64
Шилов, вот она сущность твоя, особистская pst
Шилов
aai писал(а):

илов писал(а): ты енг и палец хочешь посравнивать? А чего нет-то??? ЗакаляЦо надо!



PS Люди - обезьяны. У школы же задача обезьяну слегка подрессировать подучить.



ну не общество ж виновато что у тебя генофонд такой facepalm
Bird64
Бамбук писал(а):

материально-техническое обеспечение образовательной деятельности


раз ты такой продвинутый, скинь спецификацию МТО для начальной школы, посмотрим чо там Wink
Бамбук
Bird64 писал(а):

раз ты такой продвинутый, скинь спецификацию МТО для начальной школы, посмотрим чо там



В какие сроки тебе оказать эту услугу? Каков размер вознаграждения?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Если хочешь поддеть, что картридж не входит в МТО, то нехрен им и пользоваться. Не входит же.
Bird64
Бамбук писал(а):

В какие сроки тебе оказать эту услугу? Каков размер вознаграждения?


мне? услугу? тем более навязанную Wink supercool идитенакуй hehe
ты тут законы цитируешь насчет МТО класса. уж предоставь в таком случае, что обязана предоставить ученику школа по списку supercool
Шилов
Бамбук писал(а):

Каков размер вознаграждения?


Bird64 писал(а):

терапевтическую дозу накатим


63
Бамбук
Bird64 писал(а):

мне? услугу? тем более навязанную



Жлоб? денег жалко?
Шилов
Bird64 писал(а):

что обязана предоставить ученику школа по списку



класс и стаканы перед дискотэкой, ибо зимой на школьном стадионе холодно, приходилось с запасом брать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы