Страница 1 из 2
Цифра
Нужно перевезти от магаза до дома десяток брусков 50*50, длина 3 метра у них. Багажника на крышу нет, рейлинги есть, ехать в принципе недалеко. Влезет?


Последний раз редактировалось: Цифра (23 Октября 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
viper31
найми газель как белый человек.
Turner
3 метра влезет нормально если переднее пассажирское разложить, немного может торчать будет, нестрашно. Нафиг на крышу то...

Последний раз редактировалось: Turner (23 Октября 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
hakim11
десяток брусков Smile один распили и привяжи скотчем к рейлингам

наклади поверх остальные
занавес
Meffex
Turner писал(а):

3 метра влезет нормально если переднее пассажирское разложить


+1 У меня в короткий лач - и то 2 метра влезало
hakim11
ааа...бруски 50...померещилось крупнее...всё верно анписали--внавал в салоне и вперед
Цифра
Meffex писал(а):

У меня в короткий лач - и то 2 метра влезало


3 (три) метра

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

hakim11 писал(а):

ааа...бруски 50...померещилось крупнее...всё верно анписали--внавал в салоне и вперед


Я рулеткой мерял, даже если по диагонали от ног переднего пассажира в верхний угол задней двери, то 280 с натягом.
SEMG
Влезет. Проверено. А так можно бруски короткие поперек релингов привязать веревкой и на них везти.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

так можно ведь дверь не закрывать
Meffex
Hexff писал(а):

3 (три) метра


Да понял я. Раз уж в корткий лач 2 метра влазило, то 3 в 11-ю влезут на раз.
Есть одно НО: можешь потом устать опилки убирать из салона.
Цифра
Meffex писал(а):

Есть одно НО: можешь потом устать опилки убирать из салона.


Да на это вообще наср%ть.
rg-45
а вчём проблемма,ну не прихлопнется задок,так правилами это не запрещено,и ехать не 1000км при -40.
Бомбовоз
Может проще купить багажник на крышу и забить - вещь нужная и отобьётся в лёт Pardon
Цифра
Бомбовоз писал(а):

Может проще купить багажник на крышу и забить - вещь нужная и отобьётся в лёт


Вяло подумываю над этим. Так то вещь полезная.
denisrux
гы , возил и 4 м стальные трубы для забора 50х50 мм в салоне , так что не ссы в трусы
Zibnow
Распилить пополам.
1.5 метра даж в оку влезет. supercool
ifind
Хе. Вожу багет, 2.9 м, влазит в мой меган легко и еще запас остается, возил профиль 3 м, тоже с запасом где то 150 мм. lol1
Цифра
Человек 1 писал(а):

Распилить пополам.
1.5 метра даж в оку влезет. supercool


Можно хоть по 10 см напилить, тока мне целые нужны, ибо распил будет в размер на месте.
rover
rg-45 писал(а):

а вчём проблемма,ну не прихлопнется задок,так правилами это не запрещено,и ехать не 1000км при -40.


В салон выхлоп тянет, если дверь не закрыта.

У меня заднее стекло открывается, можно хоть пять метров везти gpn
Когда стекло, или дверь приоткрыты, в салоне дышать нечем, весь газ с выхлопной затягивает в салон. Приоткрытые окна слабо помогают, все-равно кашляешь
zett
Hexff
Как бывший владелец сарая авторитетно заявляю.
Раскладываешь задние сидухи, опускаешь спинку правого переднего.
Опускаешь правое переднее стекло до конца.
Кладешь свои бруски через правое переднее окно по диагонали внутрь до багажника. Поднимаешь переднее правое стекло, не до конца ессно, а насколько позволят торчащие из него деревящки.
Усе. Плюсы - можно гнать хоть 160, ничего не вылетит и не вывалится. Крепить тоже ничего не нужно.
Минусы - я так разок чуть мужика на обочине не загарпунил, так что помни что справа надо больше интервал держать.
Успехов!
Zibnow
rover писал(а):

В салон выхлоп тянет, если дверь не закрыта.


Ровер, тебе ли переживать на эту тему. facepalm
Какая разница от чего торкнет, от травы, или выхлопа. Smile
*Nikita*
ситроен добрым словом не вспоминали? а то бы как белый человек - на красном ситро с4 показывал путь к дому газельке Smile
viper31
*Nikita* писал(а):

ситроен добрым словом не вспоминали?


че теперь всю жизнь человека тыкать hehe
STAS152005
Как бывший владелец 11-й ...
Сам брал два бруска 50*50 и когда надо приматывал их к рейлингам и на них все грузил....Нах ни какого багажника не надо...И салон не пачкать и убирать потом...Сделай два бруска и пускай в багажнике валяются...всегда сможешь перевезти....
Evgen
Не знаю, как там в 11-ой, а в калине со снятым передним сиденьем возил линолеум 3,5 метра.
majorboy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы