Страница 1 из 5
poliman
женица и изменять жене или не женица и всех трахать без разбору?
2е было, а вот 1го не было
вот думаю, а надо ли 1е?

Зы если какая то падла меня потом сольет, если женюсь, челюсть поверну
Alexandr008
2е пока не надоест. а потом жениться
Люрр
Живи как Фред - наперди в корейской машине!
Turner
Александдр
Спать ложись. От греха))
poliman
у меня кореш есть, женился чото в 24+-
и трахает всех на стороне, а дома сын ростет
вроде и дело важное сделал, в тоже время и не обламывается
дома и хавчик есть и все дела
rover
Кайфовее всего жить глупым, жадным и бессердечным
Holz
rover писал(а):

Кайфовее всего жить глупым, жадным и бессердечным


Как Люрка, тока он просто глупый 63
Lednik
Holz писал(а):

Как Люрка, тока он просто глупый


ему не позавидуешь - у него спаллне и кухня без окон 63
rg-45
poliman писал(а):

или


если не знаешь что делать,лучше не делать ничего.
rover
Holz писал(а):

rover писал(а):

Кайфовее всего жить глупым, жадным и бессердечным


Как Люрка, тока он просто глупый 63


И с топором, дорогим

Щас еще печку отремонтирует, и вообще во всеоружии будт в походы ходить, топор, пять ножей летермОн маде ин чина, и микроволновка наперевес, волкам хана, и белкам gpn
poliman
rg-45 писал(а):

poliman писал(а): или

если не знаешь что делать,лучше не делать ничего.


так и я спрашиваю у тех, кто имеет опыт

вроде как женися, и хавчик и гладить кто то будет
или таки больше работать и нанять женщину, кто будет домашнее гавно разгребать

готовить лень, гладить лень и тд
Sany_Omsk
Женился в 23, сейчас мне 33
Трое детей, две работы и куча обязательств.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

poliman
И думаешь на меня не находили мысли наккуй так рано я женился? hehe
Конечно были мысли такие, особенно в разгар ссор, но поверь я ни капли не жалею.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Есть друг, одноклассник и соответственно ровесник, который до сих пор как гриться "Не пришей кобыле хвост" И туго ему будет сейчас, что-то ответственное сделать. У него до сих пор в голове Ворлд оф танкс и какие-то не понятные встречи с поклонниками сего. Я его не понимаю и откровенно ему сочувствую. Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (23 Октября 2014 20:52), всего редактировалось 1 раз
Санёг
онанизм не есть быть трахать всех без разбору pst
Люрр
Lednik писал(а):

Holz писал(а):

Как Люрка, тока он просто глупый


ему не позавидуешь - у него спаллне и кухня без окон 63



Зато без кредитов и без тёщи, и в очки никто не плюет gpn
poliman
каска, ты узбекский учишь? учи учи, метра твоя все pst
Шилов
poliman писал(а):

женица и изменять жене или не женица и всех трахать без разбору?

2е было, а вот 1го не было

вот думаю, а надо ли 1е?



вангую что будет только часть первого 63
Бермадей Кукуевич
Полинка. мой тебе совет - женись, настрогай пару-тройку детишек, гуляй направо-налево, жена тебя вы4издит из дому, подаст на лименты, будешь отчехлать 50% от дохода и кайфовать до усраачки!
Люрр
poliman писал(а):

каска, ты узбекский учишь? учи учи, метра твоя все pst

чеза с метра?
poliman
Люрр писал(а):

чеза с метра?


каска лишенец
Бермадей Кукуевич писал(а):

Полинка. мой тебе совет - женись, настрогай пару-тройку детишек, гуляй направо-налево, жена тебя вы4издит из дому, подаст на лименты, будешь отчехлать 50% от дохода и кайфовать до усраачки!


вот один мой кореш так и живет
а второй на стадии
Люрр
Поля хватит над каской ржать, он же аквалангист, всю ванну запердит еще pst
poliman
главное чтобы мама не заругала ROFL
Шульц
poliman писал(а):

женица и изменять жене или не женица и всех трахать без разбору?
2е было, а вот 1го не было
вот думаю, а надо ли 1е?



Полиман, тебе надо 3 (третий) вариант использовать! gpn
Runik
Шульц
poliman писал(а):

у меня кореш есть, женился чото в 24+-



Ну, с корешем может всякое приключиться...

Цитата:

"У Саньки всегда было все самое лучшее. Родителей - полный комплект, лучшая школа, престижный институт. Все ему доставляли на блюдечке с золотой каемочкой". Я так порой думаю и при этом нагло вру. От зависти. Если честно - Саня сам всего добивался, отказываясь от помощи влиятельных родных. Кстати, Лана влюбилась не в его деньги, а в него самого. Она напоминала мне пуму: гибкое, ладное тело. Черные, цвета застывшей лавы, волосы. Кошачьи глаза, в которых всегда горел огонь. Я завидовал своему другу. Сгорал от злости и клял несправедливость жизни. Мне все доставалось с трудом.

А тут еще Саня сделал Лане предложение. Выкупил в кинотеатре все билеты на последний сеанс, позвал друзей, в том числе и меня. Включили фильм о Лане. Девчонки всхлипывали от умиления и белой зависти. Потом Саня вышел на сцену, встал на колено, обратился к Лане, которая сидела в первом ряду, и протянул ей заветную коробочку. Она прятала счастливые глаза, блестевшие от слез, и кричала: "Да! Да! Да!" Меня позвали свидетелем. Я согласился, а все мысли были о дикой пуме, которая пробежала мимо меня и выбрала другого самца. Мне хотелось отнять ее - пусть даже и в нечестной борьбе. Я мечтал обладать ею.


Любил ли я ее или хотел просто сделать пакость Сане? Сам себе не мог честно ответить на этот вопрос. Перед свадьбой был у нас мальчишник. Посидели в одном заведении, а во мне уже черт взыграл. Саня не хотел, но я затащил его в стрип-клуб. Он упирался, отворачивался от обнаженных девчонок, тянул меня оттуда. А я ему подливал и подливал. Бесчувственное тело друга - все-таки добился своего! - отнес в кабинет. Там его утром, по моей негласной наводке, и нашла Лана. Рядом с Саней "прикорнула" (опять же по моей просьбе) одна из тружениц откровенного заведения. Саня отнекивался, но ему никто не поверил. Свадьба расстроилась. Лана не простила из гордости.

На Саню было страшно смотреть. Меня он не винил. Я сказал, что сам напился и где-то уснул, знать ничего не знал. В глаза ему врал. Словом, предал друга. Черноволосая пума плакалась мне в жилетку. Била меня в грудь кулачками и выла от обиды, невозможности что-либо исправить. А Саня не ел, не спал, сидел на антидепрессантах и просто тух, как свечка в тесном пространстве. Своей подлостью я лишил его кислорода, жизни... Позже - в буквальном смысле этого слова. Друг мой разбился. Говорят, не случайно. Сознательно врезался в дерево, которое разорвало пополам и машину, и его самого. Лана буквально сошла с ума: рвала на себе волосы, раздирала в кровь острыми ноготками свое прекрасное лицо и идеальное тело. Со временем я ее успокоил, пригрел, приручил. Вначале радовался - по-моему все вышло. Я оказался сильнее и умнее Сани. А ему пусть земля будет пухом. Я тут ни при чем.

У нас была пышная свадьба. Мне все завидовали, я это понял по глазам охотников до чужого счастья. Меня аж распирало от победы! Лана родила мне сына и еще одного сына. Оба похожи на жену и... Саню! Так он въелся в нее, след свой оставил в ее душе. И мне покоя не дает. Приходит во сне. Никогда ничего не говорит, только смотрит пристально. Не он в гробу переворачивается, а я в своей постели! Уже и на кладбище ходил, и в церковь. Все равно он каждую ночь на своем посту. Больше всего я боюсь встретить на том свете бывшего друга. Придется тогда, глядя в глаза, сказать: "Я обманом отнял у тебя самое дорогое! И это я тебя убил!" Мне кажется, после этих слов я еще раз умру и тогда уже отправлюсь в ад.

И. Л., Россия

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы