Страница 2 из 2
antipinoman
В ашане универсальный багажник на рейлинги шестьсот рублей стоит
Я году в 2006 купил подобный на свою 11, и сейчас он прекрасно подходит к моей лаче Good
Цифра
Отбой пока. В магаз приехал, все бруски кривые, некоторые на глаз смотришь, а винтом перекручены. Завтра в другие магазы поеду, дальние.
rover
majorboy писал(а):


Во, вот такие народ на рейлинги ляпает, покупая иномарки по 300-10000000 к кредит. Купит дорогую машину, с рейлингами, колхозники так и не узнали, что существуют комплекты поперечин с базовыми креплениями, всего за 4.000 рублей от какого-нибудь INNO Carmate.
Железобетонное оправдание "мне нафиг дорогой не надо"

Смотрится на дорогих машинах феерично, вижу часто
Rover_61reg
народ на жуке не теряется, а тут универ с релингами...


Последний раз редактировалось: Rover_61reg (23 Октября 2014 20:53), всего редактировалось 1 раз
Runik
пару штакетников на рейлинги или в салоне с приоткрытой задней дверью - будет холодновато по зиме. Покупал 2 палки, как на фото - пару раз использовал. Так и валяются где-то сейчас.
hakim11
удивляюсь..чесслово

с ближайшей помойки 2 бруска от коробки дверной распили и примотай поперек, если денег жалко на обычные нормальные (с виду) поперечины(правильно-около 600р)
и вози что хочешь когда хочешь

ЗЫ я так в своё время 4 поперечины взял под водосток..их цена покупки отбилась при первой же перевозке 10 брусьев 200х200 или около того...3х метровых..
потмо половые доски возил также
Потом профили стальные возил 6 метровые...

Короче- 200-300кг на крышу-самая тема..и скотч как способ фиксации и крепления-ОТЛИЧНАЯ вещь!

Добавлено спустя 53 секунды:

Runik
штакетник--чем холодновато? оно же на крыше... 63
Hudoi
в чем проблемма facepalm
ждем следущей темы как посрать в унитаз
Александдр
Hexff писал(а):

Влезет?


Hexff писал(а):

Я рулеткой мерял, даже если по диагонали от ног переднего пассажира в верхний угол задней двери, то 280 с натягом.


gpn Завсегда приятно поговорить самому с собой! hehe
Vazl
Hexff писал(а):

Нужно перевезти от магаза до дома десяток брусков 50*50, длина 3 метра у них. Багажника на крышу нет, рейлинги есть, ехать в принципе недалеко. Влезет?


Как бывший счастливый владелец 2111 скажу - влезет.
Делать надо как зетт сказал.
Я вообще когда переезжал на 2111 всё перевез из барахла, кроме мебели.
А однажды, когда на старой квартире меняли окна перевез старую раму трехстворчатую - хотел выбросить ,но друг попросил на дачу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы