Страница 1 из 2
Цифра
Еду сегодня на работу. С утра -10, на улице зябко, в машине тепло. Пригрелся, уютно, стою в пробке. Впереди стоит бмв трешка. По-моему е46 кузов. А может е39, не знаю, не разбираюсь. Но видно, что состояние у машины хорошее. Еду, я значит, за ней и в голове начинает крутиться мыслишка - а не взять ли такую? Не смотря на возраст, машина смотрится неплохо, дизайн актуален и сейчас. Ну и бмв все-таки, почтетно и ресурс норм. Мысль начинает течь в данном направлении, так, трешки достаточно, движку взять бензинку, литров до 2, мне хватит, прикидываю как в качестве семейного он будет... вообщем ушел в грезы и тут.. у этой бэхи загорается аварийка. Она глохнет и больше на заводится. Это сходу отрезвляет. Включаю поворотник, объезжаю, за рулем молодой парень, возраста полимана, видно его отчаянье, лихорадочно пытается ее оживить. Оставляю ее позади, в голове мысль, "нахрен пропуканный бмв" hehe
serg26
где жирик facepalm pst
dorinspector
Bom-rus
Все дело в развесовке 63
Eddi
facepalm ломаются исключительно ВСЕ машины... чё хотел сказать аффтор Pardon
dorinspector
Eddi писал(а):

ломаются исключительно ВСЕ машины...



если за ними не следишь
maclein
бенз кончился facepalm 63
Цифра
Eddi писал(а):

facepalm ломаются исключительно ВСЕ машины... чё хотел сказать аффтор Pardon


Я честно говоря ни разу не сталкивался с поломкой, чтобы вот прямо ехал, ехал и встал. Даже на драной жиге-05 которая ломалась с завидной регулярностью и на которой на дальше 50 км от города стремался отъезжать.
dorinspector
Hexff писал(а):

Я честно говоря ни разу не сталкивался с поломкой, чтобы вот прямо ехал, ехал и встал.



я сталкивался когда у меня на 14 помпа потекла. Но это потому что я сам дурак -не заменил хотя хруст слышал -отложил до выходных замену
AMAROCK
Чуваку по телефону поговорить надо было. Вот и остановился.
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

facepalm ломаются исключительно ВСЕ машины... чё хотел сказать аффтор Pardon


Я честно говоря ни разу не сталкивался с поломкой, чтобы вот прямо ехал, ехал и встал. Даже на драной жиге-05 которая ломалась с завидной регулярностью и на которой на дальше 50 км от города стремался отъезжать.



налик бери с собой и всё, щас везде эвакуатор приедет заберёт если надо, или друг с тросом rlzz я когда писал про все машины имел ввиду что и новьё может стать посреди дороги, это человеческий фактор, никто его не отменял. Вон у королевы англии когда-то бентли не завелась (примерно такая история) и что? ...
Цифра
Eddi писал(а):

налик бери с собой и всё, щас везде эвакуатор приедет заберёт если надо, или друг с тросом я когда писал про все машины имел ввиду что и новьё может стать посреди дороги, это человеческий фактор, никто его не отменял. Вон у королевы англии когда-то бентли не завелась (примерно такая история) и что? ...


Пофигу на королеву Англии. Если новье такую подставу выкинет, для меня эта марка умрет сразу.
Тоха Купчинский
Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi писал(а):

налик бери с собой и всё, щас везде эвакуатор приедет заберёт если надо, или друг с тросом я когда писал про все машины имел ввиду что и новьё может стать посреди дороги, это человеческий фактор, никто его не отменял. Вон у королевы англии когда-то бентли не завелась (примерно такая история) и что? ...


Пофигу на королеву Англии. Если новье такую подставу выкинет, для меня эта марка умрет сразу.



Ты перфекционист что-ли? Во всём должен быть разумный подход Wink
Если у тебя будет шкода или фольцваген, они сломаются, то кинешь ли ты тень сомнения на вершину вага - ауди? Wink а там по сути одни и те же железки во всех машинах.

Добавлено спустя 24 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe



gpn 63
dorinspector
Eddi писал(а):

а там по сути одни и те же железки во всех машинах.



у меня в румплере замки и многие детали с маркировкой ауди - масляный фильтр например (был)
Санёг
Тоха Купчинский писал(а):

Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe





ты что глухонемой (с)

pst
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

а там по сути одни и те же железки во всех машинах.



у меня в румплере замки и многие детали с маркировкой ауди - масляный фильтр например (был)



так я про что и говорю, а хексфф (ник странный) талдонит иное...
dorinspector
Eddi писал(а):

так я про что и говорю, а хексфф (ник странный) талдонит иное...



а сейчас кстати вообще у всего вага единая маркировка деталей что в шкодере что в ауди что в фв
s-t-r-i-k-e-r
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe





ты что глухонемой (с)

pst



63
Acquirer
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe





ты что глухонемой (с)

pst


pst pst
Цифра
Eddi писал(а):

Если у тебя будет шкода или фольцваген, они сломаются, то кинешь ли ты тень сомнения на вершину вага - ауди?


Для меня нет авторитетов в автомире.
Иван Карданов
Hexff писал(а):

Еду сегодня на работу. С утра -10, на улице зябко, в машине тепло. Пригрелся, уютно, стою в пробке. Впереди стоит бмв трешка. По-моему е46 кузов. А может е39, не знаю, не разбираюсь. Но видно, что состояние у машины хорошее. Еду, я значит, за ней и в голове начинает крутиться мыслишка - а не взять ли такую? Не смотря на возраст, машина смотрится неплохо, дизайн актуален и сейчас. Ну и бмв все-таки, почтетно и ресурс норм. Мысль начинает течь в данном направлении, так, трешки достаточно, движку взять бензинку, литров до 2, мне хватит, прикидываю как в качестве семейного он будет... вообщем ушел в грезы и тут.. у этой бэхи загорается аварийка. Она глохнет и больше на заводится. Это сходу отрезвляет. Включаю поворотник, объезжаю, за рулем молодой парень, возраста полимана, видно его отчаянье, лихорадочно пытается ее оживить. Оставляю ее позади, в голове мысль, "нахрен пропуканный бмв" hehe



Какая тебе бэха?! Там знаешь сколько ремень ГРМ поменять стоит? 63
Тоха Купчинский
Санёг писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Недавно один бмв-вод подбегал с мотком проводов, просил прикурить, сказал ему что не курю и поехал дальше hehe





ты что глухонемой (с)

pst



pst lol1
DAI
Hexff
Е39 это пятерка...
БМВ не бери, они все убиты прыщавыми сракерами....

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Re: Только размечтался... (про бмв)

Иван Карданов писал(а):

Там знаешь сколько ремень ГРМ поменять стоит? 63


Нисколько. Там нет ремня ГРМ!
Иван Карданов
DAI писал(а):


Нисколько. Там нет ремня ГРМ!


Не важно. Найдется какая-нибудь другая "дорогая" хрень, которую необходимо менять в сервисе. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы