Страница 1 из 3
*Nikita*
Скоро будет год, как я отключил телевизионную антену от своего телевизора. Планировал проэкспериментировать как это - не смотреть телевизор. По началу было дико - тишина в комнате, нет привычного фонового "бубубу", скучал по выпускам новостей от euronews перед сном. Но потом втянулся и привык. Смотрю телевизор только когда в гостях, многие удивляются почему я не видел такой смешной рекламы и прочее - отвечаю "нету телевизора". Новости смотрю в нете и ютюбе.
Art_16R
Про телек то ладно, ты расскажи:
И как оно это год без секса
wwow
политрук
молодец.
инет теперь отключи. supercool
Мегалодон
Limon
Я вот тоже воздерживаться начал, телек сломался месяца 3 назад.
Особо любил под новости засыпать.
hakim11
ну ях3..я карпова и секретные матриеалы смотрю facepalm
*Nikita*
Limon писал(а):

Я вот тоже воздерживаться начал, телек сломался месяца 3 назад.
Особо любил под новости засыпать.


Ломки были? Стоял ведь в магазине и смотрел на заманчивое предложение 50-дюймовой жк-шки в кредит Smile но вспомнил что нужно менять ремень грм Pardon
EugenB
pst пестец.
Телек не смотрю уже много лет
*Nikita*
ещё вам случай расскажу: был в шиномонтажке, там знакомые работают моего возраста 30. ну болтали, я всё ссылался на интернет "типо видел в нете то, видел это". один такой говорит - ты бы поменьше в интернете сидел, так ведь и отупеть можно совсем. всё это время шиномонтажники посматривали и ржали над каким то сериалом, где салон связи типо евросеть, пришла сиськастая работать и типо всех поувольняли facepalm
Holz
Многих людей знаю, у кого в доме нема дураскопу. У самого, токма на кухне и то, больше для мебели.
rover
Антенну отсоединил, но фильмы-то можно скачивать смотреть, хорошие.
DAI
*Nikita* писал(а):

Скоро будет год, как я отключил телевизионную антену от своего телевизора. Планировал проэкспериментировать как это - не смотреть телевизор. По началу было дико - тишина в комнате, нет привычного фонового "бубубу", скучал по выпускам новостей от euronews перед сном. Но потом втянулся и привык. Смотрю телевизор только когда в гостях, многие удивляются почему я не видел такой смешной рекламы и прочее - отвечаю "нету телевизора". Новости смотрю в нете и ютюбе.


Почти тоже самое, только я смотрю одни новости и фильмы про войну если показывают.
На квартиру купил антенну (у нас около 20 бесплатных эфирных каналов в цифре) все никак не залезу на крышу, что бы установить....
Z
Я уже лет 10 не смотрел тв. Дома есть телевизор. Он обычно работает на Новый Год.

В т.ч. и поэтому мне всецело все равно что там из 50-60-80 дюймовых панелей и почем выпустили производители.

Однако эти самые панели из магазинов уверено тащат люди визуально не соответствующие образу людей, способных за них заплатить. Парадокс.
DAI
Z писал(а):

Я уже лет 10 не смотрел тв.


А в Украине там и смотреть нечего. Либо реклама по 20 минут, либо хунта и ее пропаганда...
hakim11
х3.. тв получается в каждой комнате facepalm
Bom-rus
Вечером смотрю ТВ - дискавери и прочий анеме планет Smile Остальное не интересно, да и времени на это нет. Вообще считаю бессмысленным загоняться по поводу, т. к. умный человек сам может сортировать информацию, а дурак не будет смотреть тв - так ему в иннете в бошку нассут мама не горюй.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Z писал(а):

В т.ч. и поэтому мне всецело все равно что там из 50-60-80 дюймовых панелей и почем выпустили производители.

Однако эти самые панели из магазинов уверено тащат люди визуально не соответствующие образу людей, способных за них заплатить. Парадокс.


Ребенок с удовольствием смотрит футбол на большом телеке.
s-t-r-i-k-e-r
Телики всё-таки берут в редких случаях для просмотра видео с инета и игр gpn
Сам никак не могу слезть с телика, не хватает фона.
Выключаешь и сразу стока времени gpn
А так включил, чё-то и не делаешь ничего и время идет facepalm
Цифра
ТВ редко смотрю, но отказываться от него не собираюсь. Смысл сего действа?
DAI
Hexff писал(а):

ТВ редко смотрю, но отказываться от него не собираюсь. Смысл сего действа?



Будешь жить исключительно в своем мирке (дом-ЛОЛ-работа-ЛОЛ) hehe
алекс спб
смотрю телик у родителей
завораживает.особо новости gpn первый,нтв,россия 24,политика-такую пургу гонят,что конец света-тьфу gpn
вопщем взбодриться помогают
особо бизнес каналы,там нет розовых передач
Цифра
Интересно вот. Скоро новый год, дык НГ встречать без телевизора как-то не уютно. Все там с шампанским, ждут куранты, нг программу, а тс стакан въепал и спать лёг?
hakim11
Hexff писал(а):

Интересно вот. Скоро новый год, дык НГ встречать без телевизора как-то не уютно. Все там с шампанским, ждут куранты, нг программу, а тс стакан въепал и спать лёг?



не помню НГ(кроме НГ с бухлом компаниней..но там в зю зю были до нг) чтобы не послушать президента, ауж потом ...
DAI
hakim11 писал(а):

Hexff писал(а):

Интересно вот. Скоро новый год, дык НГ встречать без телевизора как-то не уютно. Все там с шампанским, ждут куранты, нг программу, а тс стакан въепал и спать лёг?



не помню НГ(кроме НГ с бухлом компаниней..но там в зю зю были до нг) чтобы не послушать президента, ауж потом ...


+1. без ТВ НГ не НГ. Президента и гимн слушать стоя, потом "голубой огонек" смотреть, пить, закусывать. hehe
EugenB
А что телевизор люди покупают чтобы эфир смотреть? pst

блюрей, сериалы, игровые приставки. Вместо того, чтобы смотреть по эфиру с кучей рекламы - стянул с торрентов, в свободное время посмотрел.

Я смотрю привычка еще с санта-барбары у людей осталась - в определенное время прилипать к зомбоящику facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы