Страница 2 из 3
Bom-rus
После "Я устал, я ухожу" речь президента смотреть бессмысленно - т. к. уже не переплюнет 63
Алексис
Телек есть и еще хочу. Смотрю то что нравится.
Bom-rus
Алексис писал(а):

что Регина Дубовицкая мать Бивиса и Баттхеда


Кто все эти люди? hehe
Хотаб
*Nikita* писал(а):

скучал по выпускам новостей от euronews перед сном. .



так Вы бендеровец батенька?
Алексис
Bom-rus писал(а):


Кто все эти люди? hehe



63 hehe
Meffex
Я так посмотрю - почти ни у кого нет телевизоров.
Но по какому-то странному стечению обстоятельств все в курсе шуток камеди клаба, все в курсе, кто такой Яйцеслав, все видели последние тупые рекламы, все серии Карпова, Уральские пельмени, Петросяна, все в курсе, кто такой Киселев, некоторые тут даже поdрачивали на ведущую новостей, которая на Матье похожа, и т.д. и т.п.
Так что по-моему, кто-то здесь конкретно пи3дит supercool
Цифра
EugenB писал(а):

блюрей, сериалы, игровые приставки. Вместо того, чтобы смотреть по эфиру с кучей рекламы - стянул с торрентов, в свободное время посмотрел.


Так было у меня. Тянул с торрентов, смотрел тв. Потом чет надоело, смотрел прям на компе. Потом появился планшет, качал на комп, заливал на него. Сейчас вообще плюнул и качаю торрент прямо на планшет, на комп забил. Хочу купить новый планшет, дюже удобно.
dorinspector
Meffex писал(а):

кто такой Яйцеслав



я не в курсе

Meffex писал(а):

все серии Карпова, Уральские пельмени, Петросяна, все в курсе, кто такой Киселев, некоторые тут даже поdрачивали на ведущую новостей, которая на Матье похожа


Карпова и пельменей ни одной серии не видел, Петросяна -пару, Киселева помню только который на НТВ был.

Да, телик есть и периодами смотрю
Хотаб
Meffex писал(а):

Я так посмотрю - почти ни у кого нет телевизоров.



только комп!! телек зло. особенно реклама.
Если хотите заповедей "запад зло, россия свет в окошке" - то vz.ru
Если зубастых новостей в стиле "хохлы на пороге крыма, или сша наступает" - то utro.ru

если россия зло, запад империя добра - то bbc pst
EugenB
Hexff
торрентокачалка подцеплена к телевизору -управляется с пульта. С любого компа по веб-интерфейсу закинул торрент на скачку. Потом посмотрел. Раньше упорядочивал медиатеку - обложки описания и т.д. Сейчас лень. Только для сериалов делаю.

Смотреть на 7-10 инчевом планшете - facepalm
Кроме видеоряда есть еще ЗВУК Good
Цифра
EugenB писал(а):

Раньше упорядочивал медиатеку - обложки описания и т.д. Сейчас лень. Только для сериалов делаю.


Нахрен все это надо? Посмотрел, стёр. Надо будет, быстрее скачать, чем разгребать эту медиатеку.

EugenB писал(а):

Смотреть на 7-10 инчевом планшете -


А мне наоборот нравится. Подсел.
EugenB
Hexff
Хотя бы банально не нужно вспоминать на какой серии остановился.
Тем более что смотрю я не один - жена бывает тоже пересматривает что не успела посмотреть.
max50
сейчас столько каналов, что можно найти на любой вкус. Я тоже лет 7 не смотрел телик, но сейчас вижу, что это какая-то поза, ничего там страшного нету.

Недавно смотрел роскошнейшую буржуйскую передачу про изобретение паровой машины. Я думал, что всё знаю и не думал, что это может быть настолько интересно показано.

Для ребёнка там много хорошего, канал Карусель иногда очень кстати оказывается.

Бой Поветкина от делать нечего посмотрел - не пожалел. А без телика вряд ли бы стал смотреть.

Несколько фильмов. ставших впоследствии любимыми, я впервые посмотрел на ТВ - Обряд, Около полуночи, Мотылёк, Не отпускай меня и т.д.
Цифра
EugenB писал(а):

Хотя бы банально не нужно вспоминать на какой серии остановился.


Нет проблем, мх плеер все запоминает. Смотренное удаляю, нет смысла хранить.
Гаврилыч
Смарю тока познавательные ХД каналы, типо Телетревел ХД и ему аналогичные. Кино смарю по инету, о событиях в опщецтве тоже узнаю из нета.
Бомбовоз
На Звезде недавно был цикл Оружие Первой Мировой - открыл много интересного и нового для себя от дирижаблей до пневматических миномётов. Good

На Культуре наткнулся на вечер с Сухоруковым (актёр лысый с Брата) не пожалел что посмотрел послушал Good

+ на Культуре видел передачу про долгожителей более 90 лет, оказывается после 90 лет наступает самый лучший возраст - в 2 словах когда на других и себя уже пох и можешь заниматься в жизни чем хочешь свободно - стеснялся рисовать рисуй уже пох, стеснялся петь пой, хотел выучить английский и т.д. hehe
max50
Бомбовоз писал(а):

актёр лысый с Брата) не пожалел что посмотрел


вот тоже было, но давно. тоже был приятно удивлён

http://www.youtube.com/watch?v=wEBXZhmVnN4

Бомбовоз писал(а):

цикл Оружие Первой Мировой



да всё время про оружие там сям рассказывают, прямо жаль, что времени нет на это
Мегалодон
max50 писал(а):

канал Карусель иногда очень кстати оказывается.


Аркадий Паровозов? pst
max50
Мегалодон писал(а):

Аркадий Паровозов?


Клёвый сериал. Ребёнок уже сам говорит, что нельзя делать, хотя мы не учили этому особо (в форточку высовываться, ещё там что-то..)

Свинка Пеппа тоже неплохо очень - и познавательная функция (серия про компост, про трейлер) и позитивная семейная психология - как решать ситуации, когда нет взаимопонимания. На самом деле очень мудрый мультик

Последний раз редактировалось: max50 (24 Октября 2014 13:40), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
фиксики забыли. познавательный мульт
conceptual
раньше фоном работал, этим летом отключили антенну, с тех пор без телевизора. В принципе, не страдаю.
max50
conceptual писал(а):

фоном


вот фоном не надо, это точно
AMAROCK
У меня телек вообще странный какойто. Недавно в руки попал пульт от него, случайно на диване валялся, видимо дочка оставила. Включаю (там еще такая кнопка красная) - мультики. Я еще раз тык - мультики... И так несколько каналов подряд. Не, я плачу за кабельное, но почему там одни мультики ? Короче опять разочаровался в телике и думаю, что еще лет десять его не буду включать.
Бомбовоз
так фоном что плохого - пока что то делаешь (готовишь, на работу собираешься) тупо можешь слушать информацию и не тратишь время а так нужно время найти в инете скачать посмотреть Pardon
Цифра
Щас какой-то прикольтный мульт кажут, про корпорацию монстров, там монстрики учат вполне толковым вещам (типа счету , времени и т.п.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы