Страница 1 из 2
NorthWest
На самом деле больше 15 лет, я просто не помню уже точно год.

Началось все с того, что дома сдох телек, а денег у матери с двумя детьми на шее на новый не было. Так прошло несколько лет ))))
По сути именно эти старшие школьные годы и были единственными, когда я иногда жалел о его отсутствии. Я просто не мог обсудить с одноклассниками какое-нибудь очередное говно из говноящика. Сейчас, вспоминая эти годы, не жалею ни капли.

В 16 лет с первой своей зарплаты я не стал покупать телек. Купил мобильный, со второй зарплаты обновил шмотье, мне даже не приходило в голову, что можно вот взять и пойти купить телек. Ну, чтобы было понятнее, представьте, если вас сейчас спросят "А почему у тебя нет швейной машинки? Почему не покупаешь?"

Сейчас уже давно не живу с родителями, поменяна с тех пор поменялось три квартиры, в которых не было классического телевидения (сами-то приборы были, фильмы на них смотрелись) и вот сейчас напротив дивана у меня висит ЖК панель, не подключенная к антенне. Хотя дело очень простое, да и когда интернет приходили ставить предлагали сразу же HDTV с сотней каналов - мне просто не нужно.
Полностью отсутствует потребность в говновидении.

Более того, когда я оказываюсь в гостях в классической рассейской семье, где говноящик работает круглосуточно "для фона" у меня появляется раздражение от него - какая-то сумбурная болтовня, треш, говно вперемежку с рекламой.

Скажите мне, говноедысмотрящие телевизор, для чего он нужен? Что он делает в ваших домах? Зачем вы его включаете? Что я потерял за последние 15 лет?

P.S. Кино смотрю, новости бывает смотрю, документалки смотрю, иногда могу даже по диагонали какую-нибудь телепередачу посмотреть, вроде Соловьева. Только в удобное мне время, выбранный мною фильм, без идиотской рекламы и прочего говна.

Последний раз редактировалось: NorthWest (31 Октября 2014 21:35), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
NorthWest писал(а):



Более того, когда я оказываюсь в гостях в классической рассейской семье, где говноящик работает круглосуточно "для фона" у меня появляется раздражение от него - какая-то сумбурная болтовня, треш, г@$но вперемежку с рекламой.


+1
Трэш, порой зомбоящики орут из каждой комнаты и кухни разными программами.
Цифра
NorthWest
У тебя соседи кино кажут на загляденье, не соскучишься.
алекс спб
это как осуждать курильщиков не пробовав курить pst
попробуй пару лет а потом и соскакивай
aai
NorthWest писал(а):

Скажите мне, говноедысмотрящие телевизор, для чего он нужен? Что он делает в ваших домах? Зачем вы его включаете? Что я потерял за последние 15 лет?

У меня смотрит жена: как правило, втыкает каналы, изредка - какие-то конкретные передачи("Орел или Решка" знаю, что-то про готовку, что-то про подбор одежки). Сам - только краем глаза, в том числе и фильмы. Кино целиком могу посмотреть только в кино. Тупо нет времени.

PS К слову, инет(как новости и развлечение) тоже постепенно сходит на нет.
NorthWest
aai
а как вообще нынче по зомбоящику кино смотреть? На 15 минут фильма 6-7-минутные рекламные паузы. Просто нить и впечатления потеряешь, это как прийти в театр и каждые 15 минут там будут антракты с выступлениями стриптизерш, драг-рейсинга, салютами и шутками задорнова )
aai
NorthWest писал(а):

aai
а как вообще нынче по зомбоящику кино смотреть?

Я имею в виду, цельнотянутое с торрентов. Забито 2Т под завязку - не смотрю считай ничего. В отпуске, в дороге, смотрел сериал "Карточный домик", за три месяца после - 2 серии. Все.
Мегалодон
NorthWest
бедные твои дети и жена pst facepalm Представляю как у вас дома.
Кирилл С
Нет антенны с мая 1999.
andreyal553
NorthWest писал(а):

а как вообще нынче по зомбоящику кино смотреть? На 15 минут фильма 6-7-минутные рекламные паузы. Просто нить и впечатления потеряешь, это как прийти в театр и каждые 15 минут там будут антракты с выступлениями стриптизерш, драг-рейсинга, салютами и шутками задорнова )


А скачать фильм, который тебе интересно посмотреть, в хорошем качестве, скинуть его на внешний HDD, воткнуть в телек и смотреть? Или смотреть этот фильм на экране монитора? Телек, хоть для фильмов, но нужен. Ну, можно 3D использовать, если захочется. Smile
Putnik77
NorthWest писал(а):

Зачем вы его включаете?


Скажу честно для чегоя включаю телек.
90% времени это музыкальные каналы. То есть не просмотр клипов, а занимаясь своими делами слушаю музыку.
5% это просмотр футбола
3% квн и другие интересные мне фильмы и передачи
2% всякое гонево по выходным, лежа с девушкой в кровати, а вставать в падлу.
Meffex
NorthWest писал(а):

Что я потерял за последние 15 лет?


Ты вообще в курсе, что Ельцин умер, а в Америке президент - негр?

А вообще, напоминает мне анекдот:
Жена мужу: "Дорогой, может быть, мы все-таки сходим как-нибудь в кино?"
Муж: "Дорогая, но ведь мы уже были в кино на пятую годовщину нашей свадьбы"
Жена: "Да, но с тех пор, говорят, появились фильмы со звуком. И даже цветные"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

NorthWest писал(а):

а как вообще нынче по зомбоящику кино смотреть? На 15 минут фильма 6-7-минутные рекламные паузы


Ага! Значит, все-таки, знаешь, что и как по ящику случается hehe
Extreme
мне кстати фильмы больше нравится смотреть по эфирному тв, хз почему
я могу захотеть что-то посмотреть скачать и не посмотреть hehe трансформеров последних всё никак не могу осилить, скачал хз когда, даже не запускал ещё
а вот если бы их по ящику казали обязательно посмотрел бы Pardon

а вообще по ящику тока тнт смотрю, универ, пацаны, чернобыль камеди
NorthWest
andreyal553 писал(а):

А скачать фильм, который тебе интересно посмотреть, в хорошем качестве, скинуть его на внешний HDD, воткнуть в телек и смотреть? Или смотреть этот фильм на экране монитора? Телек, хоть для фильмов, но нужен. Ну, можно 3D использовать, если захочется. Smile

Так у меня висит телек на стене, я в него втыкаю флешку и так смотрю все фильмы. Скачать фильм с торрента в 3-4Гб - это 5 минут.

У меня все эти годы был телек, как средство отображения информации. Не было телевидения, в смысле антенны.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Мегалодон писал(а):

NorthWest
бедные твои дети и жена pst facepalm Представляю как у вас дома.

а как у меня дома? Расскажи ужасы ))) Детей нет, есичо )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кирилл С писал(а):

Нет антенны с мая 1999.


gpn
В ногу со временем! Drinks or Beer
aai
Extreme писал(а):

а вот если бы их по ящику казали обязательно посмотрел бы Pardon

Выкинутое на х... время и деньги(в кино смотрел).
Шилов
NorthWest писал(а):

Кино смотрю, новости бывает смотрю, документалки смотрю, иногда могу даже по диагонали какую-нибудь телепередачу посмотреть, вроде Соловьева.



так в основном это все и смотрят 63
NorthWest
Шилов
а нафига ЭТО смотреть в неудобное тебе время, с ожиданием в пару лет и с рекламными паузами в треть продолжительности фильма?

Тут где-то тема была про "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына". Я её открыл и через пять минут я уже сидел на диване и пялился в метровую плазму с титрами фильма. Антенна для этого не нужна и без нее в разу удобнее.
Так бы я ждал пару лет, пока его где-нибудь покажут и я случайно окажусь в это время дома.
И так во всем.
andreyal553
NorthWest
Вот ты юлить начал..... facepalm
NorthWest писал(а):

и вот сейчас напротив дивана у меня висит ЖК панель, не подключенная к антенне


NorthWest писал(а):

P.S. Кино смотрю, новости бывает смотрю, документалки смотрю, иногда могу даже по диагонали какую-нибудь телепередачу посмотреть, вроде Соловьева.


NorthWest писал(а):

Не было телевидения, в смысле антенны.


Страшно предположить......а куда антенный провод воткнул? facepalm
aai
NorthWest писал(а):

Шилов
а нафига ЭТО смотреть в неудобное тебе время...

Все ЭТО вообще смотреть не стоит - на 99.(9)% выброшенное на х... время.
Шилов
NorthWest писал(а):

Шилов

а нафига ЭТО смотреть в неудобное тебе время, с ожиданием в пару лет и с рекламными паузами в треть продолжительности фильма?



кино и сериалы я скачиваю.
новости, соловья и т.д. сиотрю если натыкаюсь.
Ну и люблю иногда программы "очевидное-невероятное" посмотреть в полглаза, если кажут в данный момент hehe

Родителям раз нацать объяснял как и где скачать "рабыню изауру", один фиг по телеку фтыкают hehe
Чапай
NorthWest
я всем советую выкинуть ящик в окно, смотреть там нечего, одна пропаганда не пойми чего
serg26
Чапай писал(а):

NorthWest
я всем советую выкинуть ящик в окно, смотреть там нечего, одна пропаганда не пойми чего



да и не говори, гомосятину всякую пропагандирут
NorthWest
andreyal553 писал(а):

Страшно предположить......а куда антенный провод воткнул? facepalm

страшно предположить, что среди нас до сих пор живут люди, не подозревающие о существовании торрентов и интернетов, а также USB и прочих разъемов в современных телевизорах.
Комбинируя эти космические технологии (торрент и USB) ты получишь невиданный просто результат - сможешь смотреть на телевизоре фильмы без антенны, а заодно и рекламы и прочего.
Поршеньковский
NorthWest
Да-а трудное у тебя было детство, без мопеда cry
дмитрийй
NorthWest писал(а):

я потерял за последние 15 лет?


совесть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы