Страница 2 из 2
rover
SB писал(а):

Также думал, что это мега круто, купил бу Xbox freeboot, поиграл 2 недели и теперь стоит пылится третий месяц. Все-таки комп круче. На боксе хорошо играть только в файтинги, ну еще в гонки, хотя мне даже в них удобнее на клаве. Графа тоже не фонтан по сравнению с мощным ПК.



Подари мне его, найду применение Smile
EugenB
мим
О! Проясни пожалуйста пару вопросов.
Тоже думал про кинект для ребенка и нашел упоминание что место нужно. У меня получается от киннекта до края дивана 2-2,5 метра. Не мало будет? А то как бы этот вопрос меня щас и ограничивает - не могу найти у знакомых бокс с киннектом чтобы проверить.


А по поводу бана - дак это пох. Для популярных игр есть сторонние сетевые сервисы. А для упертых есть дуал нанд.
*Nikita*
Hexff писал(а):

На консолях зато игры длинные. Если залип, то это надолго. На писюке как мне кажется покороче игры будут (в плане геймплей часов). Я бы тоже купил, да денег жалко.


игры щас делаются мультиплатформенные, т.е. вышла игра сразу на пк и приставки - одна и та же. есть конечно эксклюзивы - которые выходят только на плейстейшн или иксбокс, но их единицы
мим
EugenB писал(а):

У меня получается от киннекта до края дивана 2-2,5 метра. Не мало будет?


мне кажется маловато. у меня ширина комнаты 3 метра. с одно стороны диван, с другой стойка с ТВ и кинект. единственная возможность играть - вставать в сторону и на исосок сбоку от дивана и туда направлять кинект
Тоха Купчинский
мим писал(а):

вставать в сторону и на исосок



что там за сосок еще? hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

направить свой кинект на сосок? hehe
мим
Тоха Купчинский
pst
aai
мим писал(а):

мне кажется маловато.

Если верить Microsoft - 2.5 метра, для игры вдвоем, должно хватать.
мим
aai
на грани фола, как говорится
Шилов
EugenB писал(а):

бокс360 шитый. Игры бесплатно, куча, графон приемлемый, фана море.



Сам думаю



танки для нее запилили? hehe
AMAROCK
У нас на рынке до сих пор дендями торгуют и кассетами к ним. На выходных надо прикупить. Робокопа, Марио, Черепашек и Танчики. Дочка оценит.
Я похоже в танчиках зависну на оба выходных... 63
pklyonov
бери хвох, голд статус за 240 рублей в месяц, там две игры нахаляву каждый месяц, не успеешь во все поиграть, только надо брать с винтом версию 250 гигов. плюс в онлайне играть можно в мультиплеере.

и шить не надо. говорят, шитые дохнут часто, перегреваются, что ли.
aai
мим писал(а):

aai
на грани фола, как говорится

А для xbox one вообще не нашел данных по допустимому расстоянию(собираюсь покупать в скором времени).
Мегалодон
AMAROCK писал(а):

Дочка оценит.


я когда денди достаю,то дочка телефон в сторону бросает. pst Любит уток пострелять. Smile
Цифра
pklyonov
А этот кинетик отдельно купить потом можно?
AMAROCK
Мегалодон писал(а):

AMAROCK писал(а):

Дочка оценит.


я когда денди достаю,то дочка телефон в сторону бросает. pst Любит уток пострелять. Smile


Good
Точно. Еще уток надо прикупить.
Drinks or Beer
EugenB
мим
Чорт facepalm

Шилов
Уйду я от вас facepalm устал pst
pklyonov
serg26
Hexff писал(а):

pklyonov
А этот кинетик отдельно купить потом можно?



можно, только дороже выйдет чем комплектом брать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы