Страница 2 из 14
RVD
SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

поистине святая простота.


А ты до сих пор ищешь внешнего врага чтобы обвинить его во внутренних бедах?
Оказывается война идет с Западом поэтому у нас коррупция, бюрократизация, тунеядство и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RVD писал(а):

А когда Запад с Россией борется, тут всё сложнее, как в драке амурского тигра с медведем - никто не уйдет без потерь.


А когда Запад начал с Россией бороться?


Упрощу пример.
Война - это драка человека с противником.
Коррупция и т.п. - это внутренние болезни. Одно другому благоприятствует.
Запад начал бороться с Россией сразу, как только она стала из себя чего-то представлять, то есть со средних веков. Если покончит с Россией, примется за Китай, Индию, Буркина-Фасо. Важно, что природа требует остаться одному победителю.
Игорь123
SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

поистине святая простота.


А ты до сих пор ищешь внешнего врага чтобы обвинить его во внутренних бедах?
Оказывается война идет с Западом поэтому у нас коррупция, бюрократизация, тунеядство и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RVD писал(а):

А когда Запад с Россией борется, тут всё сложнее, как в драке амурского тигра с медведем - никто не уйдет без потерь.


А когда Запад начал с Россией бороться?



1. Я вообще не понимаю, что значит тунеядство? Или холопы должны в***вать на SDRIVERа бесплатно?
2. В 1947 году, после известной речи Черчилля началась холодная война. Но если посмотреть вглубь веков, то война с "Западом" у России идет уже как минимум 600 лет.
KaReL1982
RVD писал(а):

жаль!? да ты первый обделаешься, когда наконец дойдёт до реальной заварухи. А уже пора по всем срокам.


я в ойропе а тут пох на ваши мечтания...а вот в банановом казахстане или где ты там заваруха возможна...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RVD писал(а):

Упрощу пример.

Война - это драка человека с противником.

Коррупция и т.п. - это внутренние болезни. Одно другому благоприятствует.

Запад начал бороться с Россией сразу, как только она стала из себя чего-то представлять, то есть со средних веков. Если покончит с Россией, примется за Китай, Индию, Буркина-Фасо. Важно, что природа требует остаться одному победителю.


в казахии походу удался уражай наркоты 63
такого бреда тут давно не читал, продолжай ROFL
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

RVD писал(а):

жаль!? да ты первый обделаешься, когда наконец дойдёт до реальной заварухи. А уже пора по всем срокам.


я в ойропе а тут пофиг на ваши мечтания...а вот в банановом казахстане или где ты там заваруха возможна...



Посмотрим, что ты запоёшь, когда во время войны санкций, РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС. Good
antipinoman
Игорь123
А он чё, на лесопилке работает? 63 facepalm
Шилов
SPORT писал(а):

Шилов писал(а): в татарских дукатах

ты пздбл , вопросов больше не имею



тебе не западло
RVD
Игорь123 писал(а):

Но если посмотреть вглубь веков, то война с "Западом" у России идет уже как минимум 600 лет.


Истинно. Не важно кто с кем, всегда будет борьба одной цивилизации за полное господство. Также, как внутри нее за полную власть одного диктатора. На том вся история человечества строится.
Игорь123
Александр Петрович писал(а):

Игорь123
А он чё, на лесопилке работает? 63 facepalm



Ключевая фраза- государственный бюджет финки. ROFL

Путин, по болевым точкам ЕС еще не бил. gpn
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Посмотрим, что ты запоёшь, когда во время войны санкций, РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


тут китайской древисины хватает facepalm
но думаю вам вожди тупо запретят выезд за пределы РФ и куку...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Игорь123 писал(а):

Путин, по болевым точкам ЕС еще не бил.


ну да ну да...путин може путин может....то чего не может путин....ну песенку ты наверное уже наизусть знаешь 63
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Посмотрим, что ты запоёшь, когда во время войны санкций, РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


тут китайской древисины хватает facepalm
но думаю вам вожди тупо запретят выезд за пределы РФ и куку...



Ты меня напугал. 63 У меня загран. паспорта нет и никогда не было. pst

Ты действительно веришь, что происхождение древесины у вас именно Китай? hehe
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


три кита на которых стоит РФ...нефть, газ и лес...убери одно-девольвация, а если убрать все?
RVD
KaReL1982 писал(а):

RVD писал(а):

жаль!? да ты первый обделаешься, когда наконец дойдёт до реальной заварухи. А уже пора по всем срокам.


я в ойропе а тут пофиг на ваши мечтания...а вот в банановом казахстане или где ты там заваруха возможна...


Это правда, Новоросский сценарий не исключен, хотя и менее вероятен - нет такой ненависти. Но его всё равно боятся и блокируют все источники в Инете, связанные с событиями.
А ваша Европа, которую смотрю ты и не уважаешь совсем, сидит на измене меж двух огней, а Финляндия особенно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RVD писал(а):

Упрощу пример.

Война - это драка человека с противником.

Коррупция и т.п. - это внутренние болезни. Одно другому благоприятствует.

Запад начал бороться с Россией сразу, как только она стала из себя чего-то представлять, то есть со средних веков. Если покончит с Россией, примется за Китай, Индию, Буркина-Фасо. Важно, что природа требует остаться одному победителю.


KaReL1982 писал(а):

в казахии походу удался уражай наркоты 63
такого бреда тут давно не читал, продолжай ROFL


У нас на урожай жалоб нет, только основные потребители твои гейропейцы, туда и поток, а я не употребляю.

Последний раз редактировалось: RVD (24 Октября 2014 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Посмотрим, что ты запоёшь, когда во время войны санкций, РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


тут китайской древисины хватает facepalm
но думаю вам вожди тупо запретят выезд за пределы РФ и куку...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Игорь123 писал(а):

Путин, по болевым точкам ЕС еще не бил.


ну да ну да...путин може путин может....то чего не может путин....ну песенку ты наверное уже наизусть знаешь 63



Песенку не слышал, озвучь!
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Ты меня напугал. У меня загран. паспорта нет и никогда не было.


что не положено? facepalm
Игорь123 писал(а):

Ты действительно веришь, что происхождение древесины у вас именно Китай?


да пофиг откуда, Европа ударила санкциями по вашим чинушам, ответ из РФ ударил по самой РФ facepalm hehe
короче зачем пиндеть на европу, когда у ваших же правителей все завязано на нас supercool
это ты холоп невыездной и тебе насрать...но людям у людей которые руководят такими как ты хомяками все подругому...
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


три кита на которых стоит РФ...нефть, газ и лес...убери одно-девольвация, а если убрать все?



1. Научись писать по русски.
2. Если убрать все, то этому я буду рад! Вместо слова инженегры, очень распространённого в среде "сапогов" на руководящих должностях в РФ, появится слово Инженер.
tihohod
SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

поистине святая простота.


А ты до сих пор ищешь внешнего врага чтобы обвинить его во внутренних бедах?
Оказывается война идет с Западом поэтому у нас коррупция, бюрократизация, тунеядство и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
RVD писал(а):

А когда Запад с Россией борется, тут всё сложнее, как в драке амурского тигра с медведем - никто не уйдет без потерь.


А когда Запад начал с Россией бороться?



Никогда не начинал, ибо ему это нах не всралось. Во всех войнах США - наш союзник. Когда ватнику рассказываешь, что под Сталинградом рацион бойца РККА состоял на 100 процентов из американской тушенки, что сталинские соколы летали на самолетах США или из аллюминия из того-же США, и что танки Т-34 делались из ленд-лизовской стали, у него в голове несварение начинается. Все эти идеи о том, что нас никто не любит, а в-основном ненавидят - продукт чмошного-параноидального сознания и говнопропаганды по ТВ.
KaReL1982
RVD писал(а):

А ваша Европа, которую смотрю ты и не уважаешь совсем, сидит на измене меж двух огней, а Финляндия особенно.


это я здесь уже давно нахожусь, всмысле на форуме, потому и спорю тут и обсуждаю разную фигню...а большинство в европе даже не знает что такое казахия facepalm так что даже не заметят что у вас...Рф ближе...но тоже обычным гражданам насрать, только в РФ сильно озабочены всем миром, а уж пендостан как обожаете 63
RVD
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

РФ введет запрет на вывоз необработанной древесины в страны ЕС.


три кита на которых стоит РФ...нефть, газ и лес...убери одно-девольвация, а если убрать все?


то ваша Европейская цивилизация рухнет, лишившись источников питания, и вернётся к своей средневековой дикости, по сравнению с которой средневековая Россия - просто представители высшей рассы, если смотреть историю, что творилось там и здесь.
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

1. Научись писать по русски.


тупично для человека который не способен поддержать беседу и т.д., ну и аргументы видать иссякли hehe
следи за своей писаниной supercool
брат шумы
RVD писал(а):

У вас гораздо хуже.
Наивность и попытка укрыться в своем выдуманном мирке, как ребенок под одеялом.


харе сказки рассказывать.рассказывали тут люди с казахстана,что ситуация там очень плачевная.что там один работающий содержит 8 иждивенцев.ведь не секрет,что казахские семьи очень большие,а женщины там традиционно не работают,не считая придорожной торговли и поголовно все инвалиды...в россии ситуация получше,здесь один работающий содержит всего 4-5 нахлебников... Wink
KaReL1982
RVD писал(а):

то ваша Европейская цивилизация рухнет, лишившись источников питания


твои глупые колхозные мечты не соответствуют действительности supercool
в мире не только РФ торгует нефтью, газом и лесом...да возможны изменения и т.д., но все это можно взять хоть и дороже в других местах...а вот откуда возьмет РФ деньги когда при малейшем падении нефти рубль девальвирует и чтобы его держать вбрасывают запасы валюты, откуда будет бабло когда доход это необработанные ресурсы а другого уже давно не делают и конкурентной и качественной продукции просто нет? Pardon
Игорь123
KaReL1982 писал(а):


Игорь123 писал(а):

Ты меня напугал. У меня загран. паспорта нет и никогда не было.


что не положено? facepalm



Очень даже положено, нет желания, мне интересней Север.

KaReL1982 писал(а):


Игорь123 писал(а):

Ты действительно веришь, что происхождение древесины у вас именно Китай?


да пофиг откуда, Европа ударила санкциями по вашим чинушам, ответ из РФ ударил по самой РФ facepalm hehe
короче зачем пиндеть на европу, когда у ваших же правителей все завязано на нас supercool
это ты холоп невыездной и тебе насрать...но людям у людей которые руководят такими как ты хомяками все подругому...



Специально выделил для тебя и про тебя facepalm
RVD
tihohod писал(а):

SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

поистине святая простота.


А ты до сих пор ищешь внешнего врага чтобы обвинить его во внутренних бедах?
Оказывается война идет с Западом поэтому у нас коррупция, бюрократизация, тунеядство и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
RVD писал(а):

А когда Запад с Россией борется, тут всё сложнее, как в драке амурского тигра с медведем - никто не уйдет без потерь.


А когда Запад начал с Россией бороться?



Никогда не начинал, ибо ему это нафиг не всралось. Во всех войнах США - наш союзник. Когда ватнику рассказываешь, что под Сталинградом рацион бойца РККА состоял на 100 процентов из американской тушенки, что сталинские соколы летали на самолетах США или из аллюминия из того-же США, и что танки Т-34 делались из ленд-лизовской стали, у него в голове несварение начинается. Все эти идеи о том, что нас никто не любит, а в-основном ненавидят - продукт чмошного-параноидального сознания и говнопропаганды по ТВ.


Господин хороший, у Америки нет и не было союзников, а только интересы. В этом она полный наследник Англии. Тогда ей было выгоднее помочь СССР, потом, когда Союз взял причитающуюся долю от Победы, ситуация резко изменилась на противоположную. Не надо приписывать добродетели США, где она со времен колонизации и не ночевала.
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

1. Научись писать по русски.


тупично для человека который не способен поддержать беседу и т.д., ну и аргументы видать иссякли hehe
следи за своей писаниной supercool



Тебе мало платят за сообщение, берёшь количеством? hehe

На самом деле, вас, дочерей офицеров выдаёт отсутствие аргументации, отсутствие ответов на вопросы собеседников, неправильное построение предложений. 63
BlackCat
Мне вот какая мысль не дает покоя. Нафига надо было Крым присоединять? Ну допустим геополитика зудела, базы НАТО и т.д. Допустим. Что мешало сделать марионеточную республику по типу Косова, Юж. Осетии и пр. бандустанов. РФ нечего было бы предъявить, не было бы санкций. В случае чего - Косовский прецедент право нации на самоопределение, все дела. Но плешивому карлику нужно было рейтинг поднимать. Он себя Владимиром Таврическим возомнил. А расплачиваться за банкет будут российские граждане. Не Таврическому тоже достанется, но это слабое утешение для граждан РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы