Страница 3 из 14
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

У вас гораздо хуже.
Наивность и попытка укрыться в своем выдуманном мирке, как ребенок под одеялом.


харе сказки рассказывать.рассказывали тут люди с казахстана,что ситуация там очень плачевная.что там один работающий содержит 8 иждивенцев.ведь не секрет,что казахские семьи очень большие,а женщины там традиционно не работают,не считая придорожной торговли и поголовно все инвалиды...в россии ситуация получше,здесь один работающий содержит всего 4-5 нахлебников... Wink


все правда, но я имел другое в виду, когда писал ответ, и тема там была другая. "У вас гораздо хуже" - про страусиную позицию драйвера, закрывающего глаза на реальность.
Ну и к слову, все "беженцы" очень любят поплакаться, только благодарного слушателя найди - такие страсти порасскажут.
брат шумы
BlackCat писал(а):

А расплачиваться за банкет будут российские граждане. Не Таврическому тоже достанется, но это слабое утешение для граждан РФ.


тебе то что чужие проблемы?
Игорь123
tihohod писал(а):

SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

поистине святая простота.


А ты до сих пор ищешь внешнего врага чтобы обвинить его во внутренних бедах?
Оказывается война идет с Западом поэтому у нас коррупция, бюрократизация, тунеядство и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
RVD писал(а):

А когда Запад с Россией борется, тут всё сложнее, как в драке амурского тигра с медведем - никто не уйдет без потерь.


А когда Запад начал с Россией бороться?



Никогда не начинал, ибо ему это нафиг не всралось. Во всех войнах США - наш союзник. Когда ватнику рассказываешь, что под Сталинградом рацион бойца РККА состоял на 100 процентов из американской тушенки, что сталинские соколы летали на самолетах США или из аллюминия из того-же США, и что танки Т-34 делались из ленд-лизовской стали, у него в голове несварение начинается. Все эти идеи о том, что нас никто не любит, а в-основном ненавидят - продукт чмошного-параноидального сознания и говнопропаганды по ТВ.



Брехня полнейшая. Основной объем поставок по ленд-лизу пришелся только после победы на Курской дуге, со второй половины 1943 г. После умышленной подставы конвоя PQ-17 англичанами, поставки по ленд-лизу практически прекратились до победы под Сталинградом.

Всю тяжесть войны СССР вынес сам!
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Тебе мало платят за сообщение, берёшь количеством?



На самом деле, вас, дочерей офицеров выдаёт отсутствие аргументации, отсутствие ответов на вопросы собеседников, неправильное построение предложений.


все что ты сейчас написал и есть отсутствие информации, фактов и т.д. bboyan
ты получаеться дочь офицера supercool
RVD
Да, кстати, "брат шумы", мы немного земляки - я прожил в твоём Актау 2010-2011 годы. Странное ощущение - как будто находишься на обломках ушедшей великой цивилизации. Ещё видны её следы, но всё уже изгажено и разрушается. Атмосфера похожая на рассказ Уэллса "Машина времени".

Последний раз редактировалось: RVD (24 Октября 2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Для тех кто в танке как пример , раньше ваша зп была 100тр , но благодаря дяде вове и ко она превратилась в 70тр 63 63 63
Игорь123
BlackCat писал(а):

Мне вот какая мысль не дает покоя. Нафига надо было Крым присоединять? Ну допустим геополитика зудела, базы НАТО и т.д. Допустим. Что мешало сделать марионеточную республику по типу Косова, Юж. Осетии и пр. бандустанов. РФ нечего было бы предъявить, не было бы санкций. В случае чего - Косовский прецедент право нации на самоопределение, все дела. Но плешивому карлику нужно было рейтинг поднимать. Он себя Владимиром Таврическим возомнил. А расплачиваться за банкет будут российские граждане. Не Таврическому тоже достанется, но это слабое утешение для граждан РФ.



Тебе-то какое дело? Живи спокойно, е@и баранов в Новой Зеландии, или опять в нищету провалился, что вынужден подрабатывать на русскоязычных форумах?
Расплачиваться в любом случае не тебе за решения Путина, а лично мне. Так что утухни глиста новозеландская. Сам ведь зассышь приехать сюда и поговорить?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SPORT писал(а):

Для тех кто в танке как пример , раньше ваша зп была 100тр , но благодаря дяде вове и ко она превратилась в 70тр 63 63 63



Есть повод умереть с голода при ЗП 70 т.р? ROFL
BlackCat
брат шумы писал(а):

тебе то что чужие проблемы?


Ну я Вовку не люблю. Не знаю, сейчас это иррационально наверное, но находясь в РФ я его на дух не переносил. С первого раза, с 1999 года, я как его увидел, так у сразу рвотный рефлекс проявился. Буду рад увидеть как его постигнет судьба Каддафи.
С другой стороны, я очень не хочу никаких катаклизмов в России. У меня там родители, друзья, родственники. И если бы плешивый умер своей смертью, но в РФ было бы все нормально, я бы это принял с радостью. Но он паскуда загнал себя и страну в угол, т.ч. своей смертью он не сдохнет.
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Тебе мало платят за сообщение, берёшь количеством?



На самом деле, вас, дочерей офицеров выдаёт отсутствие аргументации, отсутствие ответов на вопросы собеседников, неправильное построение предложений.


все что ты сейчас написал и есть отсутствие информации, фактов и т.д. bboyan
ты получаеться дочь офицера supercool



Тогда ответь агент ЦРУ на все поставленные в этой теме тебе вопросы, слабо? hehe
SPORT
Игорь123 писал(а):

Есть повод умереть с голода при ЗП 70 т.р?


терпи тогда анальные наказания от вована , я смотрю тебя все устраивает Good
RVD
SPORT писал(а):

Для тех кто в танке как пример , раньше ваша зп была 100тр , но благодаря дяде вове и ко она превратилась в 70тр 63 63 63


да чтож ты всё деньгами измеряешь то. Если заболеешь раком или вон, как глава Тоталь разобьёшься, будут ли они так важны? Что человеку надо? Одни говорят - два метра вглубь, другие - весь Мир, но деньги это уж точно не мерило.

Ой, постскриптум: как я забыл - а какая у вас зарплата была до дяди Вовы?

Последний раз редактировалось: RVD (24 Октября 2014 23:42), всего редактировалось 1 раз
SPORT
BlackCat писал(а):

Буду рад увидеть как его постигнет судьба Каддафи.


+1 , а сдадут все его косяки его "друзья" из фсб Wink там и курск будет и дома в мск с гексогеном , театр на дубровке итд...
BlackCat
Игорь123 писал(а):

Сам ведь зассышь приехать сюда и поговорить?


Я тебе могу маякнуть, когда буду в Самаре. Если не боишься за целостность своих зубов конечно, то можешь подъехать. В твой колхоз я не поеду, но если ты свое тело доставишь, так и быть подрихтую тебе пачку.
Игорь123
BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):

тебе то что чужие проблемы?


Ну я Вовку не люблю. Не знаю, сейчас это иррационально наверное, но находясь в РФ я его на дух не переносил. С первого раза, с 1999 года, я как его увидел, так у сразу рвотный рефлекс проявился. Буду рад увидеть как его постигнет судьба Каддафи.
С другой стороны, я очень не хочу никаких катаклизмов в России. У меня там родители, друзья, родственники. И если бы плешивый умер своей смертью, но в РФ было бы все нормально, я бы это принял с радостью. Но он паскуда загнал себя и страну в угол, т.ч. своей смертью он не сдохнет.



Вот вам там мозги промывают! 63
SPORT
RVD писал(а):

Ой, постскриптум: как я забыл - а какая у вас зарплата была до дяди Вовы?


до его правления больше , намного больше Wink
KaReL1982
Игорь123 писал(а):

Тогда ответь агент ЦРУ на все поставленные в этой теме тебе вопросы, слабо?


ты лучше признай что ты дочь офицера, который за банку тушенки продался цру-шникам и теперь ты вроде и не русская то 63
зачата с помощью работников пендосии, вот видимо откуда злоба береться, злишся что от пендоса зачали но потом в говне оставили крутитиься pst
Игорь123
BlackCat писал(а):

Игорь123 писал(а):

Сам ведь зассышь приехать сюда и поговорить?


Я тебе могу маякнуть, когда буду в Самаре. Если не боишься за целостность своих зубов конечно, то можешь подъехать. В твой колхоз я не поеду, но если ты свое тело доставишь, так и быть подрихтую тебе пачку.



А почему в колхоз ехать боишься, ссыкло?
BlackCat
Игорь123 писал(а):

А почему в колхоз ехать боишься, ссыкло?


Много чести будет.
RVD
BlackCat писал(а):

Буду рад увидеть как его постигнет судьба Каддафи.


Ну вот видишь, что нечего удивляться, что вас жидов так ненавидят? Одно зло от вас. С возрастом и мудростью я всё больше понимаю Адольфа, хотя и не разделяю его слишком жестоких методов, но направление было правильное, только не надо было зверствовать.
Игорь123
KaReL1982 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Тогда ответь агент ЦРУ на все поставленные в этой теме тебе вопросы, слабо?


ты лучше признай что ты дочь офицера, который за банку тушенки продался цру-шникам и теперь ты вроде и не русская то 63
зачата с помощью работников пендосии, вот видимо откуда злоба береться, злишся что от пендоса зачали но потом в говне оставили крутитиься pst



Вот ты не умный человек, обиделся что-ли? 63
Тогда извини Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 секунды:

BlackCat писал(а):

Игорь123 писал(а):

А почему в колхоз ехать боишься, ссыкло?


Много чести будет.



Так и скажи, зассал. 63 Good
RVD
SPORT писал(а):

RVD писал(а):

Ой, постскриптум: как я забыл - а какая у вас зарплата была до дяди Вовы?


до его правления больше , намного больше Wink


а не ментом ли ты был тогда на дороге? Это бы всё объяснило.
BlackCat
RVD писал(а):

Ну вот видишь, что нечего удивляться, что вас жидов так ненавидят? Одно зло от вас.


Железная логика. Я в своей жизни никому сознательно зла не делал. Я вообще человек мирный, если меня не задевать, первым бить не буду, но и прощать не умею. Плешивый погубил не одну сотню жизней. К власти пришел через взрывы домов. Из-за своих амбиций поставил РФ на грань выживания, а виноваты оказывается евреи. Чудная логика.
KaReL1982
RVD писал(а):

С возрастом и мудростью я всё больше понимаю Адольфа


он бы тебя в газовой камере выслушал 63
ты ему еще в любви признайся...писец , нацысты на лоле facepalm
в123вв
Вот почему -
RVD
BlackCat писал(а):

Игорь123 писал(а):

А почему в колхоз ехать боишься, ссыкло?


Много чести будет.


Много пи..дю..ей будет. А кому это охота? Но, по моему, к хорошему или к плохому это обернется, но еврейчики теряют инициативу главных координаторов в Мире. На сцену выходят родственные им по крови, но ненавистные по духу ИГИЛ, Аль-Каеда и прочая чернь. Поэтому будущее мира становится всё не определённее, у кого есть сила - связаны ненужной гуманностью и толерантностью, зато у дикарей полная свобода действий. Что из этого получится - не знаю.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

BlackCat писал(а):

RVD писал(а):

Ну вот видишь, что нечего удивляться, что вас жидов так ненавидят? Одно зло от вас.


Железная логика. Я в своей жизни никому сознательно зла не делал. Я вообще человек мирный, если меня не задевать, первым бить не буду, но и прощать не умею. Плешивый погубил не одну сотню жизней. К власти пришел через взрывы домов. Из-за своих амбиций поставил РФ на грань выживания, а виноваты оказывается евреи. Чудная логика.


не чудная - аргументы ангажированы.
А хошь, я тебе скажу, что я на 25% еврей, то есть у меня по одной линии все русские, по другой - дед еврей, хороший человек, зла не замышлял. Но я же вижу что творится и кто в главных инициаторах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы