Страница 2 из 3

сдать только на летней, зимний комплект забарижить

  • да[ 39 ]97%
  • нет[ 1 ]2%
Всего голосов: 40
rover
Hans11
Цитата:

но разведёнке.



Я тут покурил и понял вот что, лучше покупать машины в трейд-ин молодухе, но не разведенке.
Art_16R
Hans11
С чем это связано?
Чтоб обкатанная была?)))
Hans11
Серго К. писал(а):

Менагер сразу предупредил, что в случае сдачи авто без комплекта резины цена машины будет на 40 тыс меньше.


а в какой конторе сдавал, если не секрет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Art_16R писал(а):

Чтоб обкатанная была?)))


чтоб мозг ипла меньше)))
Серго К.
Hans11 писал(а):

Серго К. писал(а):

Менагер сразу предупредил, что в случае сдачи авто без комплекта резины цена машины будет на 40 тыс меньше.


а в какой конторе сдавал, если не секрет



Не секрет. Авторусь на ТТК
Лежандр
10тыр за б/у комплект 15" на штампах...чет-сомнительно. Разве что практически новая, а так 7 - 8 шт от силы...ИМХО. gpn
Hans11
Лежандр писал(а):

Разве что практически новая


угу, 2 колеса 1 сезон и 2 колеса 1,5 сезона (резина, дискам же 6 лет) пробег на них не более 7 тыков. Если б ты видел какой хлам на авито продают и за какие бабки facepalm
FoxhounD
jorik писал(а):

то, что с машины ценного не снимешь, они сами подрежут.


согласен, в трейд ине как раз и многие стоят либо без резины, либо слики второй комплект
Серго К. писал(а):

Менагер сразу предупредил, что в случае сдачи авто без комплекта резины цена машины будет на 40 тыс меньше.


Вообще в тему- отец товарища недавно пежо 3008 с трейд ина купил, так предложили зимнюю резину за доп плату в 10 тысяч и это б/у балоны facepalm
Thomas
О какой коляске речь то идет??
З,Ы, может жену в трейд ин? Wink
Hans11
Thomas писал(а):

О какой коляске речь то идет??


Сдаю меган2 жены. А может сдать с женой hehe
S597SMRUS
Hans11 писал(а):

Жена решила сдать машин в трейд ин, на авто есть 2 к-та резины. Зимний к-т на даче (ещё не переобувалисья). Жена предлагает всё-таки освободить угол для новой и сдать их вместе с авто. Ехать на дачу ломает. Я предлагаю сдать на летней всё равно цену не подымет, а зимний забаржить потом через авито. Как поступить? В общем голосуем.


Все очень просто.Если колесья у новой машины такой же размерности, то оставляешь зимнюю себе, т.к. новая будет на летней или всесезонке, что практически равно летней.А машину ты покупаешь в зиму.Выводы сам сделаешь, аль треба подсказать? hehe ROFL

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Hans11 писал(а):

Сдаю меган2 жены.


Так у тебе еще 2-я жена есть? pst ROFL
Или мегана 2, или ты сдаешь меган 2....ни паняятнааа Pardon ROFL
Hans11
S597SMRUS писал(а):

новая будет на летней или всесезонке,


Новая будет на зимней, уже включил в счет. размер 17. Мне, в принципе, не жалко отдать в трейд ин со старой. Мне в лом сейчас тащиться на дачу. Собирался в следующие выходные.
Art_16R
Hans11
У тебя жена машинами распоряжается?)
А чем еще?
Ты вообще мужик и имеешь право голоса? wwow
Holz
Hans11 писал(а):

Мне, в принципе, не жалко отдать в трейд ин со старой. Мне в лом сейчас тащиться на дачу.


Так були спрашиваешь тогда? facepalm
Hans11
Art_16R писал(а):

У тебя жена машинами распоряжается?


Она решила сменить свою машину, а моя пока ещё новая, но гемором с авто по просьбе трудящихся занимаюсь я, а она на кухне мне вкусные блинчики готовит. В общем, пытаюсь сам перед собой оправдать свою лень facepalm
Александдр
Hans11 писал(а):

Сдаю меган2 жены. А может сдать с женой hehe


Подозреваю, что такое б/у никому не нать... ни с шипами ни без hehe
S597SMRUS
Hans11 писал(а):

Новая будет на зимней, уже включил в счет. размер 17


Ну тогда так.Ща зима-продавай зиму через авито или еще какую доску объяв Pardon .Хотя бы чутка компенснешь потери денег Wink

Добавлено спустя 43 секунды:

Александдр писал(а):

такое б/у никому не нать... ни с шипами ни без


Нууу, с шипами мож какой молодухе и сгодится pst ROFL
FoxhounD
Hans11 писал(а):

Сдаю меган2 жены.


и за сколько берут ?
Hans11
предварительно телефону около 200круб, но пока не гонял, погоню во вторник наверное.
FoxhounD
Hans11 писал(а):

предварительно телефону около 200круб,


это какой год/пробег/коробка
Turner
Серго К. писал(а):

Hans11 писал(а):

Жена решила сдать машин в трейд ин, на авто есть 2 к-та резины. Зимний к-т на даче (ещё не переобувалисья). Жена предлагает всё-таки освободить угол для новой и сдать их вместе с авто. Ехать на дачу ломает. Я предлагаю сдать на летней всё равно цену не подымет, а зимний забаржить потом через авито. Как поступить? В общем голосуем.



Я сдавал двухгодовалый Тигуан в трейд-ин с зимней резиной.
Резину довозил отдельно. Менагер сразу предупредил, что в случае сдачи авто без комплекта резины цена машины будет на 40 тыс меньше.
Посмотрел объявления на авито, так за 40 тяжеловато продать будет.
В итоге отдал с резиной.

Так что решать тебе.



Серго, я прекрасно понимаю что ты не дурак вообще, всмысле по жизни, в принципе. Но в данной ситуации, это твоя сверхнаивность, ну просто адский преадский развод. Накуй послал бы этого баера, сдал бы тачку другому из той же конторы, без резины. Поверь мне, трейдину вообще покер на наличие зимней резины, там разницы в цене 40 штук нет и не может быть.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Hans11 писал(а):

Жена решила сдать машин в трейд ин, на авто есть 2 к-та резины. Зимний к-т на даче (ещё не переобувалисья). Жена предлагает всё-таки освободить угол для новой и сдать их вместе с авто. Ехать на дачу ломает. Я предлагаю сдать на летней всё равно цену не подымет, а зимний забаржить потом через авито. Как поступить? В общем голосуем.



Не сдавать в трейд ин. Оценить у них машину (без резины, с резиной, похeру))), прибавить 15%, разместить на автору и продать за 1 день.
Серго К.
Turner писал(а):


Hans11 писал(а):

Жена решила сдать машин в трейд ин, на авто есть 2 к-та резины. Зимний к-т на даче (ещё не переобувалисья). Жена предлагает всё-таки освободить угол для новой и сдать их вместе с авто. Ехать на дачу ломает. Я предлагаю сдать на летней всё равно цену не подымет, а зимний забаржить потом через авито. Как поступить? В общем голосуем.



Не сдавать в трейд ин. Оценить у них машину (без резины, с резиной, похeру))), прибавить 15%, разместить на автору и продать за 1 день.



У меня не получилось продать на авто.ру дороже чем сдать дилеру в трейд-ин. Я писал об этом. Машину (двухгодовалый Тигуан) оценили в 900 тыс.
+ за трейд-ин мне дали скидку на Туарег и подарили комплект зимних колес на родных дисках к нему.
А на авто.ру месяц провисело без движения.
Возможно этот конкретный случай не показателен, но факт Pardon
Hans11
FoxhounD писал(а):

это какой год/пробег/коробка


2007/96тыс./1,6AT
FoxhounD
Hans11 писал(а):

2007/96тыс./1,6AT


я бы тоже не отказался от такого мегана за 200
Hans11
FoxhounD писал(а):

я бы тоже не отказался от такого мегана за 200


Для покупки вообще суперцена. Я вообще-то надеюсь, что у этих перекупов около 200 при осмотре станет 220-230.
FoxhounD
Hans11 писал(а):

вообще-то надеюсь, что у этих перекупов около 200 при осмотре станет 220-230.


мне так в фв говорили, цена мол 280, в итоге после осмотра предварительного 250 сказали и то окончательно после комплексной диагностики. А насчет забрать я не шутил, девушка как раз в скором времени за руль садится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы