Страница 1 из 2
antipinoman
Автомобилисты, где бы вы предпочли покупать масло с наименьшим риском нарваться на палево - в Ашане, или Русь Трейд?
В Руси я в конце девяностых помню купил канистру шелл, а потом на холостых лампа давления горела, палево как я понимаю, в Ашане скока не брал-вроде всё норм, но, в Руси можно сразу фильтра все купить и прочие причиндалы, да и раскрутились они нехило, прям гипер для автолюбителей теперь, небось для поддержания хорошей репутации не станут палевом торговать?цена примерно одинакова что там, что тут.
Масло лью ВР виско есичо, меняю через щуп самостоятельно, с помощью шприца Жанэ и шланга омывайки от классики Smile , прикольно.
Crazy Squirrel
Gregr
Александр Петрович
facepalm Ну а по теме, в руси много чего беру, пока на левак не нарывался, хоть, как говорят, его армяне держат Pardon
.kkursor
Александр Петрович
Я в Ашане или Метро беру.
К Руси доверия практически нет, палево одно. Три комплекта ихних маслосъёмных поменял, потом плюнул и купил в Железяке. facepalm
По пластикам всяким тоже кооператив сплошной...
Из запчастей нормальных в Москве Авто-49, Техком (три магазина на юге) и планета железяка (СВАО)
Тимыч
Беру то в Ашане, то в Экзисте.
.kkursor
Тимыч писал(а):

Экзисте


+1.
Я на Шелле езжу.
А BP-шное масло безпалевное точно на ихних АЗС можно взять.
Лежандр
Ни там и ни там. Ашан - дороговато. В Руси на палево по части запчастей попадать приходилось, особенно по электрике Да и по железу тоже.....Помню из 5 купленных у них коммутаторов к девятке больше пары дней не работал ни один ... 63 . В прошлом году к КИА бракованный рычаг подвески хотели впарить, подшипники к ней же у них купленные сыпались на раз..( ну тут еще конструкция дебильная, хз что виновато). Когда был вхож - брал масло в Метро, сейчас в КЭМПе или АВТО - 49 ( мое масло только у них и бывает, и то не всегда).

За армян - видимо правда, история этого гамазина начиналась в палатке запчастей возле моего дома...И русских физиономий там было в явном меньшинстве, мягко говоря. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Октября 2014 13:23), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Лежандр писал(а):

Ашан - дороговато


А мой Шелл наоборот в анашане дешёвый. И в Метро тоже.

Лежандр писал(а):

мое масло только у них и бывает


Это какое?
Holz
Масло не покупаю, меняю на сервисе, они заливают свое. Что я делаю не так? Smile
Лежандр
.kkursor писал(а):



Лежандр писал(а):

мое масло только у них и бывает


Это какое?



Valvoline. Чистая Голландия и не подделывается, неходовой бренд
Holz
Лежандр писал(а):

не подделывается


Смысл, овно подделывать? hehe
antipinoman
.kkursor писал(а):


А BP-шное масло безпалевное точно на ихних АЗС можно взять


О! идея! Good
Благодарю, тему можно уносить Smile
Тимыч
Лежандр
Почему овно? Ты его пользовал, чтоб так утверждать? Я вот на второй машине пользую и мне нравится... gpn
.kkursor
Holz писал(а):

Масло не покупаю, меняю на сервисе, они заливают свое. Что я делаю не так?


Я тоже так делал, пока машина гарантийная была.
А потом долго тряс руководством по эксплуатации и пунктом "объём масла при замене... 2.9 л", когда меня пытались на 4.5 развести. facepalm
Пошли они на хрен.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Александр Петрович писал(а):

О! идея!


Но, думаю, в Экзисте будет дешевле при прочих равных
antipinoman
.kkursor писал(а):

в Экзисте будет дешевле


Не, чо там я выкрою, сто рублей? Smile
Заправка кстати недалеко от меня есть, в начале ленинского или в ясенево
А экзит я ваще хз чо такое, инет магаз? там за доставку небось рублей пятьсот возьмут Smile
.kkursor
Александр Петрович
Если самовывезешь - то нет. exist.ru
Tony999io
Мне русь очень нравилась. Прям рай для автомобилиста
.kkursor
Tony999io
Там гавна очень много. Весь пластик - кооператив, заводские детали только в Железяке. Колпачки маслосъёмные три раза там покупал. Кнопки все левые и работающие через раз. В общем на самом деле так себе магазинчик, хоть и ассортимент большой Pardon
Bom-rus
Holz писал(а):

Масло не покупаю, меняю на сервисе


Наверное просто шприца Жанэ нет lol1 63
antipinoman
Ухты блин, оказывается этот экзист рядом со мной есть, на ленинском Smile
А что, это козЫрный магаз?
Виско 5000 смотрю примерно на двухсотку-трёхсотку дешевле чем в ашане Smile
Там всё безпалева, да?
majorboy
беру в крупном автомаге типа этой руси трейда...
но последние 3-4 года в железяке - просто радует меня этот гамазин - человек сразу видно толковый делал. заежжаю туда частенько просто так - поглазеть на железки gpn кофейку дернуть...рыбке успокаивают неимоверно gpn и ассортимент имхо лучший в москве supercool

подумываю на ехист перейти всеже. дешевле и палева быть не должно
Bom-rus
.kkursor писал(а):

Если самовывезешь - то нет. exist.ru


В нашем экзисте по району бесплатно доставляют, хотя мне пройтись быстрее
majorboy
Александр Петрович писал(а):

Ухты блин, оказывается этот экзист рядом со мной есть, на ленинском Smile
А что, это козЫрный магаз?



facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы