Страница 2 из 2
antipinoman
Bom-rus
Зря прикалываешься, офигенно меняется и ниграмма мимо или на землю, и выкачивается досуха Good
Я на горке ставлю, мордой вниз, пятиминутку лаврентия зАлил, погонял, и попёр выкачивать, 17-20 качков и фильтр можно скрутать, новый закрутать, заливать и погнал Smile
Тимыч
Александр Петрович писал(а):

Там всё безпалева, да?


да они сами не знают.
У них разные поставщики постоянно.
Считай это не магазин, а площадка.
Ты заказываешь через них у сторонних поставщиков.
Bom-rus
Александр Петрович писал(а):

Зря прикалываешься


Я по методу Хольца меняю, в сервисе. По молодости сам возился, сейчас уже не охота.
.kkursor
majorboy писал(а):

рыбке успокаивают неимоверно


Давно там не был. Заезжал туда за детальками для яхты - машине не надо, она новая, тазынеламаюца. Они там всё такие же здоровые?

Александр Петрович писал(а):

А что, это козЫрный магаз?


facepalm
Как можно ездить на иномарке и не знать про экзист facepalm
Я вот себе термос горячий от Поло 1.4Т приделал на таз. Всяко лучше, чем вся та шляпа, что в магазинах. Хоть и стоит как крыло от самолёта
antipinoman
Тимыч
facepalm
Чо, серьёзно?
Дык это шляпа тогда
.kkursor
Bom-rus писал(а):

По молодости сам возился, сейчас уже не охота


Один раз в жизни сам масло менял, когда мне девятке голову меняли в малоярославских гаражах. За 5 лет стажа и 160 ткм пробега.
Ну его на хер. Лучше в сервисе 300р отдать. Не изгавняешься, не будешь иметь кучу головной боли с утилизацией отработки и тд
antipinoman
.kkursor писал(а):

Как можно ездить на иномарке и не знать про экзист


Так у меня и не ломается ничего, термоэлемент горячий в руси брал, тоже горячий
.kkursor
Александр Петрович
Дак у меня тоже. Но там скажем свечи на лансер материн или провода с фильтрами я в Экзисте беру. Это удобно, не надо 50 раз в магазин ездить. Через инет заказал, через день-два приехал и забрал.
Hans11
Я б выбрал Ашан. Хотя последние 6 лет там ничего не покупал, обслуживался у дилера.
Александр Петрович писал(а):

Автомобилисты, где бы вы предпочли покупать масло с наименьшим риском нарваться на палево - в Ашане, или Русь Трейд?


Синтетика Мобил-1 в Ашане. 9 лет, пробег 250ткм. До капиталки еще далеко... Wink
Tony999io
Александр Петрович писал(а):

Тимыч
facepalm
Чо, серьёзно?
Дык это шляпа тогда


экзист магазин автозапчастей
берут они у разных поставщиков
но за бугром
и фирмыы ооо фасген ашотович у них нет
я лет 10 у них запчасти покупаю все ок
кстати тоже на ленинском пока в мск жил supercool
у них же можно покупать фильтрв и расходники
так же дешевле чем в магазе
тк экзист не платит продавцам
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Александр Петрович писал(а):
Тимыч
facepalm
Чо, серьёзно?
Дык это шляпа тогда

экзист магазин автозапчастей
берут они у разных поставщиков
но за бугром
и фирмыы ооо фасген ашотович у них нет
я лет 10 у них запчасти покупаю все ок


+1
Ни разу не было с ними проблем. Заказал оригинал - придет оригинал. Хочешь заменитель - бери. Беру у них много ( на автомобили фирмы)
Масло тоже часто там беру, удобно.
Ahmet99
у меня возле дома тазозапчасти, да и в каждом районе есть филиал этого ада,
проблем с наличием запчастей на таз нет, есть проблема наличия денег. hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

у меня возле дома тазозапчасти, да и в каждом районе есть филиал этого ада,
проблем с наличием запчастей на таз нет, есть проблема наличия денег. hehe



Там с качеством запчастей проблема....Надо выбрать из сортов гогна и выбор непрост.. 63
Ahmet99
Лежандр
так это с опытом приходит что безошибочно хорошую запчасть выбрать. Но и плохие тоже нормально, в принципе проблем не испытывал с качеством деталей.
А ещё сдать назад можно, если вдруг сомнения и не успел поставить, зато в руках повертел и понял что говно! hehe
Лежандр
Когда сразу говно - это еще ничего, обратно без вопросов, а когда через пару месяцев у нового генератора вал ободран и подшипник на нем болтается - уже не сдашь...Вот такое я в Руси покупал в 2009, с тех пор улучшения качества продаваемого не заметил. gpn
[Fred]
Александр Петрович писал(а):

меняю через щуп самостоятельно, с помощью шприца Жанэ и шланга омывайки от классики Smile , прикольно.

а говно из поддона куда девается?
antipinoman
[Fred]
Его там изначально не находится, там нету отхожих мест hehe
Про экзист понял что лол одобряет, но при разнице в цене 5-10% мне некритично, масло куплю на заправке, а если вдруг чо понадобится то буду тогда оттуда брать.
.kkursor
Лежандр писал(а):

Когда сразу г@$но - это еще ничего, обратно без вопросов, а когда через пару месяцев у нового генератора вал ободран и подшипник на нем болтается - уже не сдашь...Вот такое я в Руси покупал в 2009, с тех пор улучшения качества продаваемого не заметил.


Ога. Я этих генераторов на девятке штуки 3 поменял facepalm
antipinoman
Вот честно, я в руси закупался запчастями ещё тогда, когда у них палатка на беляево была, и потом пеовый их магаз в коньково, из запчастей ниразу откровенного говна купить не удалось кроме неродного дмрв, который я несколько раз им сдавал и менял на другой такой же, в итоге взял у них же стоковый бош и всё нормально.
Дмрв загасил нулевиком, когда на тюненх пробило, слишком сильно его маслом побрызгал facepalm
А так, да, Русь армянская, но обмен товара у них без базара и выбор всего и вся хороший, цены ниже чем везде и иномарошникам ещё восемь процентов скидка Smile
.kkursor
Александр Петрович писал(а):

Дмрв загасил нулевиком, когда на тюненх пробило, слишком сильно его маслом побрызгал


Как хорошо, чтто автоВАЗ наконец-то додумался его убрать из систем управления двигателем...
Это эпопея та ещё была facepalm
antipinoman
.kkursor
А где он теперь?
.kkursor
Александр Петрович
На обочине истории
antipinoman
брат шумы
уже масло не могут купить без помощи ЛОЛа facepalm .скоро чтоб присунуть жене будут за советом обращаться Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы